Тоннель любви

Автор
Опубликовано: 3765 дней назад (27 ноября 2013)
Блог: ЖИЗНЬ
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Есть в городке Клевань, что в Ровенской области, Украина, потрясающе романтичное место, служащее оплотом всех брачующихся и просто влюбленных — зеленый тоннель.

Когда–то давно, местные власти просто перестали подрезать быстрорастущие деревья над железнодорожными путями, и через некоторое время это место превратилось в километровую зеленую арку. В летнее время деревья и кустарники, переплетаясь между собой, образуют необычайно живописный грот совершенно естественным образом. И чем теплее становится вокруг, тем ярче и красочней сияет густая зелень тоннеля.

Сказочный вид тоннеля любви идеально подходит для неспешных прогулок влюбленных парочек, красивой и яркой фотосессии или поиска вдохновения всем творческим людям. Многие приезжают сюда, чтобы загадать свое самое заветное желание или просто, оторвавшись от городской суеты, очутиться один на один с собой и самым талантливым ландшафтным дизайнером всех времен — природой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Лабиринт Ирина Самарина
Не бывает случайных падений... Есть уроки, что нужно пройти... Отряхни, не стесняясь, колени И уверено дальше иди... Если в прошлом друзья предавали, Если жизнь поджигала мосты, Значит, звёзды теб...
Сказочный замок Нойшванштайн
В юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы около городка Фюссен на фоне альпийских склонов и темно-зеленых елей расположен Замок Нойшванштайн. Это замок XIX века возведенный по вел...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!