[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
здесь,как и на очень многих других ресурсах,нас не видят,не слышат и не понимают,и ещё и стебутся..более того,даже не верят,что ты на самом деле являешься инвалидом..мне в личку часто приходят подобные вещи-''а то что ты пишешь о себе,действительно правда?''..нам нет места даже здесь,на таком сайте, с таким названием''МНЕПЛОХО''..получается ,что плохо может быть только тогда,когда бросила девушка(парень,жена,муж),обидели(обокрали,избили,обманули,разочаровали),не хочется жить и тп и тд...........в общем,я теперь поняла, почему на этом сайте нет инвалидов.......PS-больше мне сказать тут нечего..я поудаляла все свои темы,касающиеся моих проблем,и заодно удалила блог,так как считаю,что писать здесь на данную тему,бессполезно и ненужно.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
ответов я ни от кого не жду...так что писать сюда не стоит..эта запись носит скорее ''лично-информационный'' характер.......но если хотите,пишите конечно,стебитесь,ругайтесь,прикалывайтесь,в общем делайте всё что душе угодно,запретить это невозможно.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1315 дней назад
грустно это..я не думаю что здесь кому то нет места..
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
мне раньше тоже так казалось.................вы- новичок просто,потом поймёте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 04:22)
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1315 дней назад
я на многих сайтах была..и в моей жизни я себя вообще без места чувствую..как хочется найти место куда хочется возвращаться.. а тут можно почувствовать хоть немного это, своя страница, есть люди которые не проходят мимо...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
я писала от себя-это мои личные выводы.....а то что у вас-это у вас..хорошо что у вас здесь есть такие люди...у меня тоже были..вроде)..а щас -не знаю,были или не были
Посетитель
Призрак
Сообщений: 2
Ясногорск
2178 дней назад
Не согласен с Вами кракозяброчка. Я не умею излагать свои мысли, но попробую. На этом сайте есть читатели. Каждое утро заходя сюда, просматриваю блок «кто был». Когда встречаю Ваш ник, на душе становится светлее. В трудной жизненной ситуации Вы не сдались, боритесь. Начинаю в ленте блогов искать Ваши посты и комментарии. Читаю их, пытаюсь угадать Ваше настроение, отношение к обсуждаемой проблеме и т. д. Так что, делая записи здесь, Вы помогаете другим . Не пропадайте надолго. А плохие люди- редиски, встречаются везде, не обращайте на них внимание. Да прибудет с нами сила!
Ira
Новичок
Ira
Сообщений: 21
2187 дней назад
im кракозябра, мне тоже нравилось читать Ваши посты, а если ко то на них не так реагирует, ну люди разные, кто то справляется со своими проблемами помогая другим, а кому то легче от того, что он сделал другому ещё хуже. Возвращайтесь, здесь многие Вас любят.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
..не ожидала..честно..но спасибо
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Лавлес:
Так что, делая записи здесь, Вы помогаете другим .
..а чем и в чём помогаю?...да,и интресно,кому помогаю?

Лавлес:
Начинаю в ленте блогов искать Ваши посты и комментарии. Читаю их, пытаюсь угадать Ваше настроение, отношение к обсуждаемой проблеме и т. д.
а чем я так вам интересна?..я всего лишь обычное форумское животное и живу в инете..почти бот
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Ira:
Возвращайтесь..
я никуда и не ухожу..потому что идти больше некуда...всего лишь, просто немного меняю свой формат общения на этом сайте
Новичок
anna
Сообщений: 34
1739 дней назад
нас не видят,не слышат и не понимают
а в чем по-вашему должно выражаться это понимание?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
anna:
а в чем по-вашему должно выражаться это понимание?
а в чём выражается понимание?..сами поняли что спросили?
Новичок
anna
Сообщений: 34
1739 дней назад
я прекрасно поняла что спросила
в многочисленных комментах к вашим записям я не видела не единого намека на стеб или что-то подобное от кого-либо из пользователей
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
anna:
в многочисленных комментах к вашим записям я не видела не единого намека на стеб или что-то подобное от кого-либо из пользователей
..значит плохо смотрели...а личку тоже видели?
|
Перейти на форум: