Помогите пережить день

Новичок
dimamos
Сообщений: 13
Москва
2847 дней назад
Фенибут можно четвертушку принять, мельдоний- он как энергетик.Добавлено спустя 3 минутыНе важно что Вы начитались про медикаменты. Реальность у Вас, а не на бумаге.
Это как рассуждения девственниц о сексе- что там в книгах пишут.
Меньше читайте. Вам нужен врач невропатолог - разгрузить мозг от стресса, реально за считанные дни.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2377 дней назад
Сначала попробую отдых, а дальше, если не поможет, подумаю над Вашими советами. На все ведь надо время. Любые лекарства, даже антидепрессанты, тоже ведь не сразу действуют, говорят через месяц-два. Пока пробую безобидный глицин и зверобой.
Новичок
dimamos
Сообщений: 13
Москва
2847 дней назад
Добавьте к зверобою женьшень - только контролируйте давление, он его может повышать.Добавлено спустя 1 минутуКупите экстракт для хвойных ванн- перед сном 5 минут в такой ванне.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2377 дней назад
Спасибо за правильные дельные советы. Хвою пока планирую в виде соснового леса в течение 24 часов в сутки. Раньше мне помогало. Да и ванны там негде взять. smile Только если в море.
Посетитель
Best Coach
Сообщений: 1
Москва
2848 дней назад
Да такие состояния за 1 час можно снять. Обращайтесь
Ваш успех — моя гордость!
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2377 дней назад
Best Coach,
Спасибо, и как же это снять за час? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 19:40)
Новичок
dimamos
Сообщений: 13
Москва
2847 дней назад
rofl я тоже могу за час снять- даром.
Химией снимается это, иной- вот там побочек тьма.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2343 дня назад
https://vk.com/im?sel=161783928&z=video-93369403_456239028%2F0a5fd9c1d8bbb561ac
мне это помогает снять стресс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 22:56)
Посетитель
Lina2075
Сообщений: 3
Москва
2833 дня назад
У меня та же ситуация. Как я вас понимаю. Перед родственниками, друзьями и знакомыми делаю вид что все хорошо. У самой сердце разрывается от боли. К своим 40 я полный ноль. Муж, не зарабатывающий денег, мужское бесплодие, 12-13 часовой рабочий день с одним выходным. Я даже не могу погулять по городу. Одежда, продукты , даже занятия с психотерапевтом , все через интернет. Постоянные мысли. Бессонница. Прихожу в 23, ложусь спать в24, в 4 утра я уже проснулась. Нет сил, не хочется ухаживать за собой, только мытьё волос и душ. Устала! Не знаю как мне выйти из этой ситуации
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1978 дней назад
Наталья, и всё-таки, из-за чего конкретно у Вас такое состояние? Не бойтесь его озвучить, возможно Вам для начала просто необходимо выговориться. Здесь в основном люди понимающие, сами много пережившие.
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
671 день назад
Lina2075:
У меня та же ситуация. Как я вас понимаю. Перед родственниками, друзьями и знакомыми делаю вид что все хорошо. У самой сердце разрывается от боли. К своим 40 я полный ноль. Муж, не зарабатывающий денег, мужское бесплодие, 12-13 часовой рабочий день с одним выходным. Я даже не могу погулять по городу. Одежда, продукты , даже занятия с психотерапевтом , все через интернет. Постоянные мысли. Бессонница. Прихожу в 23, ложусь спать в24, в 4 утра я уже проснулась. Нет сил, не хочется ухаживать за собой, только мытьё волос и душ. Устала! Не знаю как мне выйти из этой ситуации

почему себя называете нулём, Вы - это не окружение и не сложившаяся ситуация, а внутреннее отношение и поведение.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
59 дней назад
Lina2075, если не давать себе передышку, выходной, то ни к чему хорошему это не приведет (а будет наоборот накатываться как снежный ком). Все таки постарайтесь хоть какую то разгрузку себе выкроить. И посветить хоть пол дня для себя, пусть через силу, но вам нужна смена обстановки и не столько фищически нужна, склько психологически. И еще, у вас есть подруги, близкие с которыми вы можете поделится накопившемся? Нельзя в себе копить отрицательные эмоции. Им нужно обязательно давать выход.
Тк болезнь на уровне физического тела появляется в последнюю очередь. А зарождение её происходит в подсознании, в мыслях и т.д. Не буду сейчас вдаваться в психосоматику и физиологические процессф с выбросом/не выбросом различных гормонов. Скажу лишь, что наш организм реагирует на последствия стрессовых ситуаций вполне определенными заболеваниями. А природа психосоматических заболеваний во всех случаях одна: это конфликт между внутренним влечением и внешним поведением человека, следствием которого являются так называемые «неотреагированные» эмоции. Они появляются из-за нереализованных идей и желаний, сверхзадач и невозможности их выполнение, подавленной агрессии, чрезмерной самокритичности, «накрученных» страхов, навязчивых идей, перенапряжения и тд
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
172 дня назад
Здравствуйте, Наталья. У вас , что-то случилось. Вы потеряли кого-то. Чувствуете свою вину. Так вот, не вините себя не в чем. Счастливым быть не просто. Особенно когда неспокойно на душе. Выкинете из головы все плохие мысли. Найдите себе хобби это отвлечет. Что бы у вас там не случилось я вас понимаю и поддерживаю. Все плохое проходит. За черной полосой всегда наступает белая. Счастье в мелочах. А может это счастье ходит за вами хвостом. А вы не замечаете присмотритесь. ) c5352d96be90
Посетитель
Джанго
Сообщений: 3
Киев
2497 дней назад
Не знаю кто где живет, но вот у нас в украине еще разрешен кратом, природный антидепрессант, с очень легким приятным эфеектом! Очень был удивлен, почле приема появляется желание что то поделать, кому то позвонить, что то почитать, такой приятный подъем! Рекомендую, да, эфект наркотический опиатный, ну очень легкий, думаю это может и не самый лучший выход, ну кому то оно точно поможет собраться с мыслями! Ну они и в Россию тоже доставляют, у нас стоит ерунду, доставка день, если с утра заказ, я тут брал kratom.com.ua
Редко оставляю комменты, ну вижу тут есть люди кому мой окажется полезным.... Держите хвост пистолетом всем мир!
Кстати в дополнение к кратому, очень легкая книга http://www.etextlib.ru/Book/Details/23485Далай Ламы Искусство быть счастливым, очень простым позитивным языком....Добавлено спустя 3 минутыНе знаю кто где живет, но вот у нас в украине еще разрешен кратом, природный антидепрессант, с очень легким приятным эфеектом! Очень был удивлен, почле приема появляется желание что то поделать, кому то позвонить, что то почитать, такой приятный подъем! Рекомендую, да, эфект наркотический опиатный, ну очень легкий, думаю это может и не самый лучший выход, ну кому то оно точно поможет собраться с мыслями! Ну они и в Россию тоже доставляют, у нас стоит ерунду, доставка день, если с утра заказ, я тут брал kratom.com.ua
Редко оставляю комменты, ну вижу тут есть люди кому мой окажется полезным.... Держите хвост пистолетом всем мир!
Кстати в дополнение к кратому, очень легкая книга http://www.etextlib.ru/Book/Details/23485Далай Ламы Искусство быть счастливым, очень простым позитивным языком....
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2377 дней назад
pushistik, спасибо Вам за поддержку и теплые слова.
pushistik:
Счастье в мелочах. А может это счастье ходит за вами хвостом. А вы не замечаете присмотритесь. )
Научите, пожалуйста, как распознать это счастье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.