ушел муж

Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Да ведь по суди то люди правильно пишут я действительно виновата! Я ведь много раз ему говорила что не люблю его и чтоб уходил! Думала никогда не уйдет! А говорила так потому что внимания какого то хотела о себе только думала а то что ему плохо было не замечала! Хотя должна была в первую очередь попытаться помочь ему! Может если бы я ему навстречу шла и он бы так не вел себя! сами мы все испортили и разрушили!

Да не бывает в отношениях одного виноватого. НЕ БЫВАЕТ!!! Виноваты всегда оба.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Ну я и говорю что сами мы все разрушили! И он виноват и я виновата! Значит так угодно богу!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

Ну я и говорю что сами мы все разрушили! И он виноват и я виновата! Значит так угодно богу!

Не торопись бросать судьбе укор
И жизни подводить итоги.
Вполне возможно просто лишний сор,
Господь сметает у тебя с дороги.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Это точно! Лишний сор! Какое правильное стихотрвонеие!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Автора не знаю.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Мне почему то вечером всегда так хорошо становится! А с утра хоть бейся об стену
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Natalia:

Мне почему то вечером всегда так хорошо становится! А с утра хоть бейся об стену

А некоторым наоборот: вечерами не знают, куда себя деть.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
а мне утром просыпаться не хочется а вечерами думаю что все хорошо будет и как то легче
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Мне почему то вечером всегда так хорошо становится! А с утра хоть бейся об стену

А у меня наоборот было, утром встаю, думаю, как хорошо!!! Новый день, сердце не болит. Потом за день все копилось, копилось. В итоге засыпала в слезах... И так полгода.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
ужас какой!!!!!!!!!!! я не хочу чтоб у меня полгода так было! я уже измучилась вся!
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3040 дней назад
у меня тоже ребенок маленький на руках, дочка, я развелась и ни о чем не жалею. зачем цепляться за соломинку, от этого ничего хорошего не будет. да, тяжело одной воспитывать ребенка, но лучше одной, чем скандалить, ругаться и демонстрировать ребенку ТАКИЕ отношения......постепенно жизнь наладится, все встанет на свои места и наступит спокойствие, вера в себя и свои силы
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Дак это все понятно что так или так лучше! Я просто люблю его действительно и до сих пор! и дочка его до сих пор ждет! И мечтает что когда нибудь мы снова будем все вместе!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Дак это все понятно что так или так лучше! Я просто люблю его действительно и до сих пор! и дочка его до сих пор ждет! И мечтает что когда нибудь мы снова будем все вместе!

Время все расставит на свои места!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4324 дня назад
Улетаем с ребенком 1 июля в Египет!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.