Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1418 дней назад
Звук входящих сообщений. Рассмотрите пожалуйста этот вариант, насколько это возможно)) Было бы чудесно! ))
За небом есть ещё небо...
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4351 день назад
Сделайте мгновенные обновения, звук входящих сообщений. Пожалуйста!) А ещё как-ибудь бы переписку, личные сообщениея модергизировать, для более удобного использоваия.
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4351 день назад
Хотелось бы не ссылки на музыку, а полноценно иметь возможность добавлять музыку) Очень полезная функция будет)) Пожалуйста!!))
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1418 дней назад
Tommy:
За профессиональной помощью люди в чат не полезут, как ни крути, а из соц-сети кабинет психолога не вылепить. Во-вторых, психологу нужно будет платить, кто за это возьмется? Считаю, что сайт должен быть на обычном уровне общения.

Tommy, на самом деле студенты психологи или в принципе любители своего дела могли бы с радостью поотвечать на какие-нибудь вопросы в свободное время, просто так, из любви к своему делу, просто их нужно привлечь))
За небом есть ещё небо...
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1418 дней назад
Можно ли расширить варианты подарков?) Больше ассортимента))
За небом есть ещё небо...
Посетитель
Пушистая
Сообщений: 6
Улан-Удэ
4350 дней назад
А у меня пожелания по оформлению сайта. Хотелось бы что-то позитивное видеть. Или чтобы каждый пользователь мог самостоятельно заниматься дизайном своей личной странички. Спасибо!!!
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4243 дня назад
Daria:

Tommy:
За профессиональной помощью люди в чат не полезут, как ни крути, а из соц-сети кабинет психолога не вылепить. Во-вторых, психологу нужно будет платить, кто за это возьмется? Считаю, что сайт должен быть на обычном уровне общения.

Tommy, на самом деле студенты психологи или в принципе любители своего дела могли бы с радостью поотвечать на какие-нибудь вопросы в свободное время, просто так, из любви к своему делу, просто их нужно привлечь))

Звучит вполне убедительно, но это молодых психологов не обязывает тут торчать, а люди могут ждать от них помощи. Разве что найдется психолог, которому нечего делать. smile Но было бы здорово, если было бы так как ты предлагаешь!
Pro100Tom
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1128 дней назад
Daria:
Звук входящих сообщений. Рассмотрите пожалуйста этот вариант, насколько это возможно)) Было бы чудесно! ))

Солнечная:
Сделайте мгновенные обновения, звук входящих сообщений. Пожалуйста!) А ещё как-ибудь бы переписку, личные сообщениея модергизировать, для более удобного использоваия.

Звук сделан. Модерация будет позже.


Солнечная:
Хотелось бы не ссылки на музыку, а полноценно иметь возможность добавлять музыку) Очень полезная функция будет)) Пожалуйста!!))

Скоро будет реализовано.

Daria:
Можно ли расширить варианты подарков?) Больше ассортимента))

Конечно! В ближайшую неделю-две будет больше подарков.



Пушистая:
А у меня пожелания по оформлению сайта. Хотелось бы что-то позитивное видеть. Или чтобы каждый пользователь мог самостоятельно заниматься дизайном своей личной странички. Спасибо!!!

Самостоятельно заниматься дизайном - это пока под большим вопросом, хотя и реализуемо...
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1128 дней назад
Tommy:
Звучит вполне убедительно, но это молодых психологов не обязывает тут торчать, а люди могут ждать от них помощи. Разве что найдется психолог, которому нечего делать. Но было бы здорово, если было бы так как ты предлагаешь!

Вопрос решается предельно просто - создается VIP раздел где на вопросы будет отвечать психолог, только доступ в этот раздел увы будет платный, так как нужно будет платить психологу.
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3743 дня назад

СПАСИБО!)))))

