Всем котятам

)
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2376 дней назад
Да ну нафиг...тут много действительно хороших людей. добрый и отзывчивых.
Может. Вы просто не на тех нарвались, а может, не сошлись во мнениях, восприняли что-то в штыки, слово за слово и..понеслось...
А неадеквата..так его везде хватает.
В том же ВК, да и любой другой социалке людей по-чёрному гнобят.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1140 дней назад
Fick dich:
Котята, этот сайт действительно помог мне разобраться в себе и всех тех вещах, которые раньше казались мне проблемой mess.Поэтому, я спешу поскорее удалиться из этого замечательного места с чарующим названием "mneplohonet" .....Раньше, до того как я зарегистрировалась на этом сайте ,я считала себя одиноким никому не нужным человеком, но этот сайт перевернул с ног на голову мои прошлые представления о жизни..Теперь я уверена на все 100 процентов, что все мои проблемы были мнимыми .. а сама я совершенно адекватный человек.. Я пришла сюда с надеждой избавиться от одиночества, найти друзей, пообщаться с теми людьми, которых беспокоят те же вопросы, что и меня.. Но результат превзошел все мои ожидания и надежды . Такого количества психологически нездоровых людей я не встречала еще ни где., людей, которые брюзжали грязными словечками.. без объективных на то причин, и о Боги как изысканно меня покрыла отборным матом 27 летняя одинокая женщина!!! (Оо) ,а как же иначе, ведь наши с ней взгляды разошлись. А ведь ,казалось бы, с возрастом к людям должна приходить мудрость..но видимо мудрость тоже имеет пагубную привычку полениться и не дойти до умов некоторых представителей людского рода...А я человек культурный и хорошо воспитанный себе подобной "ругательной" роскоши позволить не могу) .. Так что котятки, у меня к вам единственный вопрос, если кто знает как удалить аккаунт, подскажите мне как это сделать.. так как в настройках я этого не наблюдаю. А всем обитателем этого гадюшника посоветую поменьше брызгать ядом,. и хоть как то развивать свой ум и тактичность, ...А впрочем , ребятки прекращайте жаловаться, общаться с переполненными негативом людьми, - и будет вам счастье.
удачи вам ))
и не возвращайтесь
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3040 дней назад
Заблудился:
а мне на тебя насрать)отсюда встречный вопрос-тебя ебет?
что хочу то и пишу)так что не обессудь
Мне на тебя тоже насрать. Ты свинья,раз матом девушкам пишешь.Вообще для мужика по моему позорно находится на этом сайте. Ладно девушки, мы чувствительные, мы сильно реагируем на все., а вам то что тут делать, реветь как девкам, что все так плохо? ха-ха))) Мужчина должен быть разумным и не заблуждаться как ты, заблудился он видите ли)))"В трех соснах что-ли заблудился"?)))Хотя ты и наверняка не знаешь как переводится эта фраза на деле.
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3040 дней назад
А что за котята сайт? просто я не в курсе нек сижу там
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1140 дней назад
wesna:
Вообще для мужика по моему позорно находится на этом сайте.
ну конечно, мы же роботы, а не люди
депрессии у нас не бывает
желания покончить с собой не бывает (по статистике, правда, мужчины чаще кончают с собой, чем женщины - но кого волнует статистика?)
несчастий с нами не случается, а если случается, то мы конечно же не переживаем
и так далее.

Мужчина должен
есть несколько признаков женщины, с которой никогда не следует заводить отношений.
один из признаков - если женщина произносит фразу "мужчина должен..."
никто никому ничего не должен.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1735 дней назад
а причём тут сайт??? здесь как в жизни все равны. и всем попадаются именно те люди, которых они достойны. здесь и шутники есть, и моралисты я и говорю всё как везде. сказать что тут плохо я не могу. на сайте почти год и друзей у меня здесь много. пусть и виртуальные, но мои!
желаю вам найти достойный вас сайт. пусть у вас всё будет хорошо.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
957 дней назад
А админу писать пробовали? Ежели подать заявку, админ в состоянии удалить убрать акк в хранилище надолго. Там акк не будет виден никому, кроме администрации сайта.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1351 день назад
"котятам"
Ну, ё моё ! Я уж обрадовалась, что кто-то про котэ написал, а тут... sick
Fick dich:
как изысканно меня покрыла отборным матом 27 летняя одинокая женщина!!!
Ну, это ты ещё со мной не перехлестнулась ! laugh Писать матом это моветон - я могу и вполне литературно умандавошить zst Да и чего ты ждала от 27-летней соплюшки ?! Вот тётя на пятом десятке - это даааа.
Fick dich:
казалось бы, с возрастом к людям должна приходить мудрость..
Кажется ? Крестись !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.