Всем котятам

)
Посетитель
Fick dich
Сообщений: 3
Челябинск
3241 день назад
Котята, этот сайт действительно помог мне разобраться в себе и всех тех вещах, которые раньше казались мне проблемой mess.Поэтому, я спешу поскорее удалиться из этого замечательного места с чарующим названием "mneplohonet" .....Раньше, до того как я зарегистрировалась на этом сайте ,я считала себя одиноким никому не нужным человеком, но этот сайт перевернул с ног на голову мои прошлые представления о жизни..Теперь я уверена на все 100 процентов, что все мои проблемы были мнимыми .. а сама я совершенно адекватный человек.. Я пришла сюда с надеждой избавиться от одиночества, найти друзей, пообщаться с теми людьми, которых беспокоят те же вопросы, что и меня.. Но результат превзошел все мои ожидания и надежды . Такого количества психологически нездоровых людей я не встречала еще ни где., людей, которые брюзжали грязными словечками.. без объективных на то причин, и о Боги как изысканно меня покрыла отборным матом 27 летняя одинокая женщина!!! (Оо) ,а как же иначе, ведь наши с ней взгляды разошлись. А ведь ,казалось бы, с возрастом к людям должна приходить мудрость..но видимо мудрость тоже имеет пагубную привычку полениться и не дойти до умов некоторых представителей людского рода...А я человек культурный и хорошо воспитанный себе подобной "ругательной" роскоши позволить не могу) .. Так что котятки, у меня к вам единственный вопрос, если кто знает как удалить аккаунт, подскажите мне как это сделать.. так как в настройках я этого не наблюдаю. А всем обитателем этого гадюшника посоветую поменьше брызгать ядом,. и хоть как то развивать свой ум и тактичность, ...А впрочем , ребятки прекращайте жаловаться, общаться с переполненными негативом людьми, - и будет вам счастье.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2345 дней назад
Fick dich, ты уверена в своей правоте? Я здесь дольше и всё эо видел в реальной жизни, но обвинять всех вот так.......
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Fick dich, тут нельзя удалиться. Исправьте все записи, какие можете, на пустые, удалите все, что можете и забудьте про это место :)
Успехов вам :)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3016 дней назад
Блог удалить можно - блог - настройки - удалить блог.
А вот профиль будет тут висеть вечно, напоминая нам, грешным смертным, какие мы тупые уроды.)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
какие мы тупые уроды.
Почему сразу так?! Может, лучше думать, как заблуждался я когда-то... было дело...
но в принципе, это дело каждого, как к этому относиться. Мне не очень нравится считать кого-то уродом.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3016 дней назад
Kiffy,
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
мда, hoho
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3027 дней назад
Матом ее за дело покрыли, человек ничему не радуется кроме секса, жалеет что ей на улице трахнуться никто не предлагает, была у меня с ней переписка, я сказала что думаю о ней откровенно, так как каждый день нытье о сексе, как мужик прямо, а тут прикидывается умной, когда у сомой трах один на уме, так и писала я в недотрахе страдаю, настолько недалекий человек, что кроме секса не испытывает радости ни от чего, не в состостоянии парня из армии подождать, предложили бы она вся ваш, а тут еще сидит и умничает, а мы тут типа все уроды и тупущие. Она сейчас из-за этого сайт хаит и всех людей, хорошие тут люди в большинстве, она еще мне писала что тут такие неадекваты, можно подумать она идеальна. Из-за одного человека обосрать всех,она людей просто ненавидит, да и пусть валит отсюда
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
865 дней назад
wesna, т.е. тебе в личку рассказали личную информацию, ты её сливаешь здесь же на форуме, в её же теме и не считаешь, что ты ебанутая?
У тебя здесь, на форуме, несколько сообщений, о том, что ты ищешь друзей и общения. Т.е. тебе не понравилось общение с очередным человеком и ты решила, что это повод для того, чтобы вылить всё на публику? Я просто *уею, честно.
Я у автора спрашивал, кто же её обматерил, она отморозилась и не сказала. Дак кто же из вас не в адеквате? Оо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 18:51)
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
865 дней назад
wesna, Да мне все равно, какая она, я вообще говорю не о ней. Я говорю лишь о тебе, я спрашиваю тебя, на каком основании ты выкладываешь информацию из личной переписки на общее обозрение? Так делают лишь конченые у*баны или же по обоюдному согласию. У тебя же есть согласие автора, верно?
Я считаю, что ты конченная, только потому, что ты выкладываешь личное. Так делать табу. Может ты и по делу обматерила, пусть автор действительно заслуживает, это уже второе. НЕЛЬЗЯ выкладывать личную переписку. Просто нельзя.

Ты свои сообщения удаляешь быстрее, чем я пишу ответ 0. Что же вы за люди-то за такие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2015 в 19:23)
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3154 дня назад
Kotsu, а ты в адвокаты заделался,где не читаю везде все не правильно отвечают,один ты тут самый ошушенный,всем замечание делаешь кому как отвечать... опериться решил?
Новичок
VectoR
Сообщений: 11
1115 дней назад
И не говори, вообще охренел, защищает девушек доступных
После этой горячей фразы,одна лишь мысль-Твое какое дело? laugh
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3027 дней назад
да никакого, мне на нее насрать пишу что хочу, а ты ее адвокат что ли?)))
Новичок
VectoR
Сообщений: 11
1115 дней назад
wesna:
да никакого, мне на нее насрать пишу что хочу, а ты ее адвокат что ли?)))
а мне на тебя насрать)отсюда встречный вопрос-тебя ебет?
что хочу то и пишу)так что не обессудь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 22:09)
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Fick dich, пожалуй лучший вклад в эту тему можно сделать, сказав что я здесь нашел хороших друзей.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.