[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3771 день назад
Екатерина:

что вы такое говорите??!!!как раз когда бросил парень девушка,не такая важная проблема,её можно решить,а вот если человек инвалид или болен это просто огромнейшая проблема я считаю,нужно помогать таким людям и выслушивать их,пожалуйста ненужно было удалять темы которые вы писали,я думаю нашелся бы человек который вас действительно понял!!!

Судя по написанному вы лично с этим не знакомы, инвалиды, такие же люди, как и все, и как только общество это поймет проблем не будет.
Не нужна ни жалость, ни даже помощь, когда ее не просят.
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1022 дня назад
А людям вообще не свойственно понимать того, с чем они не сталкиваются напрямую, причем применительно к себе любимому или любимой. И обижаться на это глупо - это особенности человеческой натуры. Единственное, что мы можем требовать от окружающих - это такта. То, что вам писали в личку - низко и подло. Это действительно так. Но другие, те, кто этого не делал, не могут нести ответственности за чьи-то низость и подлость. Потому не стоит обижаться на всех скопом. А понимание - оно у всех свое. Вот у меня тоже проблема. Даже три проблемы. Глобальные для меня. Но вы их абсолютно точно не поймете. Я из-за этого на вас не обижаюсь. Я ни на кого не обижаюсь. За двадцать девять лет жизни я поняла - люди - они вот такие. Иногда черствые, иногда равнодушные и эгоистичные, часто не понимающие, глумящиеся над моей проблемой. Но они - такие, как есть, и я давно приняла их вот такими. Чего и вам, честно говоря, советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 10:19)
Новичок
Виктория
Сообщений: 26
Москва
3952 дня назад
А кракозябра ничего не пишет на форуме уже больше месяца... Грустно это! Я вот тут человек новый и ничего толком даже не знаю, какие у человека проблемы-то... Может, в моих силах было бы чем-то помочь... А вообще мы сюда приходим каждый со своим "мне плохо!". Как друг друга понять? Я, честно говоря, не представляю: вот плохо мне, меня поняли, согласились: "да, плохо тебе"... И мне от этого понимания стало лучше? Да если бы так! Всё равно каждый барахтается сам...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
блин..как тему удалить? hang3
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8