Месть. Жизнь до и после..

Как я испортила всем жизнь.
Вы мстили?
да, и удовлетворен результатом. (3)
да, но из этого ничего хорошего не вышло. (2)
нет, это удел слабых. (2)
лучше простить (5)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
darkness
Сообщений: 1
4340 дней назад
А знаете , все начиналось красиво. Мне за 20, а у меня ни разу не было отношений нормальных, дольше месяца. И вроде красива, и карьера, а счастья нет. Встретила я парня, младше меня...и началось внезапно..розы штук по 11 белых, подарки, сюрпризы, романтика. У нас даже родинка на лице в одном и том же месте. как брат и сестра.)) И впервые я доверилась, впустила в свою жизнь его, в свою квартиру, в свой одинокий сплин. Говорю ему "Я так тебе доверяю, просто самой не верится", а он мне "Не надо я мудак". Ну я же настрырная, моё и все! влюбилась кажется. И все пропало куда-то. Мой нежный романтик наглецом оказался. То это у меня дома не так, то другое. А однажды мы смотрели кино про измену, и он выдает мне " А ты знаешь, я своей бывшей на 3 месяц отношений изменял. Это нормально. И трахать двоих клева". И стала я сомневаться, а он пропадать. Однажды заметила смски от его коллеги, замужней девушки. То ночами пишет ему "Ты где?", то "поехала провожать мужа. целую".
И ревность невыносимая накрыла меня. Не выдержало мое сердце девичье предательства. Решила я разобраться и свое мини расследование провести. Злоупотребила своими должностными обязательствами и выяснила номер любовницы, и номер ее мужа. И все ему рассказала, об смсках, о своих догадках. А тот подумал, да и сразу мне имя моего благоверного назвал, мол тоже догадывался. Подал на развод. Любовница в истерике.
А мой благоверный пишет претензию на меня моему руководству, мол наказать виновницу.(И это при том, что он мне еще и денег должен был на тот момент) И начались гонения. Скоро с работы попрут... может статья грозит.. Седня допрашивали. До слез довели. Все перемешалось. Мне, кажется, мое вчера мне приснилось, или мое "сегодня" снится.Я лишилась всего- и любимого и работы.

И кто я после этого? мразь, которая рушит семью, или женщина, которая восстала против блядства и предательства? Я запуталась.
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2188 дней назад
Да все ты правильно сделала! Не терплю таких уродов, и та, шалава, тоже заслужила. У меня нетерпимость к изменам, бешеная. Я вывел для себя принцип - хоть одна измена и разрыв.Себе измену не позволяю, а ей не прощу. И клал я на чужие мнения - это моя жизнь, мои отношения, мое мнение.
ЗЫ до статьи думаю не дойдет. Ты держись, все наладится!
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3111 дней назад
Правильно всё! А то начитаешься - и бьет и пьет и гуляет и без денег - а она сидит споли жует, любит типа! Вы молодец, только не понятно - что за обвинение с его стороны? в смысле - почему с раюоты гонят?
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3895 дней назад
Конечно месть не самое благородное дело.Всякие мысли типо я выше этого.Но суть в тот что нечто не должно быть безнаказанно.Ну я так думаю.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
878 дней назад
не признавайся, что злоупотребила служебным положением.телефон и из других источников узнать можно.а сделала все правильн.так противно это все.муж гулял sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 05:48)
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4042 дня назад
всё вы правильно сделали.они сами виноваты,еще наглости хватило у них пойти жаловаться..ужас
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4183 дня назад
darkness:

Подал на развод. Любовница в истерике.
а что истерить то? за что боролась как говорится...
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2537 дней назад
darkness, могу говорить только о том, о чем позволяет собственный опыт. Из которого я знаю, что месть - это блюдо, которое едят холодным. И которое... лучше вообще не готовить. Чревато отрыжкой в виде Божьего возмездия. Ну, по крайней мере, у меня так (а может, я не в меру рефлексирую).
Но у Вас, по-моему, и не месть была никакая, а просто попытка восстановить справедливость подручными средствами. Мне тоже кажется, что Вы поступили правильно. А мелочность и моральное убожество мужиков - похоже, уже притча во языцех... Вам просто раньше надо было остановиться. Когда первый раз вякнул, что у Вас что-то не так, - надо было выставлять за дверь, не доводить до греха. Любят - это когда целиком принимают человека таким, как есть. И уж конечно, не стремятся им попользоваться, как этот Ваш простигосподи...
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.