как пережить измену жены?

просьба совета.
Посетитель
ыдвалвоповп
Сообщений: 7
4145 дней назад
Турсунбек Алтынбаев:

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше?
Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

просто шедевр) давно так не смеялась)))
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3526 дней назад
Турсун аццке отжег rofl
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2533 дня назад
Дед(ПСВ)Мороз, это баян)
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3526 дней назад
Lilith Великолепная):
Дед(ПСВ)Мороз, это баян)
Да хоть аккордеон. Мене понравилось.
Новичок
saent
Сообщений: 13
4079 дней назад
Найди другую женщину, с этой что-то не в порядке...
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
3978 дней назад
будет больно, держитесь
требуется перезагрузка....
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3770 дней назад
Правильно поступил,что ушел.Если человек изменяет,нету никакой гарантии,что не будет изменять вновь.Если можешь поменяй квартиру и номер телефона.Ты еще будешь счастлив с девушкой. Я в тебя верю.
Всем привет
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
3978 дней назад
вы достойный мужчина! крепитесь, поначалу будет трудно
требуется перезагрузка....
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
4005 дней назад
Я не помню, кто сказал: "Умный следит за собой, а дурак за своей женой.
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3115 дней назад
У меня есть одна подруга(замужем за иностранцем, живут заграницей), она постоянно изменяет своему мужу. Но, так, что он ни о чем не догадывается. Муж тоже трудяга-работяга. Но ей, типа, не хватает эмоций, комплиментов,подарков,ресторанов, банально мужского внимания. Он весь погряз в быту, ворчит по пустякам. Все это ее достало. Спрашиваю, зачем же с ним живешь? Я бы ушла, но сына ей не отдаст. Вашей жене важнее оказалось внимание, эмоции,страсти, нежели ремонт. Да.... такие вот мы женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 17:38)
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Посетитель
Андрей
Сообщений: 6
4003 дня назад
Да, такие вот женщины. Когда становится трудно, просто забивают на все и идут развлекаться. А виноват всегда мужик, что не понял, не ценил, не заботился... Не все конечно такие, но очень и очень многие.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
395 дней назад
Да, такие вот женщины.
yes
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.