Что лучше, молодость, когда живешь, как затворник, или же старость, когда живешь на всю катушку?

Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1523 дня назад
Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку.
73 года
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
122 дня назад
Zeratul:

Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку.
73 года
Зачем вы это мне прислали? Я терпеть не могу всех этих модно одетых стариков! Так завидно становится и обидно за себя, я молодой, и то не могу себе позволить так одеваться! Одной ногой уже в могиле, а все надо выпендриваться! Не понимают, что все это хорошо смотрится только на молодых, на стариках это очень глупо и нелепо смотрится!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1235 дней назад
Михаил:

Zeratul:

Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку.
73 года
Зачем вы это мне прислали? Я терпеть не могу всех этих модно одетых стариков! Так завидно становится и обидно за себя, я молодой, и то не могу себе позволить так одеваться! Одной ногой уже в могиле, а все надо выпендриваться! Не понимают, что все это хорошо смотрится только на молодых, на стариках это очень глупо и нелепо смотрится!
что же глупого надел данный не юный муж? :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
122 дня назад
Мирра:

Михаил:

Zeratul:

Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку.
73 года
Зачем вы это мне прислали? Я терпеть не могу всех этих модно одетых стариков! Так завидно становится и обидно за себя, я молодой, и то не могу себе позволить так одеваться! Одной ногой уже в могиле, а все надо выпендриваться! Не понимают, что все это хорошо смотрится только на молодых, на стариках это очень глупо и нелепо смотрится!
что же глупого надел данный не юный муж? :)
Все глупо, в таком возрасте уже надо проще одеваться.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1235 дней назад
Все глупо, в таком возрасте уже надо проще одеваться.

кому надо? ему надо так :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
122 дня назад
Мирра:

Все глупо, в таком возрасте уже надо проще одеваться.

кому надо? ему надо так :)
Кому надо? Людям в его возрасте надо проще одеваться! Типичный старый выпендрежник. который очевидно испытывал дефицит внимания в молодости.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2240 дней назад
Михаил, я в этом возрасте (если доживу), буду одеваться по последнему писку и тебе фотки кидать. Благо ты тоже уже будешь старый и фапать на них уже будешь не в силах. rofl
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
122 дня назад
Moron:

Михаил, я в этом возрасте (если доживу), буду одеваться по последнему писку и тебе фотки кидать. Благо ты тоже уже будешь старый и фапать на них уже будешь не в силах. rofl
Вы сперва доживите до такого возраста, а потом и хвастайтесь, хотя я сомневаюсь, что вы доживете до такого возраста, все это останется лишь в ваших мечтах, потому что я вам такой радости не доставлю, я займусь собой, буду работать над собой, и когда стану старым, буду также стильно одеваться, чтобы злить неудачников вроде вас, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2240 дней назад
Михаил, в твоем плане есть один просчет - меня не злят люди которые живут более успешной жизнью чем я.
И есть второй - ты не займешься собой, ведь ты все силы тратишь на зависть и фап на престарелых мачо.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1235 дней назад
который очевидно испытывал дефицит внимания в молодости.

скорее он и в молодости и теперь не испытывает никакого дефицита smile
и делает то, что считает нужным. :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
122 дня назад
Moron:

Михаил, в твоем плане есть один просчет - меня не злят люди которые живут более успешной жизнью чем я.
И есть второй - ты не займешься собой, ведь ты все силы тратишь на зависть и фап на престарелых мачо.
Вы просто меня не знаете, захочу, и займусь собой, в достижении своих целей я очень упрямый. и повторюсь, с ориентацией у меня все в порядке.Добавлено спустя 2 минуты
Мирра:

который очевидно испытывал дефицит внимания в молодости.

скорее он и в молодости и теперь не испытывает никакого дефицита smile
и делает то, что считает нужным. :)
А я бы не был в этом так уверен, когда люди стильно одеваются, они таким образом пытаются привлечь внимание, потому что им катастрофически его не хватает. Конечно это не всегда так, но бывают и такие случаи
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1523 дня назад
Михаил я наоборот восхищаюсь такими людьми это лучше чем старый нудный маразматик
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2240 дней назад
Михаил, а ты считаешь что быть геем это оскорбительно?
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1235 дней назад
когда люди стильно одеваются, они таким образом пытаются привлечь внимание, потому что им катастрофически его не хватает.

но случается, что у них просто хороший вкус и они любят жизнь :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
122 дня назад
Zeratul:

Михаил я наоборот восхищаюсь такими людьми это лучше чем старый нудный маразматик
Тут восхищаться нечем, это дурость.Добавлено спустя 1 минуту
Moron:

Михаил, а ты считаешь что быть геем это оскорбительно?
Нет, не считаю, я вообще на этом не зацикливаюсь, мне на это абсолютно наплевать, в моей теме речь идет не об этом.Добавлено спустя 3 минуты
Мирра:

когда люди стильно одеваются, они таким образом пытаются привлечь внимание, потому что им катастрофически его не хватает.

но случается, что у них просто хороший вкус и они любят жизнь :)
Это не вкус, а кривляние и выпендреж.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.