[РЕШЕНО] Дотянул с написанием диплома...

Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
Привет всем, меня в начале этого учебного года бросила девушка, после чего началась жуткая депрессия, которая мешала мне писать дипломную работу. Завтра я должен предоставить в деканат работу со всеми подписями + рецензия, чего у меня нет, так как работа готова где-то % на 20, а в понедельник будет уже защита. Мне очень стыдно перед моим дипломным руководителем, к которому я ни разу не приходил на консультации и очень боюсь его реакции, ещё надо найти преподавателя, который напишет рецензию...
А ещё родители думают, что я уже давно все сделал.
Сижу и не могу заставить себя продолжить писать, буду благодарен за любые советв и словесные пендали, которые подтолкнуть меня, пока ещё не стало слишком поздно (а может уже стало?)
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2239 дней назад
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
При чем тут эта картинка? Думаете, тех, кто вовремя пишут дипломы, после окончания универа не берут в армию?
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2372 дня назад
У меня тоже несколько лет назад оказия с дипломом вышла. за неделю до защиты пришлось фактически с нуля писать. А я ещё и работала полный день.
Ну так..взяла себя в руки...отрубила инет и написала. если прям в плотную, то за день и 2 ночи.
Пришлось пропустить Рок-над-Волгой и любымых Раммов. Но, оно того стоило)

Соберись, исключи все отвлекающие факторы и сосредоточься исключительно на деле.
защиту можно перенести. кстати, на несколько дней. если уважительную причину найти.
Что не контачил с руководителем, конечно, плохо..Но ты с ней/ним созвонись, объяснись..,

В общем, удачи тебе)
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
Спасибо за поддержку. Сегодня съездил к экономичке, подписал эконом.часть, хоть какое-то продвижение) сейчас сажусь писать теоретическую и практическую часть.
Боюсь звонить руководителю, пока не доделаю их
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3007 дней назад
Интересно, а теперь ты понял, что "бросившая" девушка - отдельно, а ты и твоё будущее - отдельно??? И что депрессия это практически непозволительная роскошь?)
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
Понял да, но принял ли не уверен... Зависит от настроения, когда хорошее и мысль о ней не проскальзывает, в когда не очень, приходят воспоминания и тоска по ней, что нагоняет депрессию
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
Теоретическая часть написана, хоть криво, но о качестве при таком количестве времени думать не приходится. Зато целых 27 страниц.
Приступаю к самому последнему - практической части
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3025 дней назад
manyak, а что за тема?
Если нужно, у меня валяется шпаргалка по защите, могу скинуть.
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
тема связана с программированием, очень узкоспециализированная, какая именно говорить не буду
что за шпаргалка? киньте, интересно поглядеть
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
Дописал. Вышло в общем на 60 страниц. Боюсь показывать руководителю, там так всё криво, думаю, править много придётся. Оригинальность текста 86%
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3007 дней назад
Топай давай и сдавайся))) чем раньше сдашь, тем быстрее поправки внесёшь и быстрее защитишься))) не растягивай "удовольствие")))

А про девушку... От любимых не уходят, она тебя не любила, значит она должна была уйти и освободить место той, которая тебя полюбит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 09:07)
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2204 дня назад
Я в том году сдавала экспронтом и дипломную и т.д , всё у тебя получиться , и встретишь ты еще свою родную
Не стоит деприссовать ,Так что удачи на сдаче , как говориться ни пуха ни пира ))))))Удачи!!!!!
ФеяЯфея
Новичок
manyak
Сообщений: 13
Щербинка
2521 день назад
Спасибо! В среду будет 2-й день защиты (так как группа большая разделили на 2 дня), надеюсь, к этому времени успею собрать все подписи, рецензию, отзыв и т.д.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3007 дней назад
Ни пуха, ни пера, студент)
|
Перейти на форум: