[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3876 дней назад
im кракозябра:

здесь,как и на очень многих других ресурсах,нас не видят,не слышат и не понимают,и ещё и стебутся..более того,даже не верят,что ты на самом деле являешься инвалидом..мне в личку часто приходят подобные вещи-''а то что ты пишешь о себе,действительно правда?''..нам нет места даже здесь,на таком сайте, с таким названием''МНЕПЛОХО''..получается ,что плохо может быть только тогда,когда бросила девушка(парень,жена,муж),обидели(обокрали,избили,обманули,разочаровали),не хочется жить и тп и тд...........в общем,я теперь поняла, почему на этом сайте нет инвалидов.......PS-больше мне сказать тут нечего..я поудаляла все свои темы,касающиеся моих проблем,и заодно удалила блог,так как считаю,что писать здесь на данную тему,бессполезно и ненужно.
Зябрик, а Вы не думали о том, что все ищут темы им близкие просто, ну то, что их, каждого, беспокоит в данный момент? Я тоже обходила Вашу тему. Не потому что я такая равнодушная, просто мы ведь здесь потому, что "Мне плохо", это во-первых. Потом уже начинаешь осваиваться и смотреть, кого что беспокоит. Меня вон тоже никто не замечает, мне как это трактовать? Что все - сво...? А ведь тоже не от хорошей жизни сюда закатилась.
Вас не каждый может понять, а уж что-то посоветовать или ободрить - слова не сразу можно найти. А вдруг, получится ляп какой-нибудь или Вас что-то может раздражать. У меня на странице, в майле, начали появляться скабрезности, чего я терпеть не могу, какие-то высказывания, которые напоминают мне о моей проблеме, ну, как бы, просто в точку задевают самое больное, удалила всех корреспондентов на фиг. Ведь они, может, и не знают о моем состоянии; что для меня больно, и просто пишут, а я применяю к себе - и всех в игнор! Это так просто обидеть человека, ты и не при чем, а ему больно. Не обижайтесь ни на кого. Вы - интересный собеседник, здесь ведь мы только для беседы, да?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
Ilka:
Меня вон тоже никто не замечает, мне как это трактовать? Что все - сво...?
не обобщайте..проблемы у всех разные,также как и отношение к этим проблемам

Ilka:
а Вы не думали о том, что все ищут темы им близкие просто, ну то, что их, каждого, беспокоит в данный момент? Я тоже обходила Вашу тему.
это тема, во первых ,не предполагает того чтоб сюда вообще что либо писали по моей проблеме и тем более не описывает и не указывает её,она отражает лишь мой личный вывод из моего сложившегося здесь общения....так что вы ,как и остальные ,спокойно могли и дальше её обходить)......меня задело совершенно другое.
Ilka:
Не обижайтесь ни на кого
я давно ни на кого не обижаюсь,а делаю выводы..это тема-и есть вывод

Ilka:
здесь ведь мы только для беседы, да?
нет..у каждого здесь своя цель..я например здесь прикалываюсь,развлекаюсь и отвлекаюсь от реала..а беседы если честно,не очень люблю)
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3876 дней назад
im кракозябра:
Но сайт называется "Мне плохо", выговориться, послушать, как другие решают подобные проблемы...а развлекаться...
Да, сколько людей, столько мнений...
Посетитель
jennya
Сообщений: 2
3835 дней назад
это тема, во первых ,не предполагает того чтоб сюда вообще что либо писали по моей проблеме
смысл тогда ее был создавать и мусолить здесь, отвечая на комменты?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
Ilka:
Но сайт называется "Мне плохо", выговориться, послушать, как другие решают подобные проблемы.
судить сайт по названию,тоже самое,что и судить людей по внешности)..то есть,это бессполезно,редко когда совпадает и гармонирует и то и другое)
Ilka:
а развлекаться..
а что плохого в развлекаться..лучше по вашему всё время рыдать?)...а развлечения ,мне например ,помогают отвлекаться от проблем
Ilka:
Да, сколько людей, столько мнений...
вот именно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 19:21)
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
jennya:
jennya:
смысл тогда ее был создавать
смысла я тут и не ищу)..и вам не советую)

jennya:
и мусолить здесь, отвечая на комменты?
на комменты отвечаю потому что их пишут..не писали бы,cоответсвенно,и не отвечала бы и ничего бы мусолила)
Посетитель
jennya
Сообщений: 2
3835 дней назад
умно, ничего не скажешь
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
jennya:
умно, ничего не скажешь
кАнеШнА)..кракозябры вообще умные животные)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1576 дней назад
К сожалению, в России, действительно, ужасно относятся людям, чем-либо отличающимся от общей массы. Проверено, на личном опыте... Но понимающие люди, пусть и не способные влезть в твою шкуру, зато способные искренне поддержать и протянуть руку помощи, еще не перевелись...
Мне вот тоже пришлось удалить тему, связанную с личной проблемой, ибо там началось вселенское поношение и мне стало неприятно. Вроде бы сеть для тех кому плохо, а становится еще хуже...
Но. в любом случае, главное не отчаиваться. Ведь жизнь продолжается. несмотря на боль, непонимание и прочие препятствия, а это здорово))
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1897 дней назад
как я в МУЖСКИХ Лосинах
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3701 день назад
Не только в России, и не только отличающимся

Люди вообще не нужны, особенно когда их много минусы капитализма

Деньги, а уже потом человек
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1576 дней назад
Николай Вас.Коновалов:

как я в МУЖСКИХ Лосинах

Это что вообще?.. О_о
Такое понять под силу далеко не каждому...
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 5
Барнаул
4002 дня назад
что вы такое говорите??!!!как раз когда бросил парень девушка,не такая важная проблема,её можно решить,а вот если человек инвалид или болен это просто огромнейшая проблема я считаю,нужно помогать таким людям и выслушивать их,пожалуйста ненужно было удалять темы которые вы писали,я думаю нашелся бы человек который вас действительно понял!!!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1386 дней назад
Simba:
Мне вот тоже пришлось удалить тему, связанную с личной проблемой, ибо там началось вселенское поношение и мне стало неприятно.

так ведь люди бывают не только с физическими ограничениями, но и с морально-умственными..))
А язык (клаву) у них не отрежешь..)Тьху на них!
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1576 дней назад
Да я и в обычной жизни задалбываюсь от всестороннего тхукания и негатива... И терпеть все это здесь уже нет ни сил. ни желания...Была бы здоровая критика и дискуссии - это одно. А в тупом обгаживании копошиться как-то не особо хочется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 08:38)
|
Перейти на форум: