ЖИЗНЬ НАБЕЛО

Можнл ли изменить прошлое, переписать жизнь набело?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
gennadiy:


Спасибо за комплимент. За плечами уже 51 год жизни.
Геннадий, возраст души не исчисляется годами)))) Мы и в 70 можем быть юны душой! И никогда не поздно всё начать с чистого листка. Ведь душа бессмертна. joke
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2493 дня назад
дядя Жора, Еще раз спасибо! По поводу души согласен, :drinks:
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
gennadiy:

дядя Жора, Еще раз спасибо! По поводу души согласен, :drinks:
За ЛЮБОВЬ :drinks:
Новичок
EBA NUTtt
Сообщений: 11
электричка
86 дней назад
невозможно избавиться от дурного характера и привычек, а жизнь набело переписать можно, только зачем, если в тот момент когда появишься ты обновленный, за тобой будет болтаться всё тот же хвост со старыми блохами-грехами
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
kroshkarus8:

невозможно избавиться от дурного характера и привычек, а жизнь набело переписать можно, только зачем, если в тот момент когда появишься ты обновленный, за тобой будет болтаться всё тот же хвост со старыми блохами-грехами

Вот об этом и речь. От них освободиться и не возвращаться
Новичок
EBA NUTtt
Сообщений: 11
электричка
86 дней назад
Подскажите, где продаются индульгенции?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
kroshkarus8:

Подскажите, где продаются индульгенции?

В католической церкви
Новичок
EBA NUTtt
Сообщений: 11
электричка
86 дней назад
а если обычная земля горит под ногами, пустит ли святая для совершения купчей?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
kroshkarus8:

а если обычная земля горит под ногами, пустит ли святая для совершения купчей?
Я не католик. Затрудняюсь с ответом.
Новичок
EBA NUTtt
Сообщений: 11
электричка
86 дней назад
А с точки зрения общепринятой морали: возможно ли прощение- полное, безоговорочное, когда уже столько содеянно, что самому тошно становится?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
kroshkarus8:

А с точки зрения общепринятой морали: возможно ли прощение- полное, безоговорочное, когда уже столько содеянно, что самому тошно становится?
с точки зрения общепринятой морали не знаю, но по Библии возможно. Откройте Евангелие. Кто был первым посетителем Рая? Далеко не праведник.
Новичок
EBA NUTtt
Сообщений: 11
электричка
86 дней назад
Чур, меня. Библия и Евангелие, прямая ассоциация с толстыми дядьками, сальными бородками, красивыми словами и греховными поступками.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
kroshkarus8:

Чур, меня. Библия и Евангелие, прямая ассоциация с толстыми дядьками, сальными бородками, красивыми словами и греховными поступками.

Вы плохо осведомлены о Библии и Евангелии. Рекомендую прочесть хотя бы от Матфея, а потом высказываться о ассоциации с толстыми дядьками, сальными бородками, красивыми словами и греховными поступками.
Новичок
EBA NUTtt
Сообщений: 11
электричка
86 дней назад
Большая часть жизни прожита без чёткого представления о религии, её источниках, направлениях, морально-правовых аспектах. Но я не слепой, не глухой, способен сложить два плюс два и получить результат, в конце концов я живу в России, и это мне даёт право так высказываться.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
kroshkarus8:

Большая часть жизни прожита без чёткого представления о религии, её источниках, направлениях, морально-правовых аспектах. Но я не слепой, не глухой, способен сложить два плюс два и получить результат, в конце концов я живу в России, и это мне даёт право так высказываться.
Речь не идёт о праве. Речь идёт о достоверности. Судить о работе двигателя машины по её колесам как-то не благоразумно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.