Многие отказываются от религии

Разве они веруют
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Андрей:

Это прочитал и где моя выгода?
так выгода не обязательно бывает денежная. Твоя выгода - в психологическом комфорте. Ты чувствуешь себя кем-то значительным, вводя людей в систему ложных убеждений.

Вам голову забили медицинскими терминами и что научно и не научно
я про науку тут еще ни слова не сказал.

я предлагаю лишь то что Работает,
ни фига не работает. И ты по собственной жизни это знаешь - если только посмеешь быть честным с собой.
Работает и не только у меня,единственно сложная задача найти причину где я отошёл от Бога и понять её,иногда,особенно в начале,приходилось искать неделю,а в особо сложных случаях две и более недель,сейчас это занимает от степени запускания ситуации,да и сейчас меньше ошибаюсь,но бывает и ошибаюсь и приходиться опять искать,опять копаться.В себе легче это делать,чем в другом.
А насчёт убеждений ,как часть Бога может быть значимей перед другой частью Бога,ведь перед Богом они одинаковы и равны.
Посетитель
Анна
Сообщений: 7
1959 дней назад
ProAlizz:

Постю весь день уже и хочу рассказать вам о людях, которые отвергают ту или иную веру, я не говорю о атеистах, я говорю о тех кто потерял веру в Бога, сам я евангелист и могу лишь говорить о своём Боге. Многие христиане в наше время теряют веру в Бога, постоянно просят у него что-то, молят о чём-то, почему то люди стали думать что Бог им что-то должен, а некоторые видят в другой религии больше смысла, тогда как их можно назвать верующими раз они переметнулись

Бог же наш отец- создатель. А у отца можно просить, но Он знает полезно нам дать или нет, но всё равно даёт по нашей просьбе. Я говорю так. Господи ты видишь чего я хочу, дабудет воля Твоя, а не моя. Я верю Тебе. Помилуй меня.
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Неудачница:
дабудет воля Твоя, а не моя.
Это значит принять ту ситуацию которая противоречит ожиданию,тому образу который уже сформирован человеком,Вы готовы к этому? Миловать не его задача,Он просто Любит,Вы сами себя помилуете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.