Блоги
мои мыслиитоги
пара подвести итоги 2015.1).работаю все там же ..2)попала в больницу 3)свадьба сорвалась ...
херовый год был ..не слов не эмоций
Басин блогСкоро
Жду завтрашнего дня пожрать и выпить.
busya +5 8 комментариев
СмертьЁлка серая,розовый ежик,лысый заяц
В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом некрасивая,
Серая была...
Под ёлочкой скакал ,зайка голенький ,
Потому что под елочкой бухал, ежик розовый!




Для деда мороза,потому что в этом году елки лысые....И всем новогоднего настроения grouphug
demon Fox -1 Нет комментариев
Вдохновение..Гранат
— Будешь гранат? — невозмутимо произнёс он, сразу опуская обращения на «вы» и любые вступительные речи. Я растерялся.
— Простите, что? — неуверенно, еле слышно проговорил я.
— Гранат. — также спокойно и даже дружелюбно повторил он, взглянув на меня. В его голосе ни капли злобы или раздражения, а вот взгляд… Этого мимолётного жеста, блеска глаз, хватило чтобы я вздрогнул, а внутри всё перевернулось. Повисло неловкое молчание. Он чистил кинжалом гранат. Чем ловчее он с этим справлялся, тем настойчивее голоса в голове советовали мне убраться.
— И в чём здесь подвох? — промямлил я, наконец набравшись смелости. Мои слова его явно позабавили. Лукавая ухмылка проявилась на лице.
— Что ты, мой мальчик, никакого подвоха. Я обещаю. — он торжественно сложил правую руку, подтверждая свои слова, а потом добавил: — Просто хотел угостить своего долгожданного гостя.
Это была наша первая встреча. Смешно и глупо. Я всего лишь попробовал пару зёрен граната, а в итоге остался тут навечно.
Гранат
Я просто разберусь и уйдуДокатилась
Пожалуйста, если вы готовы мне помочь и слышите меня, отпишитесь. Я не знаю с чего начать.
pomogite +5 11 комментариев
Мечта БлогаНужен кто-то, но мне нечего дать. Я разучился
Я не шучу, я правда разучился. И я полнотью поглощен не то что неверием в себя, а длительной реализациекй этого неверия. Я не верю, что могу быть хоть кому-то хоть чем-то интересен. И я уже давно не интересен себе ничем.

И мне некому сказать что мне давно так больно и некому сказать. Я так хочу закончить это все
Ванечка +3 21 комментарий
без правилДавно забытые моменты
Покрытые пылью времени альбомы с уже пожелтевшими старыми фото. Как же давно это было и как быстро все всплывает в памяти, как будто было вчера. Этакая машина времени обдающая шквалом чувств, ощущений эмоций. Бесшабашная молодость единственное время абсолютно счастливой жизни. Когда подвластны все чувства, от одного поцелуя на вершине блаженства и вырвавшегося слова в пламени ада. Как же просто подмиматься и падать, и вновь подниматься, еще нет бесконечной лестницы вверх и холодной отчужденности.

Нахуя я полез копаться в шкафу...
sapper +1 4 комментария прошлое
Уже не новичокЧетыре свечи
Четыре свечи

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что было слышно, как они разговаривают.
Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ - к сожалению люди не умеют меня хранить
Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!" И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
" Я ВЕРА - к сожалению я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне,
поэтому нет смысла мне гореть дальше" Едва произнесла она это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я ЛЮБОВЬ - у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех которые их любят больше всего - своих близких." Долго не прождав и эта свеча угасла.
Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!"
Произнеся это, он заплакал. Взволнлванная четвертая свеча сказала:
"НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"
Lubimaya +1 Нет комментариев
Другая яСтарыая знакомая
У всех новый год, праздник, елка. А в моей голове только серость и желание остаться одной. Нет сил говорить, улыбаться, показывать, что у меня все хорошо. Просто нет сил.
Самой становится жутко от своей апатии и безразличия. Безразличие страшнее апатии. Оно затягивает и ты вязнешь в нем, как в болоте. Кажется, что хуже уже некуда, но становится еще хуже.Хочется плюнуть на все: сперва на незначительные несостыковки, потом на мелкие дела, в скором времени ты начинаешь закрывать глаза на то, что действительно важно.
Я ненавижу это состояние, но оно снова пришло ко мне.
-"Привет, Депрессия...Я скучала"
Dana 0 20 комментариев
Океан пустоты.Короче НГ
Хз, нет его - этого настроения. Нет этого чеса новогоднего. Вялость какая-то. Охота уже уйти на выходные и уехать из города. Может меня снова накрыло?
Убивает это серость и сырость. Удивительно слякатная зима. Дожди, мокрый снег и почти плюсовая температура.
Планы? Да ну их нафиг!
Итоги? К чертям!
Какие итоги? Вот бля, повод подводить черту - цифры в календаре.
В общем нет ее - радости. Чувство что я робот не покидает. А какие праздники роботам?
Короче буду пить вискарь и жрать мандарины - вот такие планы.
Накидаюсь до блевоты, и упаду под стол спат, и мне срать что подумают обо мне - я хозяин свой жизни! Я, а не вы, со своими выводами!
Toni 0 Нет комментариев