Блоги
Наболело....Моя история
Как открыть сердце новой любви. Если оно боится открыться новому человеку, новым чувствам. Его столько раз обманывали и оно столько раз прощала. Бывшая девушка много раз меня обманывала говорила "люблю" а на самом деле ей был нужен цифровик и зимние коньки. И я как дурак бежал покупать ей. И спустя не сколько лет я это начал понимать- "какой же я был дурак" Когда она не получала желаемого гнобила. Любил терпел. Потом мое терпение лопнуло а вместе с ним и любовь к ней. Но на этом история не закончилась после того как я с ней расстался она пошла в прокуратуру писать кляузу что я пытался ее изнасиловать. И это после всего что я столько добра для нее сделал. Меня вызвали в прокуратуру района. Расспрашивали о том каике отношения были у меня. Говорил "любил встречался дарил цветы" С тех пор прошло 8 лет. Вроде бы все утихло тьфу,тьфу. А вот сердце боится и не знает как открыться для новых чувств и эмоций. И я это не придумал это все было на самом деле.
Размышления о насущномМне плохо
Я на свадьбе у родственницы мужа. Чувствую себя задротом. Никого не знаю. Хожу за мужем след в след, как ципленок и улыбаюсь. Быстрей бы все это закончилось! А еще плять конкурсы впереди.. Не люблю свадьбы. Вот мы никого не напрягали, расписались тихо и все. А я еще чувствую себя плохо сегодня..
SHUT YOUR MOUTHты моя вселенная
жизнь..........
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
жизнь....
Хочу к тебе. Сейчас и насовсем.
Сойдутся наши два пути-дороги.
Ты представляешь, я однажды в семь
Стою с вещами на твоем пороге.

Хочу к тебе. Сегодня и весьма.
На чай и завтрак, общие рассветы.
Ты представляешь, даже лютая зима
Однажды превратится в наше лето.

Хочу к тебе. Сквозь годы и века.
Навечно. Мы свернем все горы!
Ты представляешь: ведь моя рука
В твоей – важнее всяких разговоров.

Хочу к тебе. По-детски и всегда.
В любой момент, любую непогоду.
Ты представляешь, ни одна беда
Не разлучит нас, если ей угодно.
жизньбез заголовка
У этих губ особый вкус,
Особый аромат у тела,
И я немного их боюсь,
К нему я подхожу несмело.

Улыбкой искренней своей
Холодный взгляд я зажигаю,
Никто не знает его грусть,
А мне всё кажется, я знаю.

И что-то есть в его словах,
Так много там двойного смысла.
А я? Всё у меня в глазах,
И тишина опять повисла.

Не говори мне, что и как,
Ведь с ним я становлюсь несмелой,
С ним настоящей становлюсь,
Наивной, нежной, неумелой.
SHUT YOUR MOUTHдела
у кого как дела?настроение?
записки сумашедшеготочка или "запятая".
"я не буду использовать любимый метод "это не я тебя отшиваю" не буду писать " ты хороший.. умный" и прочий бред. А напишу так, как определена ситуация.
Ты не вписан в мои планы. Даже, если ты определен судьбой как "мужчина всей моей жизни", мне грубо говоря "срать". В ходе сложившейся ситуации я сделала выбор, без "возможно" и "если бы" (понимаешь о чем я? нет? о том. что "если бы" ты появился на пару месяцев раньше. мы, "возможно" были бы вместе... хрен там).
Ты спрашиваешь "почему?"... отвечаю... Потому что есть моя жизнь, в которой уже все места заняты. Да, я с "товарищем запятой" (так ты его называешь?). Нет, если я ему не нужна с тобой я не буду, я предпочту вернуться к мужу.
на вопрос "это твое окончательное решение?" отвечаю... на сегодня "ДА", что будет потом никто не знает.
на вопрос " стоит ли тебе ждать?" отвечаю "нет", ибо ожидание может растянутся на год и более..
на вопрос "что ты можешь сделать, что бы изменить мое отношение?" отвечаю "ничего" , ну не мое ты. не мое..."

Ну, виртуальный конкурент поздравляю!
Записи.РНЕ
Русское Национальное Единство обратилось к Президенту РФ с обращением о вводе войск на территорию Украины, в связи с угрозой жизни и здоровья Русскоязычному населению...
Дополнительно предлагается собрать еще больше подписей, для ввода войск на территорию Украины...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мы похоронены на Невском проспекте.Нет ничего страшнее, чем растопить ледяное сердце...
Это очень забавно, плакать каждый день и ночь.
Это очень забавно, отторгать свое счастье.
Это очень забавно, ночами придумывать способы самоубийств, которым не суждено сбыться.
Это очень забавно, безумно влюбляться в девушек.
Это очень забавно, слушать только про похороны.
Это очень забавно, терять всех друзей.
Это очень забавно, осознать свое одиночество, но еще более забавно знать, что ты виноват в этом. Но самое забавное то, что все можно исправить.
А я выбираю слезы.