Последние сообщения на форуме (35366)

3828 дней назад
Eva: "я носки ем" А это про мою кошку ! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Фри:дятел у меня уже есть. а я все равно бревно бревном Вы уверены, что это ваш дятел ?
3828 дней назад
Eva:От тебя кусок не отвалится! Более пошлый вариант - Не сотрётся ! Давай, пиши уже ! Ну точно не убудет !
3828 дней назад
Squidward:Я боюсь) Позвольте не поверить ! Мужчина и ... боится ?!! Просим ! Просим ! Мнение в студию !!!
3828 дней назад
Eva:Вспомнил просто фильм... "Обыкновенное чудо" кажется? Мне вспоминается только "Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен ! Так чего время терять ?!!"
3828 дней назад
Eva:жалко, что мальчики не отписываются Действительно жаль ! Мальчиков и мужчин послушать было бы очень интересно. Правда, тут Георг отписывался - очень позитивно и очень не понятно ! Что ни говор
3828 дней назад
Eva:Может, в дневники вынесете тему? Ээээ.... Это чем-то поможет ? И как это сделать ?
3828 дней назад
Фри:я даже в постели бревно Так ведь это классно ! Когда к вам прилетит ваш дятел, вы предстанете перед ним во всей своей неприкосновенности - вся только его !!!
3828 дней назад
Eva:Это вызов! И он принят! Йес ! Круто ! Ты молодец ! Уважаю !
3828 дней назад
Shera, ну вам повезло))) и это круто)) в ваших отношениях вы главная и, похоже, мужа это устраивает)))
3828 дней назад
Серый Кардинал:Сами то не признались Да легко ! 1. У меня шило в попе 2. Я вышиваю крестиком и бисером 3. Я не готовлю вообще и за это моя семья мне благодарна - жрать это невозможно ! 4. Я генератор
3828 дней назад
Shera, это ты меня угадываешь? ууу... не стоит, право, столько гадать))) Не совсем то, а именно то, что я писала про избранника. там точнее))) Вы же читали? А вы сами? Какие у вас качества? Сами то не
3828 дней назад
Ладно, давай я напишу, а ты поправишь меня, если не угадаю. Лады ?! 1. Верность 2. Возможность выслушать 3. Не конфликтность 4. Готова прощать 5. Умею готовить(без изысков, но вкусно и сытно) 6. Со мн
3828 дней назад
Shera, ниче я ни хитрю. Все то, что я спрашиваю с человека, я впринципе готова сама и отвечать тем же)) все правильно))
3828 дней назад
Nimera:Вы вогнали меня в тоску Не, не, не ! Вы сделали это сами ! Ваши мысли, ваши выводы, ваше решение не искать в себе плюсы, а расстроиться. Так что не перекладывайте ответственность за свою жи
3828 дней назад
Silver, Согласен. В караоке, с удовольствием пойду, правда голос у меня жуть, и люблю в основном рок и что по тяжелее, но главное-то не то как ты круто споешь, а то как круто время там проведешь. Так