мне очень нужна помощ

проблемы с мужем
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3753 дня назад
Len, Советую никуда пока не уходить! Ни в коем случае!Набирайтесь терпения и мужества,как стена!еще и выгоняют,голубки.Уйдете в кавртиру,которую он вам купит.И вашей дочери.Будьте сильной!
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3111 дней назад
Mechta:
Len, Советую никуда пока не уходить! Ни в коем случае!Набирайтесь терпения и мужества,как стена!еще и выгоняют,голубки.Уйдете в кавртиру,которую он вам купит.И вашей дочери.Будьте сильной!
Хороший совет! А кстати, хватит страдать, разозлитесь, плюньте и живите так, чтобы хотелось уйти кому то другому! Любовника заведите в конце концов - раз так сложилось уж.
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2538 дней назад
Len, до слез жаль Вас и Вашу дочку... Очень хорошо Вас понимаю и знаю, что Вы сейчас чувствуете. Не хотелось бы ничем Вас обидеть в такую трудную минуту, нанести еще большую рану, но в то же время хочется Вас встряхнуть как следует. Я понимаю, что воззвания посмотреть на ситуацию со стороны для Вас сейчас пустой звук... И все же. Len, милая, очнитесь!!! Что можно любить в животном, которое на глазах у собственного ребенка спит не только с его матерью, но и еще с какой-то левой теткой? "Свет в окне", "смысл жизни"... Да бог с Вами. Но опять же - слишком хорошо Вас понимаю. Мы так глупеем, когда любим. Все готовы отдать - а нам в ответ что? "Ребята решили завести ребенка", "я приняла их решение" - Ваше смирение граничит с готовностью дать себя растоптать. Что Ваш альфа-самец (Вы уж простите, ну нет у меня для него других слов) и делает. Скажите, что он у Вас за гений - Лев Толстой? Ростропович? Сальвадор Дали? - что, осознавая величие его личности, ради его порочных прихотей можно позволить так надругаться над собой? Я уверена, что он среднестатистический, не самый удачливый и состоятельный (иначе ему с новой мадам было бы куда уйти), абсолютно заурядный мужик. Просто Вы... простите меня еще раз, но Вы, кажется, "подсажены" на секс. Меня поразил Ваш подсчет: 63 дня тишины. Боюсь, что ваше "па де труа" сложилось с Вашего молчаливого согласия (а может, и желания попробовать, каково это?). Ведь если бы Вы сразу же резко воспротивились, как бы эта, с позволения сказать, подруга смогла бы оказаться в Вашей супружеской постели?
Len, так нельзя... Неужели в Вас напрочь отсутствует природное чувство гадливости от мысли, что Вам приходится делить Вашего мужчину еще с кем-то? У меня была подобная ситуация. Когда я узнала, что я у него не одна, моя любовь в течение нескольких часов превратилась в омерзение и раздражение. Честное слово, не преувеличиваю. Это грязь, мерзость, понимаете? От этого нужно как можно быстрее избавляться, а у Вас ребенок на это все смотрит... Бедная девочка.
Len, это переболит. Будет больно, но сделайте решительный шаг. Уже месяца через два станет легче. Сами увидите - и удивитесь. Не позволяйте вампирам сосать из Вас жизнь. Ни муж Ваш, ни "подруга" недостойны Ваших страданий. Встряхнитесь, очнитесь, достаньте из кармана запылившееся чувство собственного достоинства и воспользуйтесь им. И дай Бог Вам хорошего человека (и любовника тоже), чтобы Вам стало с чем сравнивать.
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Len
Посетитель
Len
Сообщений: 5
4335 дней назад
Спасибо , годовой то я понимаю что ВЫ все правы и что не хотите меня обидеть, но пока мне только хуже. Во вторник иду к врачу.
Посетитель
Maffka
Сообщений: 2
Новорссийск
4185 дней назад
Бедная Len, вы не слышите ничего кроме горя и жалости к себе, но пожалуйста, подумайте о дочери! Да и вообще, жизнь прекрасна!))) Держитесь! Ответьте этим...кхм..людям той же монетой!
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой… Пусть этот кобель обосрется от счастья на вашей сопернице!

попалось в социальных сетях
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Ради доступных всегда теряют достойных
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3124 дня назад
Прочитал описание проблемы в первом посте...."ебанутым нет покоя"(с)... больше добавить нечего..
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Желая наказать человека, Господь отбирает у него разум!
Вот и живут эти "люди" одними рефлексами и инстинктами и как видим только лишь низменными.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Maffka:
Бедная Len, вы не слышите ничего кроме горя и жалости к себе, но пожалуйста, подумайте о дочери! Да и вообще, жизнь прекрасна!))) Держитесь! Ответьте этим...кхм..людям той же монетой!

Той же монетой наверное не стоит, а расстаться с человеком который Вас и дочь не ценит и не уважает, для которого семья не святыня придется.Ради дочери, чтобы не травмировать ее психику и не оставить эту травму на всю жизнь и ради собственного счастья. Поверьте в себя, в свои силы, а у Вас их много мы это видим, и Вы будете счастливы и жизнерадостны и будут в вашей жизни радости, праздники, искренняя любовь и любящий, и любимый мужчина!
Не стоит жить и унижаться, Вы этого не достойны.
Этими "людьми" управляет лишь похоть и иллюзии, пройдет время, налетит ветер разочарований и сдует туман оголив истину,но будет поздно все возвращать. Может встретив его позже на улице Вы содрогнетесь от увиденного и подумаете: "И с этим человеком я хотела прожить всю свою жизнь".
Посетитель
Nastia
Сообщений: 4
4179 дней назад
without a wing:
Поймите так нельзя жить, выход всегда есть. С таким мужем как ваш жить нельзя, и подруга ваша (хотя не знаю как ее вообще можно назвать подругой) просто тв.рь. Вам надо забыть этот кошмар, выкинуть их двоих из вашей жизни и жить дальше. Для начала вам нужно решить вопрос с жильем, как нельзя жить. И сходить в церковь к батюшке. И не в коем случае не лежать и не думать о смерти. Вы еще молодая у вас вся жизнь впереди.
Боже мой!Где ваша гордость?Хотя,знаете,я тоже переступила через себя и гордость,ради любимого и очень о этом жалею.Моя бабушка осталось одна в 52 года.Говорила,что жизнь кончена,что никому не нужна старуха.Взяла себя в руки.Стала просто радаваться жизни-детям,внукам,солнцу,снегу и т.д.Не прошло и года,как она встретила мужчину(моложе её!),который на руках её носит,на курорты возит,вообщем холит и лилеет.И она счастлива!Счастливей человека я не знаю!Хотя кагда то она считала-жизнь кончена.Возмите себя в руки и радуйтесь жизни.Верьте,вы встретите человека,который в тысячу раз будет лучше этого предателя!Какие ваши годы)))А им счастья не будет.На чужом несчастье,счастья не построишь.Будте счастливы!!! :smile230:
BBCode
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.

Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.

Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце весомо оно.

О. Хайям
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.