Хочу жить на 100%

Автор
Опубликовано: 4615 дней назад (10 августа 2011)
Настроение: Беспокойное
+1
Голосов: 1
Временами так хочется погрузиться в какое либо занятие с головой, чтоб никаких чувств, мыслей не оставалось на поверхности. Это как медитация, только ненасильственная  сосредоточенность на чем-то, а полная отдача какому-либо занятию. Хочется просто существовать здесь и сейчас.
Такого дела у меня пока нет. Не нашла еще.Но страстно хочу найти.
У кого-нибудь есть такое занятие, чтобы оно завладевало вами на 100 % ? У кого-то может это музыка, или еще что..

Похожие записи:

tremble
ну и завал. обычно освобожденный рабочий стол завален бумагами, исполненными заданиями, которые даже не разложил по папкам. а ведь обычно был таким аккуратным, все по полочкам. вкручивал шефу лам...
Наедине с собой
У каждого в жизни бывают проблемы, депрессии, серьезные падения и промахи. Так часто в жизни наступает время, которое мы называем "черной полосой". Нужно уметь пережить, найти выход или переждать, ...
Комментарии (5)
0 # 10 августа 2011 в 14:08
Займитесь фотошопом и 3d's Max - гарантирую, затягивает на недели. Сам ночами не спал моделя какой-нибудь автомат или танк.
barsik # 10 августа 2011 в 14:46
Сначало было фото, фоткала что только можно, придумывала всякие пейзажи для фото, а затем редакция на ноуте, поиск других хороших фото. Затем была музыка, целыми днями лишь на гитарке играла. Недавно заинтересовал английский, целыми днями учила, разбиралась..А щас уже отпустило.
L!L!@ # 10 августа 2011 в 14:53
Спасибо, хорошие идеи. обязательно попробую фотошоп) Эх, я бы тоже занялась музыкой но не уверенна, что меня на долго хватит. И еще я хотела на RnB записаться, правда не знаю насколько это увлекательно..
Степной Волк # 10 августа 2011 в 15:01
а я музыкой занимаюсь.... http://audiojungle.net/item/separation-forever/400463 Даже сомнение не было о любимом деле
L!L!@ # 13 сентября 2012 в 13:41
Это... Это вы полностью создали эту композицию?