Мне просто хреново, может сможете помочь разобраться почему?

Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3069 дней назад
Всем привет. Мне просто плохо на душе, жизнь дерьмо, может поможете разобратся почему так?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
А болит там или тут ?
Может поподробнее проблему опишите ? А то и ответ только такой можно дать :
Если хреново - то сделайте так, чтобы не было хреново.
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3069 дней назад
Ну естественно боль моральная,психологическая, а не физическая. Ну если подробнее то меня не устраивает то как я живу, а изменить я ничего не могу, потомучто жизнь так устроена, кароче мне не нравиться этот мир, эта система, то как она устроена, мне не нравиться основная масса людей, я не понимаю как можно так жить как они живут, когда у них основной интерес это деньги, они даже не задумываются о том в чем смысл жизни и зачем они живут, как животные
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Понятно... Просто Вы не такой как все и этот мир изменить невозможно.
Alexvrn:
когда у них основной интерес это деньги,
Вам сколько лет и на что Вы кушаете ?
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3069 дней назад
Предвидел этот вотрос, мне 29, в данный момент не работаю, сижу на шеи у родителей, уже около года
Посетитель
Lessya
Сообщений: 2
Казалуповка
2294 дня назад
А что так? Нет достойной работы для тебя? Или какие другие проблемы?
Lessya
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3069 дней назад
я смогу все, ради чегото стоящего, но пока я этого не нашол, жить только ради работы, чтоб поесть, меня такой смысл не мотивирует, ради такого смысла даже пальцем пошевелить не хочется. Кароче у меня нет смысла жизни, я незнаю зачем я живу, нет того ради чего я хотелбы свернуть горы, или может оно и есть но я этого не нашол
Посетитель
Reynevan
Сообщений: 6
Москва
2328 дней назад
Это просто работа должна быть такая, которая не "чтобы поесть", а которой интересно и приятно будет заниматься обычно и хотя бы не противно во времена плохого настроения. Тогда она даже будет помогать отвлечься от того, что в жизни не нравится.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
Alexvrn:

я смогу все, ради чегото стоящего, но пока я этого не нашол, жить только ради работы, чтоб поесть, меня такой смысл не мотивирует, ради такого смысла даже пальцем пошевелить не хочется. Кароче у меня нет смысла жизни, я незнаю зачем я живу, нет того ради чего я хотелбы свернуть горы, или может оно и есть но я этого не нашол

Пиздюль-терапия тебе в помощь..))

А раньше чем занимался? как жил?
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3069 дней назад
не спорю это былобы не плохо, но я такой работы не знаю (строительство) , и второе, это опятьже не то, это отвлечение от проблемы, убегание от проблемы, но не ее решение, хотя если ктото считает что всю жизнь бежать от проблемы как решение проблемы, то тогда да, это решение проблемы, но я так не считаюДобавлено спустя 3 минуты
Alexvrn:
А раньше чем занимался? как жил?
обычно, как все "нормальные" люди
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
http://noviyvitok.com/threads/sidyashhemu-na-shee-roditeley
Сидящему на шее родителей..))Добавлено спустя 1 минуту
Alexvrn:


обычно, как все "нормальные" люди

А как это??
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3644 дня назад
Привет! Я в такой же ситуации как и ты. По какой причине я еще сам не разобрался. Но ищу. Одно могу сказать что вопросы зачем я живу, смысл жизни. Здоровому человеку такие вопросы на ум не приходят, это мое мнение.
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3069 дней назад
Александр:
А как это??
ну если в кратце,работал, гулял, бухал и тдДобавлено спустя 4 минуты
Alexvrn:
Привет! Я в такой же ситуации как и ты. По какой причине я еще сам не разобрался. Но ищу. Одно могу сказать что вопросы зачем я живу, смысл жизни. Здоровому человеку такие вопросы на ум не приходят, это мое мнение.
Привет. Я считаю как раз наоборот,что нормальный человек обязательно интересуется кто он и что он,и для чего он, и что такое вся эта жизнь или реальность
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3644 дня назад
Нормального человека интересуют более жизненные вопросы, опять же мое мнение и дальше тоже smile Ну такие вопросы: как прокормить семью, вырастить детей к примеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 19:10)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3789 дней назад
Alexvrn,
Блин а оно тебе надо искать этот смысл? он ведь для каждого человека СВОЙ. Никто не скажет, в чем смысл жизни, могут лишь рассказать, в чем для них смысл этот гребаный. Но, на этом форуме подозреваю, все такие - никто его не нашел даже для себя. А загонятся по этому поводу так это можно и до психушки дойти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.