В чем я не права?

Автор
Опубликовано: 4554 дня назад ( 5 ноября 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 24 августа 2015
+2
Голосов: 4
Здравствуйте дамы и господа.
Почитала несколько блогов. Стало интересно следующее. Почти все проблемы психологического плана решаются одним единственным средством: усилием воли. И это, в общем-то, не секрет. Так почему же люди забывают об этом и ждут добрых волшебников, которые все исправят сами? Сейчас нет волшебников. Все в Вас самих!!! Мы должны стать сами себе теми чудотворцами, которые изменяют жизни и судьбы. Я только недавно это поняла и сейчас работаю над этим. Я плюнула на все и поступила в универ наконец-то, собрала храбрость в кулак и в корне поменяла отношения со своим мужем, я поменяла работу. Знаете что выяснила? ЭТО НЕ СЛОЖНО!!!!!! Самое сложное начать, решиться. Так почему же я, девушка 24 неполных лет это смогла понять, а другие не могут?
Где я ошибаюсь? Напишите мне.

Похожие записи:

Устала жить периодами
Доброе утро. Ненавижу выходные. Утром встаю, бежать некуда, делать нечего и такая тоска на душе.. Весь график забила себе нужными и не совсем нужными делами, только бы куда-то идти, что-то дела...
Живу в бардаке
Я живу в бардаке. Дома всегда грязный пол, мусор невынесен, посуда в раковине. Но дело не во мне. Так получилось, что я живу в чужом доме. Хозяйка работает 3 дня в неделю, а остальное время гуляе...
Комментарии (2)
Анна # 2 октября 2011 в 15:53
Они не не могут, они просто не хотят этого понимать. Им так удобнее жить. Им удобно ныть и ждать, что кто-то придет и уладит все их проблемы. А им самим лень поднять свой попец с дивана и что-то сделать.
La Fee # 2 октября 2011 в 16:18
Да нигде ты не ошибаешься, права на все 100% ) Только не все хотят с этим соглашаться, не всем приятно это слышать. Жаловаться легче - по себе знаю!:)