[РЕШЕНО] Дотянул с написанием диплома...

Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2536 дней назад
Выслал диплом руководителю, а она "Поезд ушёл, иди к проректору, пусть ищет тебе другого преподавателя, а ко мне только на следующий год"... Ох, не знаю, что завтра будет, за 1 день найти руководителя, чтобы тот еще и согласился, чувствую, придётся поунижаться
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2536 дней назад
Короче, договорился только на то, что беру академ и защищаюсь на следующий год. Ну я не расстраиваюсь, будет лишний год отсрочки от армии засчет академа, а так бы уже осенью забрали smile надеюсь, моя история поможет какого-нибудь студенту, который случайно её прочтет и не будет тянуть с написанием диплома
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3219 дней назад
Привет! Была похожая ситуация тоже не успевала вообще диплом дописывать, но у меня другая причина была - работала и просто некогда было заниматься дипломом. Буквально в последний день точнее ночь и утро наконец дописала, отдала на рецензию которую слезно просила написать мне в течение суток, вобщем я успела кое-как получить допуск и защититься. Мысли такие были взять академ чтоб на след. год защититься если бы не успела так бы и сделала. Мне пришлось с работы просто уволиться чтоб дописать и та ночь и утро когда я все заканчивала были мои первые нерабочие дни как раз. Я думаю ничего страшного нет, год не пройдет зря - работу найдешь подзаработаешь, может допишешь чего в диплом) Да и девушку кстати за это время найдешь еще свадьбу успеешь сыграть)
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2536 дней назад
Хахаха а еще дерево посадить и дом построить :)
да я даже отчасти рад, что так получилось, есть год, чтобы всё обдумать хорошенько, планы на ближайшее будущее построить, обрести душевный покой... :)
Как Тебя, Маша, допустили-то? Ты, наверное, на консультации ходила или другим способом связывалась с руководителем периодически? Мой руководитель наотрез отказалась писать отзыв, мотивируя тем, что она не руководила написанием работы, и не может брать на себя такую ответственность
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3219 дней назад
Я по электронной почте отправляла то что успела написать)у нас девочка одна не успела ее не допустили мне же повезло больше просто может быть у меня тетушка была человечная.но я рассматривала такой вариант если не допустят на след год тогда)
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2536 дней назад
Через год напишу, как все прошло, если тема не закроется и не забуду

P.S. спасибо всем за поддержку, хороший форум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 12:26)
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2536 дней назад
Защитился на "хорошо" smile короче, ребят, главное не сдаваться и все получится, всем удачи
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2