+21 RSS-лента RSS-лента

Баллада о любви

Автор блога: donna
Позитив
Привет всем ! Я очень давно здесь не была, около года. Сегодня решила зайти и заметила, что на сайте появился позитив. Придумали днюхи отмечать, много музыки на первых двух страницах, даже скачала одну, это Классно !!!
Позитив
donna +5 4 комментария
Переводчик
Я уже взрослый человек, но так и не научилась " читать слова " и привыкла воспринимать их так, как они сказаны. Скажут люблю - я думаю, что меня любят, скажут дура - я думаю, что я не нравлюсь и не нужна и т.д. А ведь всё иначе ! Например фраза " да пошёл ты " может означать вернись скорее, ' больная на голову ' вовсе не значит психиатрия .Бывает так.что сказанное кем-то обидное слово помню годами, а обидчик забыл через минуту. Хотелось бы иметь в мозгах какую-то функцию переводчика чтобы понимать не то, что сказано вслух, а то, что подразумевается, но я не знаю, как этому научиться. С большим трудом усвоила то, что люди постоянно врут и не понимаю смысл такого общения. Сидят так мило, улыбаются и пи-дят ! А ещё говорят, что речь - это дар, читать стихи и т.д. По-моему речь нужна для того, чтобы впихнуть товар, ввести в заблуждение, запудрить мозги,оскорбить !
donna +2 10 комментариев
Раздвоение личности ?
Человек № 1 - я работаю с 8 до 23, встаю в 6-00, принимаю душ, собираю лотки с едой на работу, стараюсь сварить какой-нибудь суп, жидкая еда необходима, укладываю волосы феном, делаю макияж, в оставшиеся 10 мин или подмету пол, или вымою посуду, или почищу сантехнику по-быстрому, на ходу и т.д. Покупаю продукты тоже на ходу.

Человек № 2 - уже 2 недели не работаю - не встаю вообще, а куда мне вставать, повернусь на другой бок и дрыхну дальше, ничего не готовлю - неохота, хожу в халате и не крашусь - а на хрена, меня всё равно никто не видит, гора посуды, лень помыть, себя тоже лень постирать, сходить в магазин за едой - проблема, долго себя уговариваю...От лежания на диване болит задница и спина.

И что бы это значило, у вас такое бывает ? Как вообще это называется, но по-моему не депрессия. хочу устроиться на работу как можно скорей, чтобы вернуться к прежней жизни, более полноценной, когда я дома мне даже одежда не нужна, хотя на самом деле люблю одеваться, если есть куда пойти. Выйти просто погулять - это не то, мне нужен какой-то режим, ритм.
donna +1 Нет комментариев
Как вам это нравится ?
Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? – спросили они.
- Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу, и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить – все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот – твой, – говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: – Этот – твой.
- Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть… – и вздохнув, добавила, – Но этот без тебя пропадет…
donna +1 6 комментариев
Всегда один хрен...
По совету знакомых открыла страницу на Фотостране, название предполагает наличие каких-то интересных снимков, даже у меня и то есть снимок в 3D, знакомый сфоткал, но если его скинуть на флэшку, то будет обычно, ну так вот... Открываешь какого-нибудь "друга", а он себя показывает в голом виде, причём в 65-ти летнем возрасте и таких предложений хоть завались. Мне может кто-нибудь объяснить, что в этом интересного ? Я ничего не имею против обнажённой натуры, если это выглядит как искусство, даже порнография выглядит привлекательно, если там молодая красивая пара, но старый мужик с брюхом и рязанской внешностью - бррр.....Страницу конечно удалила, а плохое впечатление осталось....
donna +2 9 комментариев
Сообразим ?
Сегодня прямо с утра и кофе, и черешня, А выпить кто-нибудь предложит ?
donna +1 6 комментариев
Умные мудрости
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
donna 0 Нет комментариев
Люди ! Ау !
А тут взрослые есть ? Отзовитесь, я тут совсем одна, мне не с кем дружить !
donna +2 9 комментариев
Тряхнём стариной !
donna +3 6 комментариев
Бабушкины слёзы
Хотелось бы поговорить с людьми постарше, узнать, какие у них проблемы. Взрослые дети не всегда хорошо устроены, у кого - то личная жизнь не ладится, кого - то с работой кинули и т.д. У меня на работе зрелые дамы говорят так : маленькие дети не дают спать, а большие не дают дышать. Переживаешь за них, находишься в постоянном страхе, а многие пенсионеры содержат и детей и внуков, а как у Вас ?
donna +1 11 комментариев