Кто - нибудь плачет???? о чем??? составьте компанию!!!

Кто - нибудь плачет???? о чем??? составьте компанию!!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Я сижу и плачу, потому что у меня температура и сопли. Ну и слезы вот за компанию текут. Хреново.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
А я плачу от религиозных убеждений - это хуже, чем температура(
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2621 день назад
а я плачу от того, что ВСЁ ХОРОШО.
есть все: деньги, небольшой прибыльный бизнес, большие планы на ближайшее будущее...
но вот человек рядом не тот. да и не рядом он вовсе. если только физически.Добавлено спустя 2 минуты
tanya55:
от религиозных убеждений
а что с ними случилось?
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Посетитель
Евгений
Сообщений: 3
Харьков
3224 дня назад
Ребят, а я всем завидую кто плачет. Не знаю,может у меня со здоровьем проблемы, как бы я не хотел, но заплакать не могу. А ведь, когда плачешь становится легче. И я честно скажу - я мечтаю заплакать,чтобы все вышло из меня, но не могу.
Посетитель
toys
Сообщений: 3
1699 дней назад
Добрый день дорогие мои ребята. Что же вы плачете ? Вот скажите, кто из вас написавших неизлечимо болен ?(кроме кошек конечно) Думаю что никто. Кто из вас потерял все в своей жизни ? Думаю тоже никто.. дак чего плакать?! Фильм про войну. Уважать и помнить надо, но не плачем а делом добрым да словом светлым.))) Пока жив человек, разве плакать надо. Вы конечно можете сказать что я не прав.. но скажите милые мои, когда вы поплакали, на долго ли вам легче? (не спешите отвечать.. да и отвечать вовсе не обязательно. ответьте лучше себе, но честно) Больше читайте, а если чет не клеится по жизни, так ты не карму и Бога вини... а в себе разберись. Глядишь и жизнь у тебя измениться. Главное не лениться. Эх... обидно только одно. Что вы, молодые и не очень, здравые люди, умные (может не все но не в этом суть) и тратите жизнь на то что бы плакать.. плюнь в лицо проблемам, улыбнись и вот тогда на Душе действительно станет хорошо. По доброму. Честно сказать, вот рад бы вам помочь да только сам человек кузнец и он делает выбор. А уж от его выбора и жизнь льется. У кого в счастью а у кого и в унитаз. ) А кто реально хочет разобраться почему на душе бывает очень муторно, то почитайте мой блог. Да, думаю будут вопросы, но всегда рад на них ответить. Только не трольте, лучше просто порассуждать да беседу добрую вести.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1813 дней назад
Не легче от плача. А почитаешь бравурные призывы к счастью и еще горше становится.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3054 дня назад
Не легче от плача. А почитаешь бравурные призывы к счастью и еще горше становится.
Грешники в аду стоят в дерьме по горло. Туда швырнули
новенького - диссидента. Он завозмущался, замахал руками, стал
качать права человека. К нему повернулась рожа соседа:
- не гони волну, падла!
Посетитель
Ивашка
Сообщений: 4
Ростов-на-Дону
3206 дней назад
Таких людей сторониться надо и обходить десятой дорогой - загнется он от наркоты, или товарищи-зверье сожрут его..или еще что-нибудь произойдет..И даже разговаривать с такими опасно для своей души..
Алекс:

DreadfulEarth666:
Плачу, потому что боженька не хочет отсасать у миня(((99
Не конщуйствуйте . Гадко !
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3054 дня назад
tanya55, Вам бы к богу(раз уж настолько все глубоко) не за помощью обращаться, а за желанием взять ответ за свою жизнь и начать жизнь как желаете, а не как вам какой-то пастырь буквами судьбу отвел.
Зы. Я фигею, десяток человек испортили жизнь миллионам людей своей лептой
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
Сейчас вроде и плакать не о чем. Но иногда плачу - от того, что-не-случилось. Я страшно боюсь того, что может произойти. Стараюсь об этом не думать (это как в любой момент может упасть кирпич на голову) - ибо думать об этом глупо и бессмысленно. Но иногда... если не успеваю вовремя мысль прогнать, становится страшно - так, что ноги покалывает от страха. Самое страшное - то, что я толком не могу никому признаться (даже себе самой), проговорить свой страх - так сильно боюсь его.
Посетитель
Ninanta
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3133 дня назад
Я плачу чаще всего от безысходности. Знаете, это когда в сложной ситуации ничего изменить не можешь. Просто тупо нет ресурсов или денег, или решение зависит не от тебя.
Когда заболела очень серьезно - не до слез было. Просто решила как мне теперь жить. Сейчас у меня ребенок. В депрессию вваливаться нет никакой возможности. Хотя внутри постоянно глухое раздражение от неудовлетворенности собой и своей жизнью
Посетитель
Swan
Сообщений: 5
Москва
1598 дней назад
Часто плачу от обиды или из-за плохого настроения, когда хочется просто поныть. Могу рыдать из-за песни или над книгой, причём это я и люблю и стыжусь одновременно.
Новичок
Lessa
Сообщений: 10
730 дней назад
Аха.. нравится рыдать под любимые грустные песни, подпевать при этом и вспоминать все плохое в своей жизни.
Как же хочется плакать только от счастья.. но..
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3046 дней назад
Часто плачу от своих негативных мыслей и фантазий о прошлом и будущем. Ну и под всякие грустные фильмы и песни.
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2551 день назад
ты молода и у тебя проблемы.ты их решишь,у тебя есть силы.я пенсионерка у меня море семейных проблем,меня никто не хочет понять,у молодежи одни амбиции,я плачу почти постоянно,чувствую себя несчастной,одинокой я сейчас одна живу,есть родные но они живут отдельно,я в тупиковой ситуации,молюсь и прошу БОГА о помощи,но видимо грехи не дают меня услышать,нет сна.ноет все.душа так болить,что сил нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.