запись двадцать четвертая

Автор
Опубликовано: 2797 дней назад (19 августа 2016)
0
Голосов: 0
С самого детства внушается всем подряд ограничение в выборе и возможностях.
Как только представляется шанс стать выше на ступеньках собственного развития, повсюду встречается препятствие в виде внешнего, либо внутреннего сопротивления. Мы можем услышать даже от самых близких: выше взлетая мы упадём больней. Некоторые даже могут услышать о примерах чаще неудачных, чем позитивных. Никто не напомнит, что негативный опыт делает сильней и упорней. Даже внутри себя любой человек может сомневаться, так как знает только о настоящем опыте жизни и своего и окружающих.
Посмотрев со стороны, можно смело прийти к убеждению - возможно всё что угодно. Принять это и взять на себя ответственность не так-то просто, ведь люди привыкли обвинять других или даже себя, но и только.
Искать виноватых, корить самого себя настолько же неуместно, как попытка разжечь костер мокрыми спичками, когда есть сухие.

Похожие записи:

19 августа 2016 год
Вот сижу одна в комнате... На диване спит котенок... Что то щебет попугай... А на душе такая тоска.. хоть волком вой!!! муж рассердился и не разговаривает со вчерашнего вечера. Ночевал у друга, т.к...
И так, я снова выхожу замуж))
Близится, близится, близится год, как с головы на ноги перестроилась моя жизнь. Далеко позади время унижений, ссор, склок, вечных упреков, извинений. Как говорил Карлсон, спокойствие и только споко...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!