Последние сообщения на форуме (35359)

3798 дней назад
где тут можно пожаловаться на любителей пропихнуть свои бредовые услуги?
3798 дней назад
воу. не знал, что в питере встречи планируют
3798 дней назад
Питер рулит! Берите пример!
3798 дней назад
да ситуевина конечно серьезная... про суицид даже не думай, оно тебя не спасет... ну для начала я бы вам посоветовал бы устроить своих детей в круглосуточный сад, так как появится больше времени... а
3798 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
Может, вам попробовать обратиться к психологу? Или поговорить с кем-нибудь, кто знал вашу маму? Помянуть ее, сходить в церковь...
3798 дней назад
Так "на готовенькое" желающих много будет. Пока ты будешь "искать работу" бабушка внучке своей мозги "подправит" и та знать тебя вскоре не захочет. Берись за ум и за наст
3798 дней назад
рıouɐɹɐd, именно так, у нас работает курьером гражданин узбекистана - и с удовольствием взяли бы еще одного. А русские приходят, носом покрутят и уходят.
3798 дней назад
Реально в МСК работы валом. Не творческой, механической или рутинной. Но ее море. За 1000 в день найти можно очень быстро. Я бы на твоем месте сначала приехал, нашел бы работу, а затем съехался с деву
3798 дней назад
Режим концлагеря это жесть... Жить надо в таком режиме, а не работать)
3798 дней назад
если будем не вдвоем и в тепле - то я за, ну я тебе уже в личку написала
3798 дней назад
Александр, мученники нужны везде и всегда. И тех кого... И тех кто... Как овцами управлять? - с луга на луг гонять и местами по жопе хлыстать, баранов и..ать и ягнят резать, да стрич.
3798 дней назад
Что даже грузчиком не взяли?
3798 дней назад
а что нужно? средства на съемное жилье, регистрация, разрешение на работу, курсы( если надо). предметно оцени свои возможности. может еще что надо включить?
3798 дней назад
Хима:блин, даже посочувствовать толком не могу. В Москве работы - хоть попой ешь. Хотите быть нормальным взрослым человеком, мужчиной - встаньте на ноги и потом уже к девушке. Иначе, история повторитс
3799 дней назад
рıouɐɹɐd: Извиняюсь, что вмешиваюсь. У меня сложилось ощущение, что большинство верующих библию вообще в глаза не видели и нужной книгой не считают. А у церкви есть какие-то свои правила и нормы, слег