Последние сообщения на форуме (35359)

3797 дней назад
bmw258 добавляет сообщение в теме Мне тоже одиноко:
Привет,расставание с любимым человеком это всегда тяжкое испытание для организма,так как в это время ничего не интересно и ничего не хочется. Самый верный способ пережить этот момент,это срочно завест
3797 дней назад
superstar добавляет сообщение в теме Хобби:
я занимаюсь фоторафией
3797 дней назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
svetlanas Раньше мне казалось, что никому нельзя верить, что все пытаются меня обмануть. Но с каждым днем начинаю в этом разубеждаться. Спасибо. Но по поводу финансовой помощи, скажу сразу - мы не бе
3797 дней назад
svetlanas добавляет сообщение в теме Умерла мама:
(хочу добавить к началу рассказа(если у кого-то возникнут неправильные мысли),что,конечно, я не сидела и не ждала,было сделано все возможное,но врачи его не спасли,оказалось у него был порок сердца).
3797 дней назад
nikto добавляет сообщение в теме Гепатит С:
У меня обнаружили 6 лет назад,семья не знает,лечиться денег нет,ипотека,решила сколько суждено,столько и проживу,здоровье год от года все хуже,правильно американцы назвали его ласковый убийца,каждый д
3797 дней назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
svetlanas Если это Вы мне, то живу я в Батайске (это в 7 километрах от Ростова-на-Дону). Да руки я не опускаю, просто очень обидно, что все так быстро и главное неожиданно произошло и я ничего не мог
3797 дней назад
svetlanas добавляет сообщение в теме Умерла мама:
знаете однажды у моего друга случился сердечный приступ и спустя час он умер,все это время я молилась Богу чтоб он спас его... Человек умер и что мне оставалось как только разуверится в том, что молит
3797 дней назад
svetlanas добавляет сообщение в теме Умерла мама:
http://www.mneploho.net/blogs/nazvanie-6074
3797 дней назад
привет я из Ростова-на-дону
3797 дней назад
nastya161 Я тоже одинок и также ищу людей с кем можно было пообщаться, желательно в реале. Зовут меня Дмитрий. 26 лет. Живу в Батайске (если что, это рядом с Ростовом-на-Дону). А Вы из какого города?
3797 дней назад
Го-го)
3797 дней назад
avb12, тебе виднее, сам же покинул заведение...
3797 дней назад
Iris добавляет сообщение в теме шум в ушах:
Надо же, читала про депрессию, а наткнулась на шум в ушах, он у меня уже год, привыкла, стараюсь не обращать внимания, надеюсь, что когда-нибудь пройдет. Обследование ничего не показало, только ВСД с
3797 дней назад
буду рад здесь встретить ту-одну
3797 дней назад
Voidman добавляет сообщение в теме Элицея:
Спасибо за ответ.... Завтра начну пить их! Надеюсь поможет...