И я сюда попал...

Одиночество...
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
да ладно, не обижайся
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1264 дня назад
Вы занимаете руководящую должность из-за соответствующего характера. Это издержки сказывающиеся на производстве.
Вам искать конечно же нужно продолжать.. но та самая должна обладать характером серой загнанной мышки которая не станет препятствовать вашему авторитарному мировоззрению , вот и все.
Да, найти такую не очень просто, но можно
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
585858:
Я ни перед кем не прогибаюсь.
Вы прогнулись перед системой, оставив свой емейль.
Но можете думать что вы независим. Это вам внушает надежду.
Новичок
585858
Сообщений: 37
899 дней назад
Вера:

да ладно, не обижайся
Никто и не обижается.Место указали мне мое?Указали.Там и буду сидеть.Поставлю крест на своих поползновениях.Так сказать,огражу нудную бабищу и ей подобных от себя.Сколько протяну-столько и протяну.Пусть так все и будет дальше.Лучше не стало от того,что я здесь отметился.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Как этого идиота зовут? Минусов ему нахерачу ща.
Посмотрим как он независим.
Новичок
585858
Сообщений: 37
899 дней назад
дядо Мраз:

Как этого идиота зовут? Минусов ему нахерачу ща.
Посмотрим как он независим.
Это мне?
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
Cherna-facepalm кошмар какой. вы что на человека накинулись? нормально же отвечает. и хочет он не запредельного чего-то. и нужно-то познакомить его с какой-нибудь нормальной женщиной. и желательно которая родит ему пару ребятишек. и будет счастлив он и его мама.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Тут люди с регой от 2010 года сидят. За эти годы своих проблем не решили, и ждать от них внятной помощи это явно лишнее
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Połtawa:
Тут люди с регой от 2010 года сидят. За эти годы своих проблем не решили, и ждать от них внятной помощи это явно лишнее
А ты не думаешь, что они сидят потому что позырить на идиотов охота?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Бедолага, прям жалко автора (нет). Вам нравятся только те ответы, в которых вам сочувствуют. А вот повода для сочувствия что-то не видно. С женщинами не везёт. Айяйяй. Козлов выбирают. Может пора задуматься, если вы даже козлам не конкурент? А троллить вас скучно ей-богу, не тот масштаб.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1264 дня назад
Дядя Слава, нельзя быть сердитым таким.
Не обижайте невинных людей. Некрасиво так.
Это только демонстрирует вашу невоспитанность, что, в результате омрачает вашу карму.
Извинитесь лучше перед человеком, будьте добры
Новичок
585858
Сообщений: 37
899 дней назад
Połtawa:

Тут люди с регой от 2010 года сидят. За эти годы своих проблем не решили, и ждать от них внятной помощи это явно лишнее
Некоторых я даже вижу здесь.Старожилы,постояльцы.Какие-то озлобленные они.Добавлено спустя 1 минуту
Подлец:

Дядя Слава, нельзя быть сердитым таким.
Не обижайте невинных людей. Некрасиво так.
Это только демонстрирует вашу невоспитанность, что, в результате омрачает вашу карму.
Извинитесь лучше перед человеком, будьте добры
Не стоит,пусть не извиняется.Я сделаю вид,что не заметил.Пройду мимо.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1264 дня назад
Вы главное не обращайте внимание, дядя Слава обычно добр, но просто иногда у него похмелье, вследствии чего, срывается на тех кто ему первым попадается.
Новичок
585858
Сообщений: 37
899 дней назад
Неудобная Бабища:

Бедолага, прям жалко автора (нет). Вам нравятся только те ответы, в которых вам сочувствуют. А вот повода для сочувствия что-то не видно. С женщинами не везёт. Айяйяй. Козлов выбирают. Может пора задуматься, если вы даже козлам не конкурент? А троллить вас скучно ей-богу, не тот масштаб.
А вот вас жалко.Не можете вот не ввернуть словечко.Поговорим о масштабах?Владелец организации.Я.Если уж начистоту говорить.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
дядо Мраз:
А ты не думаешь, что они сидят потому что позырить на идиотов охота?
Недостатка в идиотах нигде нет, чего тогда именно тут на них зырить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 18:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.