[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
я так понимаю,личку вы тут тоже можете просматривать,раз можете писать личные сообщения при закрытых страницах
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
Зябрик,твои комменты всегда такие позитивные,как и отношение к жизни,думаю) Ты много раз,сама того не подозревая,помогала мне,человеку с нормальными возможностями,улыбнуться,легче принять проблемы и вообще иначе к ним относиться и ценить то,что я имею как просто дар от жизни.
Я никогда не догадалась бы о серьезных трудностях твоей жизни,настолько ты позитивно пишешь,с юмором.С тебя многим и многим пример брать надо.
Может просто пересмотреть круг общения в личке?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
Мечта,спасибо за отклик..но я уже полностью пересмотрела своё общение на этом сайте...а позитив мой тут никому не нужен(наверно,кроме тебя и может ещё нескольких человек),здесь все хотят ныть круглосуточно,по поводу и без..и чтобы их обязательно все жалели.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1717 дней назад
вы злитесь... а это последнее, к чему может прийти человек в безвыходной ситуации
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
Без твоих попрыгушек на хвосте и вылезаний-залезаний из-под шкафа было бы совсем мрачно)А что ты ожидаешь от других пользователей,что они должны понять о чувствах,жизни таких как ты,по-твоему?
Новичок
anna
Сообщений: 34
1717 дней назад
а написать в личку при желании узнать, как дела, не так уж и сложно, даже при закрытом профиле
http://floomby.ru/s1/Fa4dxN
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
anna:
вы злитесь..
нет..как раз теперь мне всё по фигу
anna:
а это последнее, к чему может прийти человек в безвыходной ситуации
какой кошмар))...фсё,щас пойду повешусь))иди то больше не к чему))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
Mechta:
Без твоих попрыгушек на хвосте и вылезаний-залезаний из-под шкафа было бы совсем мрачно)
ну это останется,на то я животное))

Mechta:
А что ты ожидаешь от других пользователей,что они должны понять о чувствах,жизни таких как ты,по-твоему?
понимаешь,я много уже писала по этому поводу..и у себя в блоге и в темах ..но услышена не была..кроме откликов-''держись(или смирись),крепись,ты сильная,и такова ситуция у нас в стране по поводу твоей проблемы'' мне ничего не писали.....а я хотела всего лишь рассказать о том как мы живём,о наших трудностях и тп.....трудно вообщем объяснить..и уже не хочется это делать
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
Зябрик,инвалиды в России живут трудно,знают может не все,но многие.Выход только один: писать коллективные письма,обращения к властям,собирать подписи и т.д.Тогда что-то начнет ВОЗМОЖНО меняться.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
anna:
а написать в личку при желании узнать, как дела, не так уж и сложно, даже при закрытом профиле http://floomby.ru/s1/Fa4dxN
..а я б никогда не написала в личку без желания на это владельца этой самой лички)..наверно если человек закрывает профиль и тп,он не хочет чтоб ему писали все подряд.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
Mechta:
Выход только один: писать коллективные письма,обращения к властям,собирать подписи и т.д.Тогда что-то начнет ВОЗМОЖНО меняться.
это тоже не выход..думаете, мы не пробовали писать и обращаться?..систему(государство)без его на то желания,невозможно изменить......изменить следует само отношение людей(социума)
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
.../*помахала всем хвостом и ушла спать...PS-под стол и в личку просьба громко не писать), т.к.когда кракозябр будят,они становяться нервно-пушистыми и злобно-болтливыми))
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4004 дня назад
im кракозябра, спокойной ноченьки. Сладких слонов тебе и пушистых
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
Люди сами изменят к инвалидам отношение,когда для вас будет нормальный доступ к рабочим местам,местам досуга,когда люди увидят сами,что вы тоже можете,хотите,делаете,что вы "на равных",кроме некоторых физических возможностей,например,что вы также нужны и важны государству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 16:21)
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4004 дня назад
Жизнерадостнее надо быть жизнерадостнее. Инвалид не инвалид да лишь бы человек был хороший
|
Перейти на форум: