мне очень нужна помощ

проблемы с мужем
Len
Посетитель
Len
Сообщений: 5
4335 дней назад
Добрый вечер. Не знаю наверно не по адресу,но мне плохо и даже поговорить не с кем. Не знаю с чего начать. Мне 36 лет с мужем прожили 18 лет, последние три года наша жизнь изменилась у мужа появилась другая девушка. Моя лучшая подруга. Не буду рассказывать как и что (если кому интересно расскажу) в общем мы стали жить вместе. Шутки не шутки ну вот такая шведская семья. И всё вроде было хорошо ну или выглядело так. Конечно я ревновала мне казалось что меня он любит меньше но наверно только казалось. Ребята решили что им нужен ребенок ( у нас с мужем есть дочка ей 16 лет). Я очень переживала мы ссорились я хотела уйти из жизни. Но смогла с собой 'договориться' и приняла их решение. Но не всё так просто вот уже год но у них ничего не получается. Обращались к врачу и сейчас идёт лечение. Но всё бы было ничего но из нашей жизни совсем исчез секс, уже 63 дня тишины конечно мы начали ссорится и я и моя подруга попрекаем мужа в недостатке внимания..... В воскресенье утром мы проснулись на даче и я просто попросила мужа посиди снами .... И понеслось что мы его достали его бесит любое упоминание о сексе и договорился до того что у него на меня не стоит и вообще спать он хочет только с ней и так далее. У меня всё в внутри оборвалось. 18 лет он был светом в окне смыслом жизни и вот.... Дальше его крики о разводе о том что семьи больше нет и всё это при дочке. А я как в бреду мне просто хочется лечь и молчать и молить Бога о смерти. Я даже не могу описать что происходит во мне.
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2127 дней назад
Ну разве это жизнь... А уйти от него что нельзя???
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3753 дня назад
Вечер добрый,вы официально развелись?
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2127 дней назад
Не хочу показаться циничным троллем(что так и есть) Но ситуация просто идиотская...
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3753 дня назад
Len, вы самое главное успокойтесь,если уж просите Бога,то просите помощи и защиты своей семьи.
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3753 дня назад
Демон печали:

Не хочу показаться циничным троллем(что так и есть) Но ситуация просто идиотская...

Поддержал,нечего сказать.
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2127 дней назад
Ну упования на Бога ей тоже не помогут... Уходить нужно от такого, несмотря ни на что...
Len
Посетитель
Len
Сообщений: 5
4335 дней назад
Неть мы не развелись.Всё это случилось вчера. Уйти мне не куда (у меня нет родителей) Дочка мужественно делает вид что ничего не произошло. Муж и подруга тоже в принципе ну так бытовая ссора и не более. А я не могу у меня эти слова в ушах стоят.Всё бы отдала за то что бы весь вчерашний день забыть.
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2127 дней назад
Сложно... Ребенка жаль...
Len
Посетитель
Len
Сообщений: 5
4335 дней назад
Да она разговаривает и с отцом и с подругой и заглядываем им в глаза . Видимо надеясь на что то. Зрелище ужасное.
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3040 дней назад
получается какой-то замкнутый круг.... это ужасно, в первую очередь страдает ребенок.......вы обе нуждаетесь в нормальных отношениях, а сейчас это не нормально......молиться нужно не о смерти, а о благополучии, здравии и помощи и в первую очередь нужно быть сильной из-за дочери, у нее вся жизнь впереди, искать в себе силы, чтобы изменить ситуацию, потому что она не нормальная...иногда нужно быть жесткой и давать отпор, а не плыть по течению, думаю именно в этом случае. а с мужем нужно поговорить, возможно пусть дочка это сделает, пристыдит его, в любом случае нужно менять ситуацию, а подругу-за дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3111 дней назад
как говорят... не суди.. но, вы думаете такой пример семьи нормально скажется на отношениях с мужчинами у дочери?
Len
Посетитель
Len
Сообщений: 5
4335 дней назад
Спасибо, что не молчите так я хоть не одна. Я не знаю как изменить ситуацию. За дверь пока выставляют меня, нет не гонят конечно потому что понимают, что а куда меня деть только если на дачу переселить.Разговаривать с мужем пока мне кажется рано, я рыдаю а он этого терпеть не может и любое слово от меня воспринимает с агрессией.Дочка мужественно продолжает делать вид , что ничего не произошло и всё как и было. По поводу как скажется на дочери наша так сказать семья, это вопрос сложный....
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4285 дней назад
Добрый день!!! Ужасная ситуация. Только не пойму как вы могли допустить, что любовница вашего мужа стала жить с вами!!!???? Дочка ваша хоть и держится как вы говорите мужественно, но поверти ни к чему хорошему это не приведет. Мне то же не куда было уйти, но я ушла, сейчас снимаю квартиру, жить не на что и много лет не могу устроится на работу, ребенку 8 лет. Поймите так нельзя жить, выход всегда есть. С таким мужем как ваш жить нельзя, и подруга ваша (хотя не знаю как ее вообще можно назвать подругой) просто тв.рь. Вам надо забыть этот кошмар, выкинуть их двоих из вашей жизни и жить дальше. Для начала вам нужно решить вопрос с жильем, как нельзя жить. И сходить в церковь к батюшке. И не в коем случае не лежать и не думать о смерти. Вы еще молодая у вас вся жизнь впереди.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4285 дней назад
Простите меня если я чем то могла вас обидеть. Просто такая ситуация сложная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.