Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
The dying swan:
Ладно давайте закроем тему, а то какая то ерунда пошла.
Зачем же закрывать? Может ещё кто обьявится! А Ерунда она приходит и уходит...
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3688 дней назад
facepalm2
Теперь я понимаю ту девушку, которая от Вас Ромео убежала. Какая разница, которым быть у девушки по счету, тем более понятие проституции очень относительное, если Вы ведете к этому.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Изя Шниперсон:
понятие проституции очень относительное, если Вы ведете к этому.
Про проституцию я вообще и не начинал ни чего.. так что я никого к ней не веду.

Изя Шниперсон:
которая от Вас Ромео убежала.
Это я от неё убежал.
Изя Шниперсон:
Какая разница, которым быть у девушки по счету
а какая разница каким по счёту сделать глоток из бутылки вина? Можно и сто десятым конечно. :)
Посетитель
mishler
Сообщений: 2
Благовещенск
3521 день назад
Эм...а каким образом наличие, либо отсутсвие девственности сказывается на счастье в браке?
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3688 дней назад
ROMEO, у Вас походу психологическая травма, после того случая.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
ROMEO:

а какая разница каким по счёту сделать глоток из бутылки вина? Можно и сто десятым конечно. :)

вообще то обычно вино в бокалы разливают
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3593 дня назад
Понимаю когда ценят верность,искренность.. Но девственность, когда мой знакомый своей девушке сказал "жаль что я у тебя не первый" у меня рука к лицу чуть не приклеилась..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 13:49)
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Neversmile:
Понимаю когда ценят верность,искренность.. Но девственность,
Ну убедили.. девственность ничего не стоит.. и ни кому не нужна. Сейчас пойду в школу, зайду в 8А спорошу: " Ну есть ещё девственицы? Давайте их сюда чтобы не мучялись больше, так уж быть возьму раз ни кому не надо."
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3688 дней назад
ROMEO, Вы в курсе что у девушки если она не занимается сексом, развиваются болезни.
Вы предлогаете девушке ждать ее принца во вред своему здоровью?
А если принц к 40 годам только появится?
Девушка на таком фоне может даже сойти с ума.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Изя Шниперсон:
Вы предлогаете девушке ждать ее принца во вред своему здоровью?
Нет конечно! Я и предлагаю девушкам чтобы они были здоровы помочь им! Готов трудится безвозмездно па фронте ликвидации Девственности!
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
487 дней назад
вот и интересно, если девушка хранит себя неужели это не несет каких то внутренних качеств? просто пишут что это фигня)
ыгы
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3688 дней назад
Lilo, facepalm2
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3587 дней назад
Lilo:
вот и интересно, если девушка хранит себя неужели это не несет каких то внутренних качеств? просто пишут что это фигня)
А вот странно - какова цена внутренним качествам девушки если они зависят от того хранит она себя или нет? То есть была Само Совершенство, а раз не сохранила ....И почему нет речи о девственности противоположного пола? Где справедливость?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 14:33)
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
487 дней назад
А вот странно - какова цена внутренним качествам девушки если они зависят от того хранит она себя или нет?
какова цена? а цена причем здесь? у честности или доброты есть цена?Добавлено спустя 1 минуту
Изя Шниперсон:

Lilo, facepalm2

это все объясняет
ыгы
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3587 дней назад
Lilo:
какова цена? а цена причем здесь? у честности или доброты есть цена?
Я писал про цену в смысле наличия честности и доброты. Вот была честность и через 5 минут не стало вовсе...вот это странно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 14:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.