Новые темы на форуме (3906)

3779 дней назад
Очень хочу найти друзей-девушек по переписке, я веселый парень, мне 24 года отвечу всем 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите письма на адрес:Республика Беларусь, Брест
3780 дней назад
Darkn!ya создает тему Мнение окружающих на форуме Депрессия:
Значит ситуация такая.. Жила с молодым человеком 4 года. Начиналось всё очень красиво. Год встречались, потом съехались. Первое время были всё время вместе, и весело с ним было, и тепло, всё как надо.
3780 дней назад
Роман создает тему Эпилепсия на форуме Неизлечимые болезни:
Доброго времени суток! Болею уже 13 лет т.е. почти пол жизни. Образование получить не смог из-за частых приступов, работы нет - даже когда принимали на работу зная о моей болезни, после первого присту
3782 дня назад
16 августа 2013 года умерла моя мама. Мы остались с братом вдвоем, и хотя я не маленькая девочка, но все же я ребенок без матери. Мне плохо и тяжело! Я считаю себя виноватой в ее смерти , недоглядела,
3783 дня назад
FelixPP создает тему Одиночество! на форуме Надоело одиночество:
Здравствуйте! Меня зовут Феликс! Мне 19 лет! И моя самая главная проблема это то что я никому не могу рассказать, что у меня на душе, а проблем у меня не мало набежало за последнии 4 года. Меня два р
3783 дня назад
evilblonde создает тему Ищу подругу, не мудак=) на форуме Знакомства:
О себе - студент-инженер, работаю, живу один, увлекаюсь чем попало - онлайн-игры, коньки, тренажерка, барабаны... Ищу девушку с неограниченной фантазией для приятного времяпрепровождения - вот тут не
3783 дня назад
Virtuoz5 создает тему кто мои родители? на форуме Жить не хочется:
своих настоящих родителей я не знаю((((меня окружает жестокость(((дома мне дают яда...мне нечего есть...скрывают мое обезвоживания нейролептиками потому что от них сильно полнеешь..специально поэтому
3784 дня назад
Мне почти 21 год. Живу в подмосковье. С детства болею социофобией. Трудно общаться с людьми. Никогда не было больше пары приятелей. В коллективе был изолирован, контакты только по необходимости. Учебу
3785 дней назад
Innokenti` создает тему мж на форуме Надоело одиночество:
Одному человеку вообще очень сложно быть в жизни . проблем много
3785 дней назад
пишите
3787 дней назад
Мне очень хочется внимания. В жизни все как то не особо клеится. Родители все в работе. Меня считают эгоисткой и говорят, что я думаю только о себе. А мне кажется, что обо мне и думать больше некому.
3787 дней назад
lelza создает тему Эзотерики-АУ! на форуме Курилка:
В моей жизни уже много лет происходят необычные, мистическо-магические вещи, разобраться в которых я никак не могу, специалисты тоже. И на всеобщее обозрение это не выставишь.Может, у кого-нибудь похо
3788 дней назад
Здравствуйте! Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями хотя бы с виртуальной страни
3788 дней назад
кому интересно пишите skype anirok1989
3790 дней назад
очень любит план,бросать не хочет говорит - это не вредно, что у него нет привязаности и он может в любой момент бросить.Уже собрал кучу семян - весной сажать будет.Меня раздрожают эти бутылки по всюд