ЖИЗНЬ НАБЕЛО

Можнл ли изменить прошлое, переписать жизнь набело?
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2493 дня назад
Воспоминания не всегда доставляют нам радость. Некоторые моменты настолько неприятны, что хочется просто вычеркнуть их, стереть, как будто ничего и не было. Можно ли изменить прошлое, переписать жизнь набело?
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4378 дней назад
Нет...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3388 дней назад
Было бы возможно, уже все бы ринулись переписывать свою неудавшуюся жизнь, точнее, ее некорректные моменты)
Love Is Our Resistance!
Новичок
Дмитрий
Сообщений: 17
3078 дней назад
Неплохо было бы перезагрузить жизнь , отформатировать память и проинсталировать антивирус от всего негативного ... Сказка ...
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1068 дней назад
Можно ли изменить прошлое, переписать жизнь набело?

Другой вопрос - а нужно ли? Всегда ли мы можем дать однозначную оценку этим самым моментам из жизни? Может, они все-таки были для чего-то необходимы? Оглядываясь назад, на мою исполненную самыми разными проблемами жизнь (а какие у меня сейчас проблемы - ммм, фантастика, не всякий поверит, кому расскажешь), я не могу с уверенностью сказать, что поступила бы по-другому, даже зная наперед, как все будет.
Новичок
Hostipotis
Сообщений: 17
Муром
4362 дня назад
С санькой согласен я. Правильно. Оглядываешься назад и думаешь. а ведь все правильно - так надо было. Хотя жалел вроде очень, что произошло не так как хотел, а теперь думаешь - слава Богу, что все именно так. В общем неадекватный вывод (как обычно): все происходит так как надо
Нос по ветру - лови попутный ветер ребята!!!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
Можно. Тему мне один научный работник рассказывала. Короче Эйнштейн доказал, что если скорость света можно превысить, то причинно-следственная связь нарушается, привычные законы физики перестают работать, а это означает что можно изменить прошлые события. Короче скорость света в какой-то лаборатории уже превысили, то есть теоретически можно изменять прошлые события, получается.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2493 дня назад
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.

Конфуций - китайский мыслитель и философ.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
497 дней назад
Да вздохнув сказал рабочий-знал бы прикуп жил бы в Сочи!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
Есть такая канитель - называется постель, сказала девочка нимфетка и закурила сигаретку.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2493 дня назад
На жизненном пути есть,своего рода, контрольные точки, от которых всегда хочется начать жить с белого листа. Попытаться забыть, а если получится стереть какой то участок прошлого. И не мало важно, когда рядом находящиеся близкие тебе люди, поймут и помогут.
Да забыть, а тем более стереть не возможно, но жить с этим возможно, если стремится ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 08:11)
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3894 дня назад
Думаю не стоит нечего менять.Надо делать выводы из прошлого.Ведь если бы все сложилось иначе,ты был бы не ты.И проблемы были бы другии.От себя не убежишь.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2493 дня назад
Жизнь "с белого листа" возможна. Но в тоже время с нами всегда будет прошлое.Без прошлого нет настоящего! Перевернуть страницу жизни можно, а стереть нет! Все что с нами было все равно останется в нашей памяти, Есть вещи,которые бы очень хотелось изменить,вернувшись в прошлое,но увы,это невозможно.И не стоит менять прошлого, даже если бы это было возможно, надо менять настоящее, чтобы добиться желаемого будущего... Бывают такие моменты в жизни когда нужно все поменять иначе может довести до беды.В этот момент главное найти в себе силы, и начать ту самую жизнь с нового листа.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
gennadiy:

Воспоминания не всегда доставляют нам радость. Некоторые моменты настолько неприятны, что хочется просто вычеркнуть их, стереть, как будто ничего и не было. Можно ли изменить прошлое, переписать жизнь набело?
Возможно. И это многим удается. И я в их числе. Дерзайте, мой юный друг! Всё в Ваших руках.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2493 дня назад
дядя Жора:

gennadiy:

Воспоминания не всегда доставляют нам радость. Некоторые моменты настолько неприятны, что хочется просто вычеркнуть их, стереть, как будто ничего и не было. Можно ли изменить прошлое, переписать жизнь набело?
Возможно. И это многим удается. И я в их числе. Дерзайте, мой юный друг! Всё в Ваших руках.

Спасибо за комплемент. За плечами уже 51 год жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.