+235 RSS-лента RSS-лента

"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."

Автор блога: Ли
Я не чаяла
Ли +4 6 комментариев
Цитаты
Лишь потом и он, и она поймут что довыебывались. Когда будут сидеть недолюбленные и пить остывший чай на кухне с нелюбимыми.

Считаешь,что пить пиво,это модно,взросло,и круто? Ты вообще слышал о героине?

У ВСЕХ БЛЯТЬ ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ РАССТАВАНИЯ ВСТРЕЧИ ИЗМЕНЫ СЛЕЗЫ ХУЕ МОЕ а я... хотите расскажу про продюсирование и сведение треков?

Вы все так боитесь стать никем в этой жизни, что становитесь кем попало.

Если вовремя человека не послать, то можно влюбиться, а дальше отношения, брак, семья, дети и т.д. - оно вам надо?

Ох уж это прекрасное чувство уверенности, что, в случае чего, твой любимый человек всегда готов подставить своё мужское суровое них*я.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение, и как минимум, начальное воспитание.

Ли +3 2 комментария
Ревность
Я сделала глупость. Я опять начну причинять моей девочке боль, эта тупая ревность...желание обладать ей полностью, но я не смогу дать ей все, чего она достойна. Я не сдержалась.
Ли +1 1 комментарий
О прошлых
Однажды я собираю сумку, треплю между ушей собаку.
Выношу тапки и чашку в мусорному баку и, перекинув через плечо ремень от сумки, ухожу - теряюсь в первом пустом переулке.
И он ищет меня в каждом прохожем, обрывает телефон,отдается звонком тревожным.
Хватает за локоть каждое похожее пальто и платье, отзывается на каждый шорох и смс. Просыпается от звука шагов и плачет.
Она приходит незаметно, убирается в квартире, покупает новые чашки и поводок.
Она делает все слаженно, а не наперекор, словно чертит линии там где были вдоль - четкие поперек.
Ли +2 5 комментариев
Пустые слова
Я готова сбежать на край света, чтоб не пасть на колени под взглядом твоих глаз и услышав свое имя, петитом на конце - мы скорбим. Я готова глотать ком в горле, хотя он мне мешает жить, и дышать через раз против воли, только чтоб до утра дожить. Я готова сорваться на север, но билеты только на юг. Ты ведь мне тоже верил, а теперь замыкаешь меня в клетки круг.
Ли +2 Нет комментариев
Кто играет?
Ли 0 4 комментария
И что у вас в голове после этого?




Ли +2 3 комментария
Осень-зима на пороге?
и адрес отныне таков:
город стёртых и не отвеченных сообщений;
улица длинных, не принятых мною звонков,
не написанных сообщений, забытых снов.
и все это без объяснений, без лишних слов.

(дописала пару строк к чужим словам и вышло именно то, что было нужно мне)

Город стал серым, словно прогнил изнутри, готовясь к долгой осени и зиме. Люди почти перестали напоминать пестрых бабочек, стали скорее ночные - незаметные и серые. Еще немного и молчание города заполонит шут, улицы потонут в нем, как неаккуратные кораблики тонули в весенних ручьях. Мне снова почти нечего сказать, ведь осень время молчания и меланхолии, которые так крепко вросли в мою душу, словно росток пробившийся через асфальт, что никакими скальпелями их не вырезать, никакими пинцетами не вырвать.И, почему-то, стало жаль осень, которая приходит похожей на девушку в багряном сарафане с оторочкой из золотых листьев, а уходит старой девой с одним прогнившим зубов из последнего бурого листа на почерневшем клене. И никакие пестрые клумбы и белые банты не сделают её добрее и счастливее, видимо, судьба у неё такая, открывать двери в мир холода - бескрайнего владения старухи с косою зимы.
Ли +2 Нет комментариев
Цитаты
По мере того как ты взрослеешь, тебе все меньше хочется дать кому-нибудь в морду. Намного сильнее хочется по-дружески обнять человека. (Вин Дизель)

Главное в экстримальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец.

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

Принадлежите вы к какой-то религии или нет, - главной целью нашей жизни является счастье, главной мотивацией является стремление к счастью. (ЕС Далай-Лама)

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься. (Блудливая Калифорния)
Ли 0 Нет комментариев
Мне хочется передать мою боль...
Меня просто нет. Я не имею значения ни на каком уровне. Я — фальшивка, аберрация. Я — невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно (вероятно, в Гарварде), если вообще когда-нибудь существовали. Границы переходить больше не надо. Я превзошел всё неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасётся, ничто не искупит. И всё же на мне нет вины.Разве зло — это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал её.

Пат Бэйтмен. Человек, живущий своей Американской Мечтой.
Ли +3 1 комментарий