Блоги
неудачник..........................
я долгое. время. находилась. И нахожусь сейчас , наверно. В апатии. А сейчас я поняла наконец . как я себя ненавижу. и по-настоящему призераю. Потому что я ничего не могу. ничего абсолютно не могу. Только строю из себя не бедную и несчастную. Самое низкое и мерзкое существо, трусливое, подлое, лживое гавно. Только и могу что говорить об этом. Только и делаю что говорю, коряво, неуверенно. Я трачу время в пустую , не знаю что будет и не пытаюсь жить. Больше не буду писать. Это не правильно. Это тоже низко и мерзко. Я хочу убежать от себя, от своей души.от своего тела. Потому что я ненавижу это все. Была бы на чьем нибудь месте, просто избила бы эту дрожащую тварь. Жалкое гнусное ничтожество.
_smit +1 1 комментарий
пусто...Happy end но в кавычках
почему ты так не ценишь меня? не ценишь наши отношения.
ведь совсем недавно ты говорил, что любишь меня безумно, а сейчас.. ты разбил мне сердце, ты не представляешь, как это больно. ты впустил в меня ядовитый газ и он потихоньку убивает все живое во мне. все чувства. не только к тебе, но и к окружающим но все равно меня к тебе тянет твои голубые глаза, твои сильные руки, твой запах. завораживает. я не хочу отдавать тебя кому то, хотя мы уже друг другу никто. просто никто. я не могу представить, как через какое то время ты будешь гулять уже не со мной, обнимать, целовать, говорить "люблю" ей. но знай, что сильнее меня тебя вряд-ли кто то полюбит. только если мама. а я, я до сих пор надеюсь, что мы снова будем вместе. наивная дурочка.
я искренне желаю тебе любви. я хочу, чтобы ты был счастлив, пустьне со мной. не важно я люблю тебя. просто не знаю, за что для меня ты какой то особенный, не такