[РЕШЕНО] Грех, религия, кто ты в этом мире.

Давай порассуждаем.
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3203 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott:
биомасса вы и кто там еще мне отвечал
почему, потому что у вас лопнул пукан от вашей же тупости?

нет потому что вы сами себе создаете баттхерт)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2515 дней назад
Cott:
нет потому что вы сами себе создаете баттхерт)
баттхерт у меня, а истерите вы, лол
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3203 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott:
нет потому что вы сами себе создаете баттхерт)
баттхерт у меня, а истерите вы, лол

ого я уже истерю ну конечно.. а еще я тут кулаком над головой размахиваю) Я понимаю что вы интернет герой уже сутки меня тут пресуете..)
поджидаете каждую секунду. но я думаю вас вылечит только волшебный пинок под зад в реале)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2515 дней назад
Cott:
поджидаете каждую секунду. но я думаю вас вылечит только волшебный пинок под зад в реале)
недостаток аргументов выливается в угрозы физической расправы, ахах)
А так то да, я тролль и мне просто скучно, а тут попалась интересная тема, но я дискутировал адекватно и отстаивал свою точку зрения без угроз, истерики и прочего
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3203 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott:
поджидаете каждую секунду. но я думаю вас вылечит только волшебный пинок под зад в реале)
недостаток аргументов выливается в угрозы физической расправы, ахах)
А так то да, я тролль и мне просто скучно, а тут попалась интересная тема, но я дискутировал адекватно и отстаивал свою точку зрения без угроз, истерики и прочего

ну все герой медаль тебе. а теперь иди лысого погоняй
Местный
Shera
Сообщений: 309
1315 дней назад
Cott:
а теперь иди лысого погоняй
Достойный ответ в теме "Грех, религия, кто ты в этом мире."
Автор темы, претендующий на просветленность, наверняка горд вами.
facepalm
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
ULYBKA:

Монах, что у Вас в голове(? Какие много жизней??? Какие .уи??? Похоже, Вы выбрали в своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни задачу заспамить людям мозги((( Вы в каждом своём предложении обесцениваете такие понятия как: любовь, бог(для кого-то это ценно), и даже саму жизнь! может, чем меньше было-бы такий спамеров как Вы, люди бы не думали, что они потом, следующую жизнь проживут человеком, а эту уж как получится, что она в качестве "черновика" у них идёт... Может не убивали бы иноверцев "за веру", для попадания в придуманный рай с пачкой девственниц... Я вам схемку прикреплю, образованные люди составили, посмотрите на ней сколько "богов" всего было в истории человечества, и ведь каждый из верующих был и есть уверен, что его самый "правильный", а остальные "верят неправильно"...
Насколько я поняла, конкретно у Вас ваще своя религия, потому-что на христианского монаха Вы никак не тянете, расхождения с библейскими устоями почти по всем основным параметрам у Вас...

Для обычного человека в жизни бог мало присутствует,он поступает и думает согласно своим представлениям и образам как это должно быть согласно его умозаключениям сделанными ранее или принятыми от других.Когда что то входит в человека он не осознаёт что это вирус,он этим живёт,думает,действует,но появляется раздражительность,обида,злоба,депрессия в общем агрессия.То что многие не согласны то что пишет Монах это защита вашего мировоззрение,вашего понимания мироустройства,Вы настолько слились с этим ,что кажется что покушаются на Вас самих.Если убрать все Ваши слияния останется то что в Вас заложено изначально,то что каждый ищет и не может найти потому ,что заложено представлениями и образами - ценностями (обожествлениями) .Вы изначально являетесь частью Бога а потом всем остальным;личностью,добротой,уважением и т.д.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
Монах, пишит правильные вещи, но уидеть это не многие могут! У меня кришнаитская конфессия - это мой выбор религии, но если подняться на уровень Любви, то религия вообще не нужна.Добавлено спустя 3 минутыВысочайший уровень - это быть проводником Любви. Кришна, говорит в Бхагавад Гите : "Брось все религии и просто предайся мне, ничего не бойся, я избавлю тебя от всех грехов."
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! grouphug
Кришнаиты, атеисты, православные, анимисты и мужик, проповедующий о Любви, но не знающий, что это!
Давайте возьмем флаг и выйдем на площадь! А то чего, геям можно, а нем нет? rofl
Shera, как самая адекватная, пойдет впереди с табличкой "СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ", а Монах, как самый буйный, будет идти позади всех, в смирительной рубахе и кляпом во рту. Под конец устроим оргию и ритуальное самосожжение Монаха!
Ребята, мы войдем в историю!!!!
|
Перейти на форум: