о душе...

поговорим?
Посетитель
Филька
Сообщений: 9
2507 дней назад
Забыла добавить жизненный опыт и восприятие его
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3467 дней назад
я познаю тем что я есть.
Новичок
Kroha
Сообщений: 25
2488 дней назад
N.F.86:
ошибки? а они вообще существуют? и кто решает что ошибка а что нет?
как бы то ни было странно...жизнь- она сама решает...
N.F.86:
вы много разделяете. кто же вы среди всего этого?
а разделяю потому что пытаюсь понять...кто же я...Добавлено спустя 1 минуту
Филька:
Забыла добавить жизненный опыт и восприятие его
иногда он очень мешает.. опыт этот
Посетитель
Филька
Сообщений: 9
2507 дней назад
Волны океан, деревья лесь и так далее.. но разум и познание дает нам умение мыслить и свои ощущения выражать... Кто решает что ошибка .... вопрос хороший общество? и его устои? или жизненнонеобходимые результаты опыта наших предков можно гадать и кадждое разбирать отдельно
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3467 дней назад
ну так отбросmте всё чем вы не являетесь. где все эти разделения? только ум знает ошибки. ум вообще великий знаток ошибок и страданий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 21:43)
Новичок
Kroha
Сообщений: 25
2488 дней назад
ошибки душой тоже чувствуешь, а отбросить всё- да я с удовольствием.. поставить бы фильтр и чтоб только чистое внутрь попадало...да и выходило тоже))
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3467 дней назад
я не достаточно вам дал для этого? я пытался. душа ум эмоции внутренний мир жизнь-вы так много знаете. вы счастливы?Добавлено спустя 3 минутыкаждый из нас раб своего невеждества и хозяин знания.
Новичок
Kroha
Сообщений: 25
2488 дней назад
разве можно дать однозначный ответ... в целом - очень... а "местами - осадки))" Вы пытались - и у Вас получилось...спасибо
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3467 дней назад
а что сейчас случилось вообще? вот что это было? наша переписка что это?
Новичок
Kroha
Сообщений: 25
2488 дней назад
познание мира...себя... посредством общения... никто и ничто не бывает случайным.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3467 дней назад
я только одно понял в очередной раз. каждый из нас и есть мир. свой собственный персональный мир. но что то есть кроме этого сна.Добавлено спустя 1 минутукакое следствие приводит к источнику?
Новичок
Kroha
Сообщений: 25
2488 дней назад
... и порой в этом мире становится невозможно...хотя.. что я могу знать о невозможности...
Посетитель
Филька
Сообщений: 9
2507 дней назад
Извините, наверно, мешаю вашему диалогу, но прошу отметить ваши основные мысли только о себе родимыха глбально, объективно вы не мыслете, это не хорошо...
Новичок
Kroha
Сообщений: 25
2488 дней назад
Филька:
Извините, наверно, мешаю вашему диалогу, но прошу отметить ваши основные мысли только о себе родимыха глбально, объективно вы не мыслете, это не хорошо...
как часто мы забываем о себе родимых??? и опять вернёмся...не хорошо...кто это решает??Добавлено спустя 1 минуту
N.F.86:
какое следствие приводит к источнику?
какое???
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3467 дней назад
для этого кто то должен быть в этом мире. кто то кому невозможно.Добавлено спустя 1 минутуникакое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.