Человек может изменить свою жизнь!
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4243 дня назад
Уважаемый администратор! И пользователи и вы сами желаете успеха в развитии этого сайта. У меня есть пару идей по этому поводу, скажу все все все, что может помочь, на мой взгляд:
1). Пожалуйста уберите визуальные обновления, такие как звук "о-оу" с messagebox'ом о новом сообщении, окошко с данными, при наводке на пользователя. (решение: можно создать свой индивидуальный сайтовский звук, оповещающий о сообщении, замечание: не стоит тырить звуки из каких-то других сетей как контакт или фэйсбук или ася, скайп и т.д.) Сам я пишу музыку, и могу обработать практически любой звук, например можно использовать крик чаек или шум моря, или свист дельфинов, можете меня попросить, я сделаю с большим удовольствием несколько вариантов. А можно вначале вложить десяток звуков и устроить голосование за самый лучший звук оповещения.
P.S Лучше избегать всяких всплывающих окон типа Message Box, и окон, которые всплывают в контакте и фэйсбуке. Не стоит перегружать сайт. И вообще отсутствие анимации это большой плюс для сайта!
2). Насчет графы "Вопросы и ответы". Ваша идея о платных VIP комнатах вполне рациональная и воплотимая, но это может привести к неравенству положения людей, так как одни буду VIP, а другие будут чувствовать себя ниже, и сайт уже будет не социальной сетью, а чем-то иным. Решение: Пускай здесь не будет вообще профессионального психолога. Это всего лишь сайт, за профессионализмом сюда суваться не стоит. Пусть эта графа останется, но люди сами смогут отвечать на вопросы других пользователей, а за лучшую помощь будут начисляться символические награды.
P.S Советую полностью оставить сайт бесплатным.
3). Считаю, что на сайте стоит устраивать конкурсы, в которых люди могут, а самое главное, захотят участвовать. Всякие загадки, головоломки, игры, типа шашек и шахмат, морского боя и бильярда. Не стоит создавать супер интересных игр, куда люди на сайт будут заходить с целью поиграть, а игры для того, чтобы отдохнуть, отвлечься, даже рейтинга не нужно, чтобы люди не пытались быть лучше, а потом парились бы, что не могут. Здесь же собираются те, кому плохо. И просто, за игры на конкурсах будут разыгрываться символические призы. Не нужно игр, где надо поднимать уровень герою и приглашать других игроков стать соседок, как FarmVille или Mafia в Facebook или как Тюряга в ВКонтакте. Под вопросам игры такие как, покер и уно, так как они азартные, а это опять же сломает уникальность сайта. А призы типа наград, как медали, которые сейчас есть или что-то вроде того. smile
4). Считаю, что стоит сделать возможным загрузки аудио и видео из самого компьютера, потому что сейчас только можно копировать URL адрес ссылки.
5). Читал, что некоторые хотят, чтобы можно было менять цвет текста в сообщении. Это уже перебор и фетиш. ВсЯкиЕ БлОнДиНкИ бУдУт СчИтАтЬ, чТо ТаКой ТеКсТ вЫгЛяДиТ кРаСиВо, а если еще и каждую букву можно раскрасить, то минут 10 будут чахнуть над сообщением. Не стоит также добавлять анимацию, и ни в коем случае не помещайте рекламы на этом сайте, никаких роликов, никакого секса с Еленой Берковой, никаких предсказаний Ванги и никаких реклам о методике увеличения члена за 2 недели. А то в самом низу сайта уже есть текстовые рекламы с ссылками об эффективном лечении в Израиле и так далее.
6). Вот появились VIP подарки. Это тоже не здорово, здесь люди сидят, кому плохо, некоторым вообще крышу сносит и они могут месяцами сидеть, чтобы набрать достаточно кармы и рейтинга, чтобы подарить кому-то подарок за over 100500 очков, а потом этим гордиться всем кому-попало. Или же, кто-то будет париться, что кому-то подарили такой подарок, а ему нет. А когда нету никакой границы, и все равны, то это реально здорово!
7). Идея о создании дизайна своей странички очень заманчивая Если этим заниматься, то нужно сделать так, чтобы пользователь не натворил ошибок, а только мог изменить цвет, фактуру, прозрачность и яркость фона, границ, кнопок и сообщения, но опять же, очень легко перейти границу и испортить все, так что пока лучше этим не заниматься, тут очень очень тонкий подход нужен.
8). Возможно, при разработки сайта вам захочется повзаимстовать у других сайтов что-то успешное, например, аудиозаписи, как вконтакте или еще что... Не стоит этого делать, опять же потеряется вся изюминка сайта, и он оттолкнет тех людей, которые ищут что-то новое в соц-сетях. Иначе он просто повторит за тем, что уже создано.
Очень прошу, прислушайтесь к моим словам, я очень буду рад помочь, буду счастлив, если я вас заинтересовал и смогу быть чем-то полезен, и если вы будете со мной советоваться, да и не только со мной, то это будет невероятно приятно, людям будет интереснее здесь находится. Прошу, скажите свое мнение о том, что я написал, можно здесь, можно на почту: [email protected], а можно на скайп pro100tom. Зовут меня Томас, учусь на Информационных технологиях в университете в Англии. Заранее благодарю.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2012 в 03:10)
Pro100Tom
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3389 дней назад
Tommy:

А можно вначале вложить десяток звуков и устроить голосование за самый лучший звук оповещения.
Хорошая идея, тем более что позволит посетителям сайта почувствовать свою сопричастность в развитии сети.
Tommy:

2). Насчет графы "Вопросы и ответы". Ваша идея о платных VIP комнатах вполне рациональная и воплотимая, но это может привести к неравенству положения людей, так как одни буду VIP, а другие будут чувствовать себя ниже, и сайт уже будет не социальной сетью, а чем-то иным. Решение: Пускай здесь не будет вообще профессионального психолога. Это всего лишь сайт, за профессионализмом сюда суваться не стоит.
Я как раз считаю, что уже давно пора выходить за пределы просто социальной сети. Платные VIP комнаты позволят аккумулировать ресурсы которые можно будет направить на создание платформы возможности которой будут значительно превосходить нынешний уровень сети.
Tommy:

2). Насчет графы "Вопросы и ответы".
Пусть эта графа останется, но люди сами смогут отвечать на вопросы других пользователей, а за лучшую помощь будут начисляться символические награды.
Против этого нет возражений, но при этом внедрить виртуальную валюту как средство оплаты за лучшую помощь. К тому же дать возможность платить за VIP комнаты в том числе и виртуальной валютой.
Tommy:
и ни в коем случае не помещайте рекламы на этом сайте
Сайту нужно зарабатывать средства, поэтому реклама нужна. При этом давать возможность купить рекламное место в том числе и за заработанную на сайте виртуальную валюту :)
Tommy:

6). Вот появились VIP подарки. Это тоже не здорово, здесь люди сидят, кому плохо, некоторым вообще крышу сносит и они могут месяцами сидеть, чтобы набрать достаточно кармы и рейтинга, чтобы подарить кому-то подарок за over 100500 очков, а потом этим гордиться всем кому-попало. Или же, кто-то будет париться, что кому-то подарили такой подарок, а ему нет. А когда нету никакой границы, и все равны, то это реально здорово!
Я сторонник внедрения сильной виртуальной валюты в этой сети по целому ряду причин. Подарки еще один вариант ее использования и тем самым усиления.
Tommy:

опять же потеряется вся изюминка сайта, и он оттолкнет тех людей, которые ищут что-то новое в соц-сетях.
Изюминка которая выведет сайт на новый уровень возможность мотивации пользователей сайта посредством зарабатывания виртуальных денег, на которые можно будет затем покупать подарки, оплачивать VIP комнаты, размещать рекламу и так далее итому подобное.
Tommy:

Очень прошу, прислушайтесь к моим словам, я очень буду рад помочь, буду счастлив, если я вас заинтересовал и смогу быть чем-то полезен, и если вы будете со мной советоваться, да и не только со мной, то это будет невероятно приятно, людям будет интереснее здесь находится. Прошу, скажите свое мнение о том, что я написал,
Готов повторить эти же слова уже от себя лично :)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4272 дня назад
Tommy:
4). Считаю, что стоит сделать возможным загрузки аудио и видео из самого компьютера, потому что сейчас только можно копировать URL адрес ссылки.
это ж надо серверы с винтами на 100500 тб, а это куча затрат, которые сайт вряд ли понятен, даже с пожертвованиями. полно ресурсов для залива музыки и видео, где даются ссылки для размещения в сети. максимум эффекта с минимум затрат

Tommy:
7). Идея о создании дизайна своей странички очень заманчивая Если этим заниматься, то нужно сделать так, чтобы пользователь не натворил ошибок, а только мог изменить цвет, фактуру, прозрачность и яркость фона, границ, кнопок и сообщения, но опять же, очень легко перейти границу и испортить все, так что пока лучше этим не заниматься, тут очень очень тонкий подход нужен.
есть печальный опыт всяких дайари и лирушечек, где возможности смены дизайна весьма ограничены, но там такой вырвиглаз! лично я бы не хотела, что б данная сеть пестрила подобным. пусть будет единый дизайн, это поможет не забывать где находишься
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4272 дня назад
Вопрос решается предельно просто - создается VIP раздел где на вопросы будет отвечать психолог, только доступ в этот раздел увы будет платный, так как нужно будет платить психологу.
звучит разумно, только сюда не приходят люди, которые желают получить платной квалифицированной помощи. будет психолог без работы сидеть :)

А есть возможность добавить "черный список" куда можно было бы складировать неугодных пользователей и не видеть в ленте новостей обновления от них, их посты на форуме, комментарии, блоги и входящие сообщения в личку?

3. Статьи - сайту нахватает уникальных тематических статей, если у Вас есть желание развивать этот раздел и наполнять уникальными интересными и главное полезными статьями - свяжитесь по средствам личных сообщений с администратором.
что имеется ввиду под "уникальными" статьями? статьи с 0 написанные человеком с психологическим образованием или отрерайченые статьи из других источников?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2012 в 08:26)
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1128 дней назад
shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.