Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
479 дней назад
J.Frost:
если они зависят от того хранит она себя или нет?
поняла вас, сразу обговорю я не причисляю честность и доброту к девственности, не знаю это объяснимо на интуитивном уровне или просто слова не могу подобрать, может это зависит от каких то мелочей, но я не думаю что через пять минут можно взять и потерять какие то качеств))
ыгы
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
J.Frost:
Вот была честность и через 5 минут не стало вовсе.
Она же не сама по себе изчезает. smile Есть же свобода выбора у обладательницы честности, вопрос в том какому человеку и за что это отдаётся.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3681 день назад
Вы можете понять, что секс это не любовь. Это два совершенно разных понятия и наличие девственности не является мерой любви.
Все хотят что бы жена хорошо готовила, убирала, в постели была супер. Ей этому где в церковно приходской школе научится?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3579 дней назад
Lilo:
но я не думаю что через пять минут можно взять и потерять какие то качеств))
Я так в этом уверен!Добавлено спустя 2 минуты
ROMEO:
вопрос в том какому человеку и за что это отдаётся.
А с чего Вы взяли что она отдаётся? Не допускаете вероятности что она просто берет от кого то что ей хочется? girl_dance Добавлено спустя 8 минут
Изя Шниперсон:
Вы можете понять, что секс это не любовь. Это два совершенно разных понятия и
Изя, вот от тебя не ожидал! А что же такое секс?
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
479 дней назад
Lilo:
но я не думаю что через пять минут можно взять и потерять какие то качеств))
Я так в этом уверен!

что можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 15:04)
ыгы
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Изя Шниперсон:
Все хотят что бы жена хорошо готовила, убирала, в постели была супер. Ей этому где в церковно приходской школе научится?
Вы главное дайте мне красивую невесту- Девственицу а уж всем премудростям я её САМ научу! В том то весь интерес научить чему-то "сырой материал".
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3579 дней назад
Lilo:
что можно?
Что в принципе нельзя! ))) Есть физиология - есть душа! Они сидят в одном теле, но как два разных человека....Добавлено спустя 1 минуту
ROMEO:
В том то весь интерес научить чему-то "сырой материал".
А если у неё принцип - муж только девственник - шоп обоим сразу учиться?)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я знаю пару примеров когда парни встречались с девственницами но какой либо разницы я не видел, те же ссоры, та же нехватка денег, секс такой же как и у всех
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3681 день назад
ROMEO, могу с Вами поспорить, что через пару месяцев, Вам этот сырой материал надоест и Вы начнете ей изменять с любовницей найденной на работе.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3549 дней назад
ROMEO,я ,к примеру,встретила парня в свои 22 и решила,что ему можно отдаться.И?Думаешь,он это оценил?Я бы и замуж за него с превеликий радостью и любила бы погроб жизни...Я и не расстроилась особо,опыт,хоть какой-то.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
479 дней назад
Что в принципе нельзя! ))) Есть физиология - есть душа! Они сидят в одном теле, но как два разных человека....
все же иногда они пересекаются))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 15:30)
ыгы
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3579 дней назад
Lilo:
все же иногда это они пересекаются))
Lilo, Вы испытываете эстетическое удовольствие от красиво накрытого стола? Уверен, что все испытывают. Потом человек испытывает физиологическое удовольствие от процесса. Тоже понятно...После процесса гораздо сложнее - тут все смешивается!)))
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Изя Шниперсон:
Вам этот сырой материал надоест и Вы начнете ей изменять с любовницей найденной на работе.
Я вообщето говорил о Любимой девственице а не о весть хоть какой-нибудь. Ну а изменять любимой с любовницей - это маразм.
леди Ди:
встретила парня в свои 22 и решила,что ему можно отдаться.И?Думаешь,он это оценил?
Вот так и бывает. не только девственность а и многое другое получают в жизни те люди которым это и не особо нужно. А кому что-нибудь нужно, тот этого не получает. Закон подлости.

леди Ди:
Я и не расстроилась особо,опыт,хоть какой-то.
Жаль что такой оборот. Ну а "опыт".. большинству как мне кажется хочеться всё-таки жениться на девушке без опыта.. даже если с путаной отдыхать то и то её опыт это палка о двух концах, вроде хорошо работает но начинаешь побаиваться, думаешь слишком чё-то опытная.. можно и подцепить чего.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3549 дней назад
ROMEO, ага,без опыта...чтоб при виде мужчины без трусов в обморок грохнуласьДобавлено спустя 1 минутуКак мама моя laugh Добавлено спустя 7 минутКак же тут Алегрову не вспомнить music
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
леди Ди:
чтоб при виде мужчины без трусов
Зачем же к ней сразу и без трусов?! Постепенно надо, культурно.. тогда и ей не страшно и самому интересно.Добавлено спустя 2 минуты
леди Ди:
Как же тут Алегрову не вспомнить
Типа: " Каждый кто у нас не первый тот у нас второй"?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.