как пережить измену жены?

просьба совета.
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4198 дней назад
Доброго времени суток форумчане!Ситуация не из приятных поэтому прошу вашей помощи,может залижу раны скорей т.к.боль не выносима!Познакомились мы 8 лет назад.Расписались.Она была с 7 месячным ребенком.Все хорошо.Я начал не плохо зарабатывать.Жили у нее в частном доме.На стенах побелка.Я все начал приводить в божеский вид.Заставил закончить вечернюю школу.Через пару лет рождается сын.По поводу скандалов как и у всех.С момента нашего совместного проживания просидела дома 4 года.Занималась детьми.Стала конючить что устала.Помог отучиться на мастера маникюр педикюр.На работу устроилась.УМНИЧКА!!!Как только стала более мение зарабатывать стабильно,участились скандалы.Я всегда пытался все сгладить и настроить на позитив.Она Поменяла место работы на более престижное и оплачиваемое.В этом году Планируем серьезный ремонт с переносом стен.Решили что она в это время съездит с детворой на море,а я приступлю к разрухе.Идет время.13 июля она приехала.Я заподозрил что что то не так в ее поведении.Стала раздражительной на откровенные разговоры не идет,телефон не выпускает из рук.Я предлагаю съездить на море в двоем тем более у меня есть возможность взять ключи от квартиры знакомого.Решаем на сентябрь.Ближе к августу она начинает готовить меня к тому что хочет якобы с девченками по работе поехать.Что бы я ее на день рожденья подарил поездку на море.Я немного вспылил.У меня уже были подозрения хотя не основательны.Одним словом она не поехала и 6 августа мы отметили все дома.Идет время.Я работаю и занимаюсь ремонтом все идет к завершению.Она работает.Как то приходит и просит разрешение забрать внучку соседки с моря.Я решил что пусть съездит.и человеку поможет с сама переведет дух от быта.Она поехала на 5 дней.Когда приехала обратно не с того не с сего закатила скандал.Одним словом постаралась мне объяснить что нам нужно какое то время побыть одним.Хорошо.Я взламываю ее сот.что бы и я мог получать ее смс и звонки.28 августа дождался когда она придет с работы и пошел к брату.В этот же вечер ей посыпались смс от него.Мол как ей не злиться и огорчаться.Бриться или не бриться и т.д.У меня все перевернулось.Подтвердились мои подозрения.29 я с утра пришел домой как обычно приступил к ремонту.Она говорит что на работу к 17.00.Я молчу.Время вечер.Она пришла в районе 21.30.веселая и в ванну.Я за ней.попытался поговорить.Услышал что все скоро закончится.Сам смотрю вся полностью выбрита.30 числа решил вскрыть все карты.Напросился на разговор.В ответ закатывает скандал,я прошу объяснить про смс.в ответ испуг и издевки.Мол сам накопал сам и расхлебывай.НО я ведь твердо знаю что переступила черту не возврата.Говорит что на нервной почве у нее открылось кровотечение.Что я ее довел до этого.Мне 31 и я прекрасно понимаю что это за кровотечение.Говорит что изменить не могла,а если бы что то или кто то был,я бы первый кто узнал.в начале сентября говорит что взяла больничный и с сыном поедет на море.Отдохнуть и подумать о происходящем.Я уже не возражаю т.к.спешу закончить ремонт,не для нее,а для детей,и уйти.Она уехала.Хотя перед отъездом играла,целовала в губы,прижималась,говорила что сильно скучала.Но я знал для чего онатак поступала и играла моими чувствами.Она не могла меня просто так отпустить т.к. многое не закончено и не определено с будущим.Грубо говоря держала как точку отхода на всякий случай.Как больно и тяжело все это осознавать и принимать от любимого человека в котором души не чаял.Первые дни писала и звонила интересовалась нашими хлопотами.но потом пропала.20 числа я ее и ребенка встречал на вокзале.она сонная.привез домой все легли спать.Я взломал ее сот в очередной раз и прочел смс.Как всегда,скучает бла.бла.бла!!!жена их подозревает,пропах ее духами,хочет только ее.Знаю одно что все эти разы он был с ней.утром просит ее отвезти на работу.Поехали.И показал ей смс,на что услышал признание.Что познакомились когда ездили первый раз.Просто общались.ему 40,семья,ребенок 5 лет.Его жена все знает но его это не беспокоит.Сам с москвы,всем в том числе деньгами ей помогает.Планирует совместное будущее.Задаю банальный вопрос.Чем он лучьше чем я.Ответ,ни чем.А сам ведь понимаю,что ей со мной тяжело.ей надо движения,гулянки.Короче у нас все кончено во всем обвинила меня.Я ушел.через время стала звонить.Я не отвечаю,очень больно после произошедшего.Пишет смс.Мол наделает мне гадостей пугает детьми.пишет что леша здесь.Все хорошо.Знаю что по ресторанам гоняет.Одним словом в загулах.Головой понимаю все,что хорошо что сейчас,а не в мои 40-45 лет так произошло.Это к тому и шло.И еще что было не совсем мне понятно!Перед моим уходом состоялся разговор.В нем сказала что ни кто меня не гонит.Офигеть!!!!!Что хотела этим сказать?Мол пока живи облагоражуй и помогай строить ее быт?Чушь!!!!!!Я не свингер.Ну как так можно?СМС если приходят ко мне то только сплошной мат.В принципе все!может кто с холодной головой поможет справится с душевной болью советом!Правильно ли я поступил?За рание благодарен.
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4000 дней назад
Повезло тебе, что сейчас все узнал а не через 20 лет совместной жизни. Правильно сделал, что ушел, но херово тебе будет однозначно еще довольно длительное время, главное на ее провокации не поддавайся и не бухай сильно.
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4198 дней назад
Mister Grey:

Повезло тебе, что сейчас все узнал а не через 20 лет совместной жизни. Правильно сделал, что ушел, но херово тебе будет однозначно еще довольно длительное время, главное на ее провокации не поддавайся и не бухай сильно.

я не бухаю.удовольствия не доставляет.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
3985 дней назад
У меня схожая ситуация, бывшая завела себе любовника, я подал на развод, потерял много материльных и моральных активов, ничего прошло восстанавливаюсь потихоньку, сынуля у меня седня воскресный папа, все потихоньку приходит в нормальное русло,СОВЕТ - НЕ ПИТь!!!
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4000 дней назад
сергей161, ну и главное, ИМХО - не прощай и не давай второго шанса когда она приползет с повинной.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
3985 дней назад
Mister Grey:

сергей161, ну и главное, ИМХО - не прощай и не давай второго шанса когда она приползет с повинной.

Второго шанса не получиться, я думал что получиться нет
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2971 день назад
Есть общие дети?
Посетитель
Добрый Кот -  Суини Тодд
Сообщений: 8
4068 дней назад
Каждая 2 женщина изменяет (ла)....
Это ещё не всё...
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4198 дней назад
Sova:

Есть общие дети?

есть.младший общий,а старшая нет.познакомился с ней когда дочери 7 месядцев было.она за мужем не была.получается что у детей другого отца нет.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2971 день назад
сергей161:

Sova:

Есть общие дети?

есть.младший общий,а старшая нет.познакомился с ней когда дочери 7 месядцев было.она за мужем не была.получается что у детей другого отца нет.

Общие, это которых зачал ты...
Новичок
сергей161
Сообщений: 13
4198 дней назад
Sova:

сергей161:

Sova:

Есть общие дети?

есть.младший общий,а старшая нет.познакомился с ней когда дочери 7 месядцев было.она за мужем не была.получается что у детей другого отца нет.

Общие, это которых зачал ты...

я и ответил сын общий!!!!!!!!!!!!
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1976 дней назад
Если расстанешься с ней, не факт, что встретишь другую и не случится то же самое..Надо и в себе тоже разобраться, почему так произошло...Ведь , как ни банально, в случившемся всегда оба виноваты...не кто-то один..Детей только в таких ситуациях жалко...У моего знакомого в семье было похожая ситуация(только это его родители). Они решили расстаться только после совершеннолетия детей. Вот это было осмысленное решение, сумели люди договориться ради детей..
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2971 день назад
сергей161:

Sova:

сергей161:

Sova:

Есть общие дети?

есть.младший общий,а старшая нет.познакомился с ней когда дочери 7 месядцев было.она за мужем не была.получается что у детей другого отца нет.

Общие, это которых зачал ты...

я и ответил сын общий!!!!!!!!!!!!

Не горячись. Чётко ты ответил только щас. А там лил водичку "один отец" Я тебе не А.Малахов, чтоб х..ню популистскую хавать.
Расслабься, живи дальше. Алименты плати.
Посетитель
AnasKo
Сообщений: 2
1323 дня назад
Хорошо, что ушел. Иначе терпел бы это всё. Она всем будет изменять, мне кажется, дело то не в тебе совсем. Тебе же легче, Сергей. Избавляться нужно от таких людей!
Посетитель
AnasKo
Сообщений: 2
1323 дня назад
И вернуться кстати она тоже захочет, будь готов... Держись! Всё будет у тебя, ты хороший мужик, не пропадешь!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.