как пережить измену жены?

просьба совета.
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4211 дней назад
AnasKo:

И вернуться кстати она тоже захочет, будь готов... Держись! Всё будет у тебя, ты хороший мужик, не пропадешь!!!

этого и не хочу и боюсь.боюсь не того что вернусь а того что не могу этого сделать,а боль усилится.иной раз моральным уродом хочется быть.
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4013 дней назад
iLLusorry Hope:
Надо и в себе тоже разобраться, почему так произошло...Ведь , как ни банально, в случившемся всегда оба виноваты...не кто-то один..Детей только в таких ситуациях жалко...
Вот только этого совкового фуфела не надо. "Терпи ради детей, ради семьи" - бред. Это уже не семья, а дети не пропадут. И в том что жена лять муж виноват далеко не всегда.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1989 дней назад
Mister Grey:
Вот только этого совкового фуфела не надо. "Терпи ради детей, ради семьи" - бред. Это уже не семья, а дети не пропадут. И в том что жена лять муж виноват далеко не всегда.
Конечно, не пропадут, переживут эту ситуацию(неизвестно как), а потом будет считать это нормальным и тоже будут так же поступать - а, измена, ну и хрен с ним, других найдем, которые не изменяют.. Да он сам это допустил, как не понятно?! И к чему вообще весь этот сыр-бор? Чтобы сказать, какой Сергей белый и пушистый, а жена *лять? Ну да, можно конечно, только пользы от этого-ноль!
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
875 дней назад
Вы знаете...
все имеют право на ошибку...
возможно,это ее самая большая ошибка в жизни...
и если она действительно придет,то скорее всего поймет,что вы на самом деле лучше всех и не стоит больше никогда и не с кем сравнивать...
если есть чувства,если хотите быть с ней и с вашими ребятишками стоит дать и еще один шанс...
жены же прощают мужей... да очень мало тех мужчин которые не гуляют (за женщин не берусь говорить ибо сама не гуляю, не гуляла и не понимаю таких женщин. каждый живет так как ему нравиться)
понимаю больно,понимаю плохо...
держитесь...
а если же не хотите,понимаете,что не сможете простить,то Вам просто нужно пережить эту ситуацию.. ничем тут не поможешь и никак Вас,к сожалению,не успокоить..
Вы хороший мужчина о таком каждая вторая мечтает...
каждая ситуация нас чему то учит.. подумайте о чем Вас учит она...
сделайте выводы и в путь...
еще в каждом расставании всегда виноваты ДВОЕ!!
подумайте о своей вине...
не унижайте ее оскорблениями и не унижайтесь тем самым сами...
желаю Вам счастья..
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4211 дней назад
ТАМАРИНКА:

.
еще в каждом расставании всегда виноваты ДВОЕ!!
подумайте о своей вине...


свою вину я полностью вижу.заключается в том что многое позволял,на многое закрывал глаза.просто любил!
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
875 дней назад
сергей161:

ТАМАРИНКА:

.
еще в каждом расставании всегда виноваты ДВОЕ!!
подумайте о своей вине...


свою вину я полностью вижу.заключается в том что многое позволял,на многое закрывал глаза.просто любил!

значит теперь 2 выхода
либо ждать и простить..
либо простить и забыть...
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1989 дней назад
сергей161:
свою вину я полностью вижу.заключается в том что многое позволял,на многое закрывал глаза.просто любил!
Вот, вот именно, Сергей! Но это скорее ошибка, а не вина, не вините так уж себя! И уж совсем большая ошибка, что если любишь, на все закрываешь глаза, ведь убедились же, к чему это приводит...Мне кажется, не поздно все исправить, только нельзя позволять некоторые вещи...Если человек знает, что "это запрещено, это приведет к плохим последствиям", то врядли он будет это делать..
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 октября 2012 в 14:42)
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4211 дней назад
[/quote]
.Мне кажется, не поздно все исправить,
[/quote]нельзя в данный момент,что то исправлять.как закрыть глаза на измену?для меня это не приемлемо и сам о измене ни когда не помышлял.да и что бы что то исправить нужно вести с ней диалог,т.е.первым начать все по новой,а этим я опять сам себя подставляю.да и смысла опять же не вижу,для чего?еще раз такой подвох пережить не возможно.да и доверия больше не будет.тут бы вообще не разочароваться!надеюсь детки согреют.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1989 дней назад
Вобщем, я увидела только, что вы себя в этой ситуации видите жертвой...А по какой причине она это сделала, даже не хотите задуматься. И как ребенок переживет эту ситуацию - тоже. Может, она вас просто перепрыгнула в плане саморазвития? Нельзя же полностью растворяться в любимом человеке, самому тоже надо двигаться вперед, развиваться, себя тоже любить в конце концов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 14:55)
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4013 дней назад
iLLusorry Hope:
Мне кажется, не поздно все исправить
Судя по тому, что автор писал в первом посте, жена не нуждается в том чтобы что то исправлять. Похоже, что это никому не нужно. Смысл?
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1989 дней назад
Mister Grey:
Судя по тому, что автор писал в первом посте, жена не нуждается в том чтобы что то исправлять. Похоже, что это никому не нужно. Смысл?
Вот это верно, если ей не надо, то и прыгать через голову нет смысла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 15:02)
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4211 дней назад
Mister Grey:

iLLusorry Hope:
Мне кажется, не поздно все исправить
Судя по тому, что автор писал в первом посте, жена не нуждается в том чтобы что то исправлять. Похоже, что это никому не нужно. Смысл?

полностью согласен!!!!!!просто устал от дикой боли и нет сил с ней бороться.хотя стараюсь не унывать.
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4013 дней назад
сергей161, боль проходит. Держись, мужик.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1989 дней назад
Mister Grey:
боль проходит. Держись, мужик.
Держись-то держись, но урок-то из этого надо выносить...Сергей, боль и правда пройдет, но если вы хотите еще каких-то отношений, любите не только вторую половину, но и себя тоже!
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4211 дней назад
pravdin:

Запомни, измена всегда останется в твоей голове.

я так понимаю,что это жизненный опыт.о котором не стоит забывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.