+36 RSS-лента RSS-лента

Для тех, кому плохо....

Автор блога: Она
Надоело мечтать!!!!!!!!!
В прошлый раз я писала о том, что на работе я нашла "интерес" в виде молодого парня, и наблюдаю за ним. Так я расскажу Вам полный бред, за полтора месяца я умудрилась испытать платоническую любовь к этому милому мальчику. Он так сильно мне понравился, что сейчас я сижу и рыдаю белугой. Вот как дело обстоит. Он запал мне настолько сильно, что сутками думала только о нем об одном!!!! Я просто мечтала о нем, что такое....думала постоянно. Решилась, познакомилась, позвонила...., очаровал еще больше. Всего пару разговоров между нами. Я вся в мечтах. Но он признался мне, что ему нравится другая.По-моему мнению ( и это не ревность, поверьте, я знаю эту девушку, она просто дура))) в прямом смысле слова, малолеточка, пустышка, с ней не о чем говорить элементарно....ну, это мое восприятие ее ( а обща.сь я с ней давно, и давно она меня бесит)!!! Вообщем, мы договороились встретиться, я всю неделю жила только ожиданием этой встречи. И вот накануне, он мне говорит, а зачем нам встречаться, не стоит..бла бла бла! Вообщем, не нравлюсь я ему хоть ты режь, нравится Она!!!! А я просто идиотка! не могу Вам объяснить то, что чувтсвую! Я хочу любви, настоящей, искренней!!!! Я хочу этого, Боже! Я нахожу тех, в кого влюбляюсь, а это так редко, и Ничегошеньки не получается!!!! Я устала, я тоже хочу стать счастливой!!!!!!
Она 0 5 комментариев
Через стеклышко так...
Всем привет!!!
Как ваши дела?
У меня сегодня денек выдался насыщенный! Бегаю туда сюда, как сумасшедшая, работа, практика, диплом. Люблю я этот ритм, устаю порой, психую, но люблю, по-другому я бы и не смогла, по-другому мне не хватает жизни в моих действиях!=)
Что хотела рассказать?! А вот что... Я тут размышляла вот о чем. Не в первый раз ловлю себя на мысли о том, что куда бы я не устраивалась на работу, я нахожу себе "интерес" (это я так про себя называю). Одажды работала в Тц, и там был администратор новенький, молоденький милый) Вообщем, что я делаю...надо сказать он не в моем вкусе, я начинаю за ним наблюдать, мне интресно узнать о нем больше,как зовут его, кто он. По-тихоньку, общение зарождается)) и работа проходит как-то быстрее, когда рядом расхаживает мой "интерес"....Ну, это так к слову)) Мой "интерес" мне потом еще пол года ходил комплименты по утрам говорил, ког да на работу я приходила, видно "настрелялась глазками" от души))))))))))
Сейчас с некоторым перерывом я снова устроилась в этот же Тц, работаю там себе, работаю. С прежним администратором нас теперь уже не увлекает эта игра взглядов и наблюдений, он стал обычным и скучным, так же, как и я для него))))
И вдруг, я поняла, что в другом отделе, в прямом смысле слова работает парень, точнее там много парней, но заинтересовал один) ничего необычного, блондин,невыского роста, работает себе и работает, на меня не поглядывает))) А я целый день слеж за ним втихоря))), смотрю с кем общается, как ведет себя))) бред! Расстраиваюсь ведь еще, когда наши смены не совпадают=) Мне хочется с ним познакомиться, но в тоже время и не хочется, мне нравится это "игра наблюдений"=) А даже, если и познакомиться, то как? Такой он....не смотрит даже ведь в мою сторону, в отличии от его коллег! Вообщем забавно! Зато нескучно проходит рабочее время, ну,конечно, когда "интерес" мой в поле зрения!!!!
А вы как скрашиваете рабочие будни=)
Она 0 Нет комментариев
Помогите!!!!
Всем доброй ночи!
В предыдущей записи я писала о двух парнях, и о выборе между плохим и хорошим. Сегодняшний день преподнес мне новую возможность выбора. Тот самый "бэд бой", с которым так круто, но невозможно быть вместе в силу того, что он бабник....
Вообщем этот бабник завтра уезжает в другой город, и просит меня проводить его. Ну, вот зачем,скажите? он ведь едет туда за новой жизнью, за новыми девочками, за чем-то...А мы друг другу никто, лишь в аське друзья. Что мне делать? я завтра к тому же работаю, мне надо отпрашиваться с работы.Я очень хочу его увидеть? Но о чем мне говорить ч человеком, который подло поступил по отношению ко мне, который это не осознает, и не извиниться...
Что мне делать? Я хочу его увидеть, хочу проводить. Но...не знаю стоит ли? для чего? мне же будет грустно? как правильно, скажите????
Она 0 8 комментариев
Каждый день даёт нам новую жизни!!!!
Всем добрый вечер! очень давно не заходила на этот сайт, не знаю от того ли, что всё было тихо, но это не так, в моей душе кипели бури эмоций. Сейчас просто решила зайти и поделиться мыслями, может кому-то они покажутся глупыми, но тем и хорош интернет, я могу говорить столько, сколько будет угодно душе моей! Это, как крик души. Неважно, что скажут другие, главное, что выскажусь я!
Пару месяцев назад, примерно, в середине, конце октября. Я уехала на выходные домой к родителям (домой, это значит туда, где прошло мое детсво), там я с подругой пошла в местный бар, и по какой-то случайности встретила парня (который, кстати, говоря давно был мне симпотичен), он младше меня, но наше общение с ним завязалось тем же вечером, оно было романтичным, на сколько это возможно представить для местного бара, с кучей пьяных людей), и нами не очень трезвых тоже!... Вообщем, он высокий, красивый,самоуверенный парень. Но этим же вечером я поняла, какой он....Он сел пьяный за руль, и я (почему-то!!!!), села и поехала с ним, дороги были заснежены, и он немного не справившись с управлением, как-то резко затормозил, я немного ударилась виском...,немного, но все же,достаточно, для испуга. Меня удивило его пренебрежение всякой техникой безопасности, знаете он такой...ммм... ну "бэд бой!, чтоли...опасность и глупость всегда привлекали меня,видимо, подсознательно. Вообщем мы стали общаться в интернете (в аське), я уехала учиться, а он остался там.Мы много переписывались. Но сразу было понятно, мальчику нужен секс, он не делал мне комплиментов, бесконечно заставлял меня нервничать! Из всего общения я поняла, что он считает себя очень сексуальным, красивым, классным. Мне комплиментов никто не делал (хотя я не дурна собой, судя по мнениям окружающих). Вообщем вначале хоть он мне и нравился, но я решила провести эксперемент, хотела не париться, и просто насладиться свободой! Конечно же, у нас с ним все было! Но я начала свой рассказ не за этим. Параллельно, я познакомилась с другим парнем, который готов был и до сих пор (!) готов делать комплименты, носить на руках, дать серьезные отношения!И я стояла перед выбором, словно между черным и белым. С одной стороны, он.... никогда не будет любить меня, только играть (
За время пока якобы мы пытались строить отношения он успел в мое отсутствие как минимум с тремя еще "замутить" и другой, который пишет,звонит,приходит. Первый, даже не соизволил в день моего рождения проявить ко мне должное внимание, он спать лег, когда я просила приехать ко мне. Второй примчался за много километров, чтобы подарить цветы.....Мда, вроде, все очевидно!!!
Вообщем, прошло время и с первым я разругалась, потом помирилась. Сейчас нас ничего не связывает, разве, что дружба в аське, и вот он уезжает в другой город. Хочет провести со мной ночь....Ужас,да и только. Он мне нравится, честно, но невозможно идти на поводу сових эмоций. Гордость тоже должна быть....Он уедет, и ему снова будет наплевать, а я останусь с разбитой чашкой грусти!!!!
Что касается второго, с ним у меня абсолютно платоничесские отношения, он даже не решается меня поцеловать.
И если бы это был сюжет какого-нибудь классного фильма, то по-любому, героиня бы все осознала, и ушла к тому, кто ее любит. и на фоне звучала бы музыка, и они стали бы счастливы. Но в жизни все по-другому (И почему!), не лежит душа к нему, какой бы он не был хорошим. И даже, если жизнь предлагает контраст между двумя противоположными парнями, невозможно полюбить без любви. Не верю. Я просто улыбнусь, и пойду искать счастье свое дальше!Только, став немного мудрее, и больше без эксперементов. Хотя мне грустно до сих пор!!!


И, кстати, в дни разрыва с моим "Бэд боем", будучи в депрессии, я уехала на несколько дней в самый лучший город, Питер... Он вылечил меня немного!..Новые места лечат! Лечитесь на здоровье!
Она +2 5 комментариев
Когда очень больно....
Всем добрый вечер!
Очень давно не заходила я на этот сайт, может не было так плохо давно, а может.. я просто была сильнее. Теперь сижу вот наедине с компьютером и изливаю душу бездушному монитору..., ибо, наверное, подругам своим я уже надоела.. Всем мои записи в блоках, посвященны одному человеку, которому я испытываю это самую известную "Безответную любовь". Да кто ее вообще придумал?!... Я не понимаю!
Не буду подробностей. Скажу кратко, в моей жизни есть или был Он, тот которого я горячо любила, и тот, который не любит и никогда не полюбит меня. Знаете как это больно, когда человек которого Вы так сильно любите, говорит Вам, что Вы были лишь его увлечением. Я делаю все, чтобы забыть этого человека. С периодичностью  в год он появляется в моей жизни, чтобы просто сказать привет,переспать, пообщаться.... Когда как нас занесет. Вообщем, я люблю его, и теряю контроль над собой! И этого так плохо! Когда будете читать, и может сделать какой-то вывод..главное помните МЕНЯ ОН НЕ ЛЮБИТ(((((((Как вы думаете мне нужно с ним просто поддерживать отношения?Общаться?.... Я думаю, что нет.Хотя сердце очень хочет!!!!
Вы знаете, я желаю всем любви! У меня ее нет. Может я ее не заслужила? А может меня не за что любить!Вообщем я не знаю!
На ночь глядя....
Всем привет! Никак не могла собраться с мыслями, силами, чтобы сесть и написать сюда=)

Я провела хорошие выходные,кстати, всех поздравляю с Майскими праздниками... Вера вот поистерила на пустом месте, просто так было плохо,слезно,обидно. Всем виной чувство одиночества. Оно не мучает меня постоянно,нет....Есть рядом люди,молодые люди,говорят комплименты,слова...красиво говорят...Чаще в интернете.А чего-то согревающего душу - нету. Понимаете о чем я?
Хочу любви!Не хочу ждать!Хочу любви!Ведь я молода!И я хочу любви!И желательно взаимной!!!! Не взаимную я еще непереживу!Хочу любви!Вот как много раз повторила, как заклинание,может произнося это вслух..... оно как утверждает фильм "Сектер", словно по дуновению сил мысли принесут мне ее.... Не знаю!
...Вы знаете как я живу, я в постоянной борьебе с собой) Улыбаюсь,не даю воли грусти,печали. Гоню плохие мысли,и это помогает! Вот сегодня начала бегать,ну тип спорт))похудею))) Надеюсь получится, есть цель, и я к ней стремлюсь, это отвлекает меня от грустного! Но просто иногда так хочется плакать,кричать и говорить,как же тебе одиноко.....Но,увы, чаще всего мы просто улыбаемся и живем дальше...
Мне 21, я надеюсь все еще будет!=)
Удачи Вам,друзья!
Улыбайтесь чаще, искренне!
Вопрос!!!!
Я написала свой вопрос в рубрику "Вопросы и ответы", но это не публикуют и не дают мне ответа? Почему так?
Она +2 3 комментария
В воздухе запахло весной!
Добрый вечер!!!
Уже ночь, а мне не спится...я решила написать о том, как прожила этот день! День у меня был рабочий))) Работала в паре с девочкой, которая меня слегка раздражает..да еще  она тут заигрывает с объектом моего интереса))) Вы не поверите, ради того, чтобы день мой рабочий летел быстрее (я работаю в ТЦ, в отделе одежды продавцом), я стала наблюдать за новеньким молоденьким охранником!Он жутко миленький..., ему 21 (а выглядит на 19), мальчик после армии устроился работать охранником. И в течении дня я наблюдала за этим милым созданием, меня это забавляло. А сегодня, смотрю моя напарница во всю с ним хихикает.....это в мои планы не вписывалось совсем!!! Вообщем всю мою внутреннюю идилию она оборвала,надо что-то с этим делать...Ну, честное слово, не хихикать же как дурочка-малолетняя  с ним=)))) Ладно,фиг с ним. Это даже еще больше все меня забавляет....надо же чем-то разбавлять рабочие будни!!!
А завтра мне на учебу...беее!!!
А сегодня еще я ходила гуляла с подругами, и почувствовала в воздухе этот замечательный запах весны!....Это необыкновенно!...
Она +2 4 комментария
Больно...
Добрый вечер,дорогие друзья!....
Писать о чувствах очень сложно, ведь очень хочется выразить все то, что скопилось на самом дне ее, но самых главных слов порой просто не хватает... Не могу объяснить зачем я решила писать о том, что чувтсвую сюда....может быть название социальной сети меня на это подталкивает, может быть мне хочется, чтобы меня поняли люди, которым сейчас так же, как и мне одиноко...Мне 21 год, я учусь на 4 курсе... паралелльно работаю!Завтра светлый праздник Пасхи, и вперввые  в этот день я не дома...
Сегодня я целый день работала, пришла очень уставшая да еще и болею, поговорила с мамой по телефону, и стало так грустно и одиноко...
...А когда мне одиноко, я всегда вспоминаю одного человека... Я хочу рассказать вам... 2 года назад я познакомилась с парнем,и безумно в него влюбилась... Отношения длились около 8-9 месяцев.. Потом его влюбленность закончилась, и он меня бросил.Да,да... противное слово....,но все-таки бросил. Сказал, что вообще другую любит, а меня не любит и никогда не полюбит.
Тогда я как будто "сошла с ума"=))) Ничего не видела.ничего не слвшала... Болела им! О гордости напрочь забыла, не могла без него дышать,сутками рыдала и страдала.... Жить не хотелось...и все в этом духе! Глупо,наверное, но это все было.
....Вообщем свою больную любовь я не отпускала 2 года. Сложность в том, что мы живем в одном месте (это студенческая общага).
Периодически нас связывают встречи,люди,разговоры. Я не могла его отпустить, и как мазохист, причиняя себе боль, наступала на одни и теже грабли, пытаясь то вернуть его, то просто стать ему другом! Все говорят, что он плохой человек. Но это другое, я бы все прияняла. Предпоследняя наша встреча была летом ночью, мы решили прогуляться. Никогда я не была такой счастлиыой. Шла рядом с ним, и говорила всякую чушь лишь бы поддержать разговор,а внутри все обрывалось. а он просто шел равнодушно рядом,курил.... и отвечал мне грубыми, или просто равнодушными фразами. Было очень больно. Мы разошлись,и я поклялась себе, что это последняя встреча... Но потом была еще встреча, которая насовсем все оборвала. Он поступил подло, сделал снова больно, и снова ушел......... Я поняла, что больше не могу этого выносить....Я окончательно решила все оборвать.... для меня эта тяжелая работа над собой. Знаете как больно проходить мимо него, проходить, когда внутри все обрывается, в ногах руках дрожжь, и ты ничего не можешь с этим поделать......................!!!Ничего ему не можешь сказать, это очень тяжело для меня! Все, что я могу смотреть на его статусы,фотографии в контакте иногда.....,большего разрешить я себе не могу!!!Столько времени прошло, а вдруг это никогда не закончится???
Вы не подумайте, сейчас я уже не зациклена на нем, я учусь,работаю,общаюсь с новыми людьми,смеюсь...живу вообщем!Но отношений у меня ни с кем не выходит. Я вообще никому не чувствую ничего, я, конечно,хожу на свидания, допускаю флирт и прочее но серьезных  у меня нет! Многие подруги уже нашли свою любовь и строят планы на будущее, а я все одна. И,вроде,не уродина какая.... Молодые люди мне постоянно говорят, что симпатичная, красивая....,и ценности у меня есть. Тогда почему я несчастлива?...Вот нет счастья и все. А еще мне страшно, потому что во мне живет мысль, что я никогда не встречу снова того человека, которого бы я любила так же сильно..... Представляете, и я не выйду замуж,и не рожу ребенка,а мне уже 21. Я очень хочу любить и быть любимоЙ!А этого нет,и мне очень одиноко.  Ну, тогда почему у меня это все не выходит?.....=((((
Не знаю. может быть, меня не поймете вы..., может еще что-то, но в любом случае завтра будет новый день! Я снова улыбнусь ему (дню), снова возьму себя в ежовые рукавицы, буду гнать плохие мысли.... надеяться на лучшее! А пока  Христос Воскресен, другие друзья! Пусть Боженька Вас хранит!!!
Она +2 10 комментариев
Для тех, кому плохо...
Сегодня уже 21 апреля, а весна как будто забыла дорогу к нам... Воздух еще совсем холодный, идя по улице можно увидеть, как люди кутуясь в теплое пальто скорей бегут по своим делам... Мой организм не выдержал такой весны, и решил заболеть... Так что пол дня я провела под одеялом, слушая музыку, и ползая по всяким сайтам...
Но, совершенно случайно наткнулась на эту социальную сеть.... Никогда раньше не восприняла бы подобное всерьез, но я зашла...и начала читать..., и стало немного грустно, грустно потому, что стольким людям плохо... По всяким причинам..., просто плохо!....
Зарегестрировалась.... посмотрим что из этого получится!
Она +2 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2