Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3721 день назад
Crash:
"Нравственный план" диктуется временем,
раз речь об Истории то женская невинность всегда была в цене. Уж бросьте нам заливать что это чепуха. Из-за этого люди друг друга убивали. Да и сейчас убивают. Факт есть факт. Можно разные оценки этому давать и своё личное мнение высказывать но это всегда было и есть. Женщина вообще как некая валюта со времён неандертальцев. То в цене повышалась то её курс падал, но в определённой цене она всегда оставалась. Женщины об этом прекрасно знают и многие безцеремонно этим пользуются. Уж какая на что способна. Но верность и честность это непреложные истины. И Прекрасна та девушка что смогла подарить свою девственость именно тому кто её любит сильнее всех. Это большая редкость, поэтому и ценность.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ромео ты девственник?
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
The dying swan:

Телегония например

facep2alm
Вы много видели людей, похожих на огурец или фаллоимитатор?
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3663 дня назад
по имени назвать не могу, но уверен, что моей будущей жене полюбасу достанется девственник. почему-то мне кажется, что не поверит она, будто до неё я этими делами занимался, когда полезу с лобызаньями. ещё небось и недовольна будет sarcastic_hand
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3721 день назад
odin:
Ромео ты девственник?
Увы друг мой.. давно познал Женщину. Наверно даже скажу что жаль.. лучше бы ждал любимую, вдруг бы повезло.
А то пришлось как всем. Приобщиться к таинству с кем попало.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
ROMEO:

А то пришлось как всем. Приобщиться к таинству с кем попало.

как в старом анекдоте - "*бу и плачу"
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3721 день назад
The dying swan:
Да уж, кто о чем называется.
Кто мало видел много плачет... (Собака на сене. Лопе де Вега)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
The dying swan:

ребенок озабоченный

что с твоей психикой, парень??
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3721 день назад
The dying swan:
вот то, что я не парень это точно.
В таком виде и оставайтесь, это мне лично нравится. :))
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3721 день назад
Итак подведём итоги на сегодня. Две Барышни признались что вышли замуж именно за тех мужчин которые имели счастье получить их Девственность. Случилось это в 1991 году и в 2008. Из мужчин так никто и не отозвался. Видимо из тех кто на сайте на этот момент такого счастья увы никто не испытал. Что конечно весьма прискорбно но в то же время как-то успокаивает... значит нас очень много, тех кто самой судьбой был лишён такого удовольствия. К тому же осталось до конца не выясненым были ли Девственицы с нашего сайта на тот момент горячо любимыми для своих мужчин или же нет. Делаем общий вывод - жениться на любимой Девственице очень большая удача и как сам факт такой процесс весьма редко встречается в жизни.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
ну точно
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3528 дней назад
Телегония например
Я описался rofl Но собственно это только подтвердило мое высказывание:
Любой вменяемый и здоровый головой человек старше школьного возраста безразличен к этому.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
2Crash
не школьники это
а уже оформившиеся зрелые атсральные просвещенцы
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3528 дней назад
Toha, laugh
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
823 дня назад
ROMEO:

Мне вот просто ну очень интересно.. есть ли на свете такие счастливые люди кто смог жениться на любимой девушке да ещё и так что она на тот момент была девственицей? Не важно взяли вы её до свадьбы или после, главное что она была вашей любимой и досталась вам в девственном состоянии. Если есть такие супер счастливчики поделитесь радостью или своей историей какой-нибудь на эту тему.

Вполне, я на такой женюсь ))))) smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.