У предела

Посетитель
redrum
Сообщений: 2
4499 дней назад
Flamingo:
Что скажете о том Человеке который в течение короткого времени теряет всё!,в полном смысле этого слова-деньги,машины,работу,дом,а приобретает лишь болезнь о которой стараются говорить не громко.
Я вовсе не писала о том,что моя проблема самая страшная и тяжелая. Да,есть люди у которых гораздо более сложная ситуация. Но меня беспокоит душевная боль,истощение жизненных сил и апатия, пост именно об этом и адресован он людям со схожей проблемой.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4353 дня назад
Не думаю что друг спасет вас от всех проблем... Вы ищете того кому хотите выговориться, поделиться. С кем можете решить свои проблемы. Но первое время вы неспособны будете отдавать, а только будете брать. Так нужен ли вам друг? выговориться можно и в интернете здесь, и действительно, можно кота завести. А как оправитесь и люди к вам потянуться, вы заметите друзей... Нужно учиться любить. начните с себя.
Посетитель
Коми777
Сообщений: 1
4505 дней назад
Уважаемый автор письма... Вы не представляете,как мне близко и знакомо то,что Вы написали.... Смею заверить вас,что совсем недавно я был на грани... Я собирался умирать... Мне не хватило духа.... Я не хотел жить,я не видел смысла,не видел ничего впереди... Меня вытащили родители как и Rosa написала.... Спасибо им огромное за это... Я хочу сказать,что если совсем не вмоготу,давайте общаться.... Я прочитал многие отзывы.... Вас здесь поймут,здесь хорошие люди...
Посетитель
Lilya1984
Сообщений: 8
4300 дней назад
Не верь всем своим ощущениям и суицидальным мыслям,это все для того чтобы погубить твою душу.У меня в 18 лет была такая страшенная депрессия( можешь понять какое состояние когда человек 7 дней не есть и не с кем не общается),а потом ...говорят что самоубийцы все в последний момент очень хотят жить.А ты еще больше удивишься когда все эту ерунду как рукой снимает когда начинаешь молиться.Поверь в Бога и обрети для себя новый смысл а там все уладится
Посетитель
pustuyshka
Сообщений: 3
4380 дней назад
больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
pustuyshka
Сообщений: 3
4380 дней назад
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3565 дней назад
pustuyshka, что произошло?
Посетитель
elen
Сообщений: 2
4397 дней назад
Семь лет назад. я потеряла свою семью( мужа и ребёнка, и сама была на волоске, но выжила. Так же не хотелось жить, год не ходила, но были люди которым я нужна была, и я не имела права их бросить. Вот и ты не имеешь права. Даже если ты их не видишь они есть. Сейчас я живу и всей душой рада
Посетитель
patrisia
Сообщений: 1
4394 дня назад
Я бы так не смогла. Я плохо переношу боль, для меня это невыносимо. Я бы хотела быть счастливой, иметь семью, но отношения с молодыми людьми не складываются,кто-то погибает, кто-то уезжает. После расставания так больно, что это переходит в физическую боль и я долгое время не могу прийти в себя, я скрытная и не показываю, что мне плохо, могу улыбаться, в глазах огонь, а на душе боль, отчаяние, пустота и хочется раствориться, исчезнуть.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.