[РЕШЕНО] Грех, религия, кто ты в этом мире.

Давай порассуждаем.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott, ну и как сей высер понимать? Истерика ни к чему хорошему не приводит.
А я ничего не переиначивал, я просто находил несходства в том, как вы считаете и в том, как происходит в реальном мире. Если я не прав - аргументируйте адекватно.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3007 дней назад
Кошмар какой... очередной "верующий" и очередное пожелания плохого в жизни... да вы все сами, как один, в итоге желаете тем, кто с вами не согласен, чтоб у них в жизни случилось что-то ужасное!!! ребят, что с вами???????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 14:56)
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
ULYBKA:

Кошмар какой... очередной "верующий" и очередное пожелания плохого в жизни... да вы все сами, как один, в итоге желаете тем, кто с вами не согласен, чтоб у них в жизни случилось что-то ужасное!!! ребят, что с вами???????

Я вам ничего не желал не стройте с себя невинную овечкуДобавлено спустя 1 минутуЯ вам про реальный мир и говорил я не брежу ничемДобавлено спустя 1 минуту
ULYBKA:

Кошмар какой... очередной "верующий" и очередное пожелания плохого в жизни... да вы все сами, как один, в итоге желаете тем, кто с вами не согласен, чтоб у них в жизни случилось что-то ужасное!!! ребят, что с вами???????

я не верующийДобавлено спустя 5 минутПредлагаю закончить этот диалог я бы назвал это травлейДобавлено спустя 7 минуттравлей биомассы которая скрывает своё тщеславие и гордость за маской вежливости и невинности
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott:
Я вам про реальный мир и говорил я не брежу ничем
Грехи и карма - надуманное, а не реальное, человек может сознательно себя за что-то винить, но этож не значит, что раз заболела собака - знач это расплата за грехи, у соседа она тоже может заболеть, хотя он филантроп и ваще меценат
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
которая во всем ищет всегда подвох и которая не признает тех кто не такой как они
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott:
травлей биомассы которая скрывает своё тщеславие и гордость за маской вежливости и невинности
Это дискусс, а не травля, на травлю больше похожи излияния Монаха
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott:
Я вам про реальный мир и говорил я не брежу ничем
Грехи и карма - надуманное, а не реальное, человек может сознательно себя за что-то винить, но этож не значит, что раз заболела собака - знач это расплата за грехи, у соседа она тоже может заболеть, хотя он филантроп и ваще меценат

просто относитесь к людям так как хотите что бы относились к вам, а если у вас нет такого понятия как справедливость, тогда вам можно что угодно сделатьДобавлено спустя 1 минутуи я не Иисус христос что бы всех вас любитьДобавлено спустя 2 минуты
Chandler Jefferson:

Cott:
травлей биомассы которая скрывает своё тщеславие и гордость за маской вежливости и невинности
Это дискусс, а не травля, на травлю больше похожи излияния Монаха

я не хочу с вами больше дискуссировать
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott:
просто относитесь к людям так как хотите что бы относились к вам, а если у вас нет такого понятия как справедливость, тогда вам можно что угодно сделать
Это тоже не работает, люди бывают и плохие как к ним не относись
Cott:
не хочу с вами больше дискуссировать
Потому что аргументировать свою позицию не можете , потому что субъективное невозможно аргументировать адекватно
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott:
просто относитесь к людям так как хотите что бы относились к вам, а если у вас нет такого понятия как справедливость, тогда вам можно что угодно сделать
Это тоже не работает, люди бывают и плохие как к ним не относись
Cott:
не хочу с вами больше дискуссировать
Потому что аргументировать свою позицию не можете , потому что субъективное невозможно аргументировать адекватно

да вы просто животное. Прошу вас не пишите мне больше)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott:
да вы просто животное.
вы тоже) Дарвин это доказал
Cott:
Прошу вас не пишите мне больше)
Слив засчитан, я кончил и закурил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 15:15)
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott:
да вы просто животное.
вы тоже) Дарвин это доказал
Cott:
Прошу вас не пишите мне больше)
Слив засчитан, я кончил и закурил

Я смотрю вы даже кончили хорошо подрочили?) Покурите Бог с вами)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott, я просто словил лулзы с ваших высеров)
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
Chandler Jefferson:

Cott, я просто словил лулзы с ваших высеров)

Похоже что вы только так и можете кончить) Вам за 50?...)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2546 дней назад
Cott:
Похоже что вы только так и можете кончить) Вам за 50?...)
Я говорил не в прямом смысле, а вот вы явно всерьез верите в тот бред, о котором писали
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3234 дня назад
laugh
Добавлено спустя 3 минутыТеория дарвина, дарвин доказал.. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 15:28)
|
Перейти на форум: