+1 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь

Автор блога: Динка
Все рубрики (5)
16.04.15
Да, иногда я могу отказываться от встречи, когда неожиданно заболеваю, или когда родители внезапно решают меня куда-нибудь отвезти. И обижаться на это - гиблое дело, ведь я не владею обстоятельствами. И вот Макс, получивший, кстати, недавно кличку Джокер, обиделся. Мы с ним договорились завтра ехать в кино рано утром, вместо школы. Сегодня тоже должны были погулять, но сегодня не получилось, так как мне пришлось ехать в Москву по поводу продажи квартиры. И вот когда я, уставшая и голодная, еду обратно, приходит мне от него смска: "Если завтра подставишь - обижусь". И да, да, я поступила как истинная баба. Я на него обиделась за эту смску. Приехала домой, промыла ему мозги вк и демонстративно ушла пить чай, оставив спор на середине действий. И знаете что? Девчонки, это новая методика! Когда я возвратилась через полчаса, я обнаружила вот что - сначала он что-то пытался доказать. От меня нет ответа. Потом начал кидаться фразами типа: "Может ты мне уже ответишь?", а потом, видимо подумав, что я настолько обиделась, что даже разговаривать с ним не хочу, начал писать: "прости, любимая, я не прав, просто скучаю, на нервах..." Весь каламбур в том, что я все это время пила чай! Сделала вид, что великодушно простила его. Извинялся еще около получаса. Пообещал принести завтра шоколадку. Это идеальный способ добиться победы, девочки, берите на заметку. Ну а я что? Я пошла выбирать кофту на завтра в кино) И да, предвкушать шоколадку)
11.04.15
Вчерашний день оказался очень насыщенным и веселым.
Эпизод 1.
Син сейчас живёт далеко. Переехала, оставив небольшую квартирку в нашем маленьком городе. И вот приезжает Меф, приносит просьбу от Син, чтобы я убралась в ее квартире. Ну ладно. Побега некоторое время с венчиком и тряпкой зашла в святая святых - комнату Син. К слову сказать, это совсем маленькая комната, заставленная стеллажами с книгами до такого состояния, что свободное пространство осталось только чтобы дойти от двери до кровати, а рядом с кроватью стол. Чистый. Меня это насторожило, потому что обычно он завален по самые не балуйся. А сегодня на нем лежала только одна книга. Книга, которую я очень давно хочу прочитать. В общем, я не удержалась, открыла нужную главу. Между страницами конверт, адресованный мне. Открываю. Шесть карт из колоды Ленорман, на которой я сейчас гадаю, и записка. "Любопытство не порок". Тонкий подъеб, как раз в стиле Син.
Эпизод 2.
После уборки нужно было идти к Максу. Договорились встретится в четыре, так как я думала, что будет тренировка. Тренировка накрылась медным тазом и мне предстоял увлекательный квест по поиску любимого и его друга. Зашла к нему домой, получила примерные координаты, пораскинула мозгами, направилась по примерному адресу. К слову сказать, телефон я забыла, зато взяла карты Ленорман, уже с новыми картами. С колодой этой знакомство вожу не так давно, но уже неплохо на них гадаю. В общем, пришла я на заброшку одну, где они предположительно были, залезла на крышу. Погадала Тику, который, похоже, увлекся гаданиями. Все было круто. Погуляли, потом пошли к Максу. Посидели у него далее кусок вырезан цензурой). Пошла домой отметится.
Эпизод 3.
Так вышло, что обратно на заброшку мне пришлось идти одной. Иду я, значит. Клетчатая рубашка, джинся, толстовка, наушники в ушах. Маленькая предыстория:
Есть у нас один тренер, с которым мы всегда здороваемся так:
- Здравия желаю, Александр Николаевич! - вытягиваюсь по стойке смирно
- Вольно. Привет, Диан.
И вот иду я, засмотрелась на электричку. Поворачиваю голову, а там Николаевич. В клетчатой рубашке, джинсах, толстовке и наушниках. Я на автомате:
- Здравия желаю, Александр Николаевич!
- Вольно. Привет, Дин.
Поржали. Разошлись. Иду дальше, снова засмотрелась на что-то. И тут в меня вылетает дите на велосипеде! Чёрт, было больно. А дите одно из тех, что я тренирую. Сказала, что покушение не удалось, поржали. Иду дальше. Простояла у маленького прудика, посмотрела на утку, чуть не сверзилась в этот пруд. Потом погуляли ещё. Словом, все было очень круто. Классный день.
10.04.25
Знаете, поняла, что у меня очень классные друзья. Обычно все говорят что-то вроде: "Фу, они же курят!" И что? Знаете, я семь лет занималась профессионально плаванием, по четыре часа в день проводила в кампании зожников. И знаете что? Зожники ненавидели друг друга, обсирали как могли, гнобили всех вокруг, считали себя круче всех. Когда я познакомилась с курящими ребятами, ставшими теперь моими лучшими друзьями, я ещё долго не могла привыкнуть к тому, что они не гнобили друг друга. Они слушали друг друга. Беспокоились о друг друге. Это была дружба. И знаете что? Когда я неудачно пошутила, что "в вашей компании, наверное, скоро сама сигарету возьму" они пообещали мне лично дать в лоб, если я только притронусь к сигаретам. И знаете как отмотивировали? "Ты девушка, тебе надо быть красивой. Это парням можно себя гробить, а тебе мы не дадим". Знаете, они замечательные. Сегодня гуляли с ними, они с блестящими от восторга глазами рассказывали о новой заброшке, тянули за руку показать ее , как дети, ей Богу. Показали. Двухэтажное здание, лестница на второй этаж имеется, а вот на крышу, куда они все легко вскарабкались, только небольшая деревяшка. Я, конечно, по отвесной стене как они залезть не смогла. Так они не бросили. Они спустились, посокрушались, что "я должна видеть вид, там небо класное, тебе понравится". И знаете что сделали? Притаранили лестницу! Не знаю, откуда они ее взяли, но притащили откуда-то, помогли залезть. Я растрогана. Честно. Они так серьёзно ко мне относятся... Никто так ещё меня не слушал. Все заботливые, очень милые. А как они отреагировали, когда на меня наехал бывший друг-зожник... Тик, такой милый со мной, улыбчивый, он на него чуть ли не набросился. Рыжик, который меня, как мне казалось, недолюбливает, тоже вступился с такой яростью... Ожог языкастый почти тут же ответил, Макс... Впрочем, про Макса умолчу. Мне казалось, что Макс этого зожника сейчас в бетон закопает. Я просто была в шоке. Единственная девушка в их компании, чаще молчу, меня почти не замечают, но как они за меня вступились! Что бы не говорили про курящих, я скажу так - не важно, курит человек или нет, важно, чтобы говном не был. Ну а мои ребята самые лучшие.
Слышите? Тик, Ожог, Рыжик, Макс, вы лучшие!!!
09.04.15
Вечно забываю, что он не может долго на меня сердится. Я грызу ногти, нервничаю, думаю над его реакцией, а когда мы вечером встречаемся, он говорит, что все хорошо. И вот снова крыша нашего любимого заброшенного здания, того самого, где все началось. Когда-нибудь я непременно расскажу эту историю. Но сегодня мы сиели вчетвером - я, он, рыжий амбал 1.90 ростом (Рыжик) и худой голубоглазый балбес, но очень милый, хотя и непредсказуемый, Тик. Болтали, танцевали, смеялись, все как всегда. Потом вместе с ним смотрели закат и прыгали по лужам. Я честно старалась не витать в облаках и, кажется, мне это удавалось. Горланили песни, ели наши любимые вафельки. Кажется, я была счастлива. Все как всегда. А что ещё нужно девушке, кроме стабильности? Его тёплые, даже горячие руки, то как он может по-хозяйски прижать к стене, его горячие губы. А что ещё нужно девушке-омеге для счастья?
08.04.2015
Сегодня он позвонил мне. Сказал, что нужно поговорить, что давно хотел это сделать. Я очень мечтательная сама по себе. Он сказал, что мне нужно прекращать жить в воображаемых мирах. Поставил выбор - либо я перестал мечтать, либо он уходит. Я выбрала первое, потому что очень люблю его. Я лежу в кровати. Думаю... Правильный ли это был выбор? Не ошиблась ли я? Мне плохо. Очень плохо. Я хотела бы, чтобы он был рядом. Я хотела бы, чтобы... Я много чего хотела бы. Но теперь мне нельзя мечтать. Я боюсь ломать себя, ломать свою собственную личность, сам ее корень. Я боюсь, что у меня н получится. И тогда он уйдёт. Насовсем. Навсегда. Когда-то моя старшая сестра предсказала мне, что я буду стоять на коленях и рыдать. Я чую приближение этого часа. Я чувствую его, как дикий зверь чует час смерти. Я запретила себе плакать, потому что должна быть сильной. Даже наедине с собой. Но он... Я чуусствую это, словно измену. Я чувствую себя так, будто в меня всадили нож. Тот самый астральный, который дают человеку, когда соглашаются любить. И он воткнул его в меня. Я клялась ему, что никогда не оберну против него это оружие. И он... Самое страшное то, что я ненавижу людей вокруг. Практически всех. А его я ненавидеть не могу.