И я сюда попал...

Одиночество...
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
А ты хамло)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 16:50)
__
Посетитель
Uelm
Сообщений: 7
1611 дней назад
О! Зашитничек вылез. Беги под каблук обратно.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
СмЯшно) гы, гы, гы
__
Посетитель
Uelm
Сообщений: 7
1611 дней назад
Скорее это печальный диагноз аленяшки.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
О,принц номер туу на сайте,кругом им одни олени чудаЦа, скушай мухоморчик и всё пройдёт, нет оленей в интернете...
__
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Смешно слушать проповеди человека, жизненный опыт которого построен на рассказах инфантилов, что им женки не дают в танчики ночи напролет гонять) Хобби и свобода, блин) Но, соглашусь, таким точно стоит жить в одиночку.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
А я вот в танчики не играл никогда) это не хобби, это детство...
__
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Неудобная Бабища:

пфф) очередной гуру мудрых советов) неудачник, как автор опуса)
Кто неудачник?Обоснуйте.Или вы меня лично знаете?Поспешные выводы о ком-то,на основе своих хотелок,в вашем случае именно так как сами себе нарисовали картинку,так значит оно и есть.Далековато от истины.Советую внимание обратить сначала на себя и вокруг,ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ?Квартира,машина,свое дело,о котором здесь тоже кто-то пытался мне рассказать.Несмотря на то,что я там живу в квартире не один,тем не менее,она моя.Дело свое?Имеется.Хобби?Имеется.И далеко не танчики,которые уже всем порядком надоели,но нет времени им заниматься по причине занятости.
Я могу еще много распространяться,но вам это не надо,во-первых,во-вторых,эта информация не для третьих лиц.
Еще добавлю,вы необходимый атрибут любого форума,вернее,атрибут,присутствующий в любом форуме и чате,таких обычно зовут троллями.Еще раз попрошу сбавить обороты и разговаривать с людьми с уважением.Добавлено спустя 15 минут
Uelm:

Какая семья дядь? Ты вникай хоть в современное общество.
Процент разводов пробивает потолок. Шанс создать семью мизерный.
Зачем тебе семья? Тебе нужны эти проблемы? Ты захотел в рабство попасть?

Запомни. Нет одиночества. Есть свобода! Это лучшее, что может быть у человека.
Ты никому ничего не должен.
Ты отвечаешь только перед собой.
Тебе не нужно никого слушать, идти на компромисс, договариваться.
У тебя есть возможность найти увлечения, хобби, которые запрещены женатикам.

И главное. Легкий способ уйти от проблем это с башкой окунуться в дерьмо, под названием современная семья. Ведь проблемы и неудачи можно скидывать на другого и жизненный путь понятен с установками. Я типо наплодил детей и теперь добытчик.

Трудный путь, это Найти самому себе дело, реализоваться, думать своей головой.

По стене соплей твоих, ты просто не окунался в дерьмо и не осознал свое счастье.
И да. Хочется еще добавить, все что объединяет мужчину и женщину - секс. Все. Это нужно обоим.
Какие разговоры? О чем?

Не согласен.Почти по всем пунктам,перечисленным вами,все это есть.Кроме того,что вы называете "свободой".Я считаю,что семья-в первую очередь ответственность.Причем,обоюдная.По работе тоже необходимо,чтобы реализоваться,брать на себя ответственность и идти на компромиссы.Это заложено самим устройством человека.Все хотят кушать,но не каждый готов взять на себя ответственность за то,что он перебивается с хлеба на воду,когда кто-то другой ест хлеб с икрой.Тем более,управляя людьми,я постоянно виду,как они перекидывают свою ответственность друг с друга,стараясь выгородиться и подставляя своего сотрудника,даже если и обязанности четко распределены.Также вижу,когда люди увиливают от своей же ответственности,стараясь сделать меньше,чем положено.Это к хорошему ничему не ведет.Рано или поздно это проявляется в виде скандалов,стукачества,лизания пятой точки руководству.
Я отошел от темы.Повторюсь,дело,хобби и многое что еще-есть.В моем понимании семья,отношения,да даже заведение домашнего животного-ответственность.Поэтому во многом не согласен с вами.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Вот тебе неймется то) Я о других удачах, а ты все про квартиры...
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
 тебе неймется то) 
так и приходит любовь crazy
__
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Неудобная Бабища:

Вот тебе неймется то) Я о других удачах, а ты все про квартиры...
Я работаю над этим.Добавлено спустя 1 минуту
ЁжА:

 тебе неймется то) 
так и приходит любовь crazy
Пока не вижу,во что влюбляться.Пока что просто набор букв на дисплее.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
585858 живой нет?
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1467 дней назад
Вера, С живой, оно всё сложнее....
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
Кот Шрёдингера, вы про что?
Посетитель
Nelli
Сообщений: 2
Донецк
1572 дня назад
А человек вообще одинок. Приходит в эту жизнь один и уходит из нее один. Я вот замужем, а все равно одинока. С мужем как-будто на разных языках разговариваем, непонимание полнейшее. И уверенности в том, что завтра он не "помашет мне ручкой"-нет. Недавно, когда мать попала в больницу, я жутко за нее испугалась и поняла, что если когда-то не станет ее, то я останусь совсем одна. Конечно мысли о будущем терзают меня по ночам, бессонница и все такое и выхода тоже не вижу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.