Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2933 дня назад
было бы хорошо сделать музыку на сайте, типо как в контакте каждой на странице музыка..
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Проект ваш очень нужный. Благодарю вас за него. Было бы не плохо иметь возможность выкладывать музыку и видео как в моем мире на mail.ru Хорошая идея с звуковым сообщением и личкой была предложена.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Если будет возможность, то можно сделать для каждого профиля способность загружать музыку как в моем мире на мыле.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
А по мне, так было бы здорово найти нормальный сервер, да переселить на него сайт, ну еще log-out убрать этот на каждые полчаса. Уже тошнит от странички ввода логинпароля.х_Х
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
В последних блогах ответы было бы неплохо сделать оповещаемыми онлайн, так-же как и стену. -"-?
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1106 дней назад
За музыку руками и ногами!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
Владимир:

Готов повторить эти же слова уже от себя лично :)

фигня полная. Вы что, собираетесь устроить из сайта вторую работу людям, где какждый бы (сорри) зае*ывался еще больше, зарабатывая деньжат на блага сайта?!

Сделайте просто вкладку, а-ля рекламной отдельной графы, на гл. странице сайта с данными для пожертвований. У кого есть совесть, у кого есть сострадание,- те люди откликнутся. На сайте анимешников уже сталкивался с этими VIP'ами. (Там как тока бармен (никнейм администратора) написал в новостях, мол надо новое место на серваке, бабок не хватает, пришлите,- дадим пожизненный VIP,- дык там чуть ли не драку устроили прямо на форуме. Троих модераторов матом сточили. Около 34 человек в бан отправили. Зато повеселились. :D)
уж лучше "ящик совести" сделать. Может меньше денег, зато больше будет участников на сайте аддекватных, а значит,- сохраним атмосферу дружелюбную. Вражды и безразличия и за пределами сайта хватает. Пусть хоть у нас тут останется островок дружелюбия. о/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 19:46)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Снежка
Сообщений: 3
Киев
3070 дней назад
чтобы личные сообщения выглядели в форме переписки а не "полученые" и "отправленные"
Бог не дает нам ношу тяжелее, чем мы можем снести...
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Нафига писать, если мертвым грузом все лежит тут.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Хотя, например, можно сделать возможность загружать музыку под аватаром(по принципу аватара). Чтоб когда заходишь к пользователю(а его профиль - его мир) Можно было бы прослушать трек, подходящий под его настроение, чувства или стиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 18:53)
Посетитель
Лола
Сообщений: 7
Moscow City
3976 дней назад
хотеть функцию комментирования записей на стенке
Мы пусты, но хорошо одеты.
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4054 дня назад
раздел "форумные игры" игры с юмором где ребята могли бы расслабиться немного и пошутить
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Я только за музыку, которой к сожалению нет и не будет(((
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4054 дня назад
сделайте чтобы в блоге отображалось только превью до открытия а полным чтобы был после открыться а то список отображается во весь размер статьи...
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Анимация падающих снежинок на сайте была бы кстати. Мелочь, а приятно.)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.