ушел муж

Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Добрый день! У меня такаЯ ситуация: Мы с мужем жили в гражданском браке 6 лет у нас есть дочь 5 лет! Жили всяко разно но не хуже других! А в последнее время начали очень сильно ругаться! Прям как будто у обоих нервы сдали! Я его выгоняла даже не один раз конечно со злости! В чем потом раскаилась! Потом он сделал мне официальное предложение и мы подали заявление в загс! А через три дня опять поругались и он ушел!Я осталась одна с ребенком и конечно со свими переживаниями! Очень тяжело!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Добрый день! У меня такаЯ ситуация: Мы с мужем жили в гражданском браке 6 лет у нас есть дочь 5 лет! Жили всяко разно но не хуже других! А в последнее время начали очень сильно ругаться! Прям как будто у обоих нервы сдали! Я его выгоняла даже не один раз конечно со злости! В чем потом раскаилась! Потом он сделал мне официальное предложение и мы подали заявление в загс! А через три дня опять поругались и он ушел!Я осталась одна с ребенком и конечно со свими переживаниями! Очень тяжело!


Ну раз сделал предложение, значит вы ему не безразличны? У вас сейчас паника, но и ему плохо, я уверена. Сейчас он наверное думает, как ему быть и вы подумаете! Все встанет на свои места и будет все хорошо! У вас есть ребеночек, рожденный в любви. Растите его, воспитывайте, но только не ругайтесь с мужем при нем, они это сильно переживают. Вам нужно с мужем поговорить, спокойно, тихо. Просто разобраться во всем. Понять кто прав, кто виноват. Знаете, в любви не бывает одного виноватого, либо оба, либо никто! Желаю вам удачи!
Посетитель
Arsenic
Сообщений: 2
4352 дня назад
А из-за чего ругались то.. ?
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Дак мы уже поговорили тихо и спокойно И разобрались из за чего это все происходит и я все поняла и он! Но он все равно поставил точку!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Ругались в основном из за того что его родители лезли в наши отношения он много лет с этим не соглашался а потом понял что да лезли! Отодвинул маленько общение с ними! Потом друзья! Хотя глобальная проблема все таки наверно в том что не хотели уступать друг другу
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Ругались в основном из за того что его родители лезли в наши отношения он много лет с этим не соглашался а потом понял что да лезли! Отодвинул маленько общение с ними! Потом друзья! Хотя глобальная проблема все таки наверно в том что не хотели уступать друг другу

так может стоит пойти на компромисс, найти общее согласие?
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Дак вот как? Я просто не знаю что сделать! Он сказал что поставил точку в наших отношениях и все! У ребенка было день рождения он звонил перед этим несколько раз говорил как и что будем делать а когда наступило день рождения то не приехал даже! А вечером написал смс типо извини мне так стыдно я пил всю ночь! И больше не звонков и ничего!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Natalia:

Дак вот как? Я просто не знаю что сделать! Он сказал что поставил точку в наших отношениях и все! У ребенка было день рождения он звонил перед этим несколько раз говорил как и что будем делать а когда наступило день рождения то не приехал даже! А вечером написал смс типо извини мне так стыдно я пил всю ночь! И больше не звонков и ничего!

Значит любит, значит переживает! Он просто тоже запутался, хочет все исправить, а не знает как!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Просто ему нужно время! Это мы, женщины, быстро отходим и прощаем! А мужчинам это труднее сделать! И предложение он вам не просто так делал! Любит вас и ребеночка!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Тося:

Просто ему нужно время! Это мы, женщины, быстро отходим и прощаем! А мужчинам это труднее сделать! И предложение он вам не просто так делал! Любит вас и ребеночка!

Дак уже три недели прошло! И почему я то все это не понимаю!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Он через две недели как то пытался со мной общаться я думала наладится хотя бы общение! Но когда встретились с ним чтоб отдать ему машинку для подстригания! Стояли минут 15 разговаривали и потом он уехал! На следующий день писал смс про день рождения спрашивал а потом вот все напился и с тех пор ни слуху не духу
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Он очень переживает, так же как и вы! Наверняка не знает, как начать правильно разговор на тему ваших отношений! А вы сами пробовали просить его вернуться и попробовать все с начала? Может он ждет действий с вашей стороны?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4258 дней назад
Как вы описываете его поведение, он точно переживает и любит вас.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Да я просила его вернутся и просила у него прощения за то что выгоняла его и ругалась но он не преклонен и сказал что поздно раньше надо было думать!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Он сначала говорил типо я уеду в другой город жить чтоб все забыть! А через несколько дней сказал что не сможет жить без ребенка и только ради нее останется здесь! Но ребенка он не видел уже три недели! И както вроде не собирается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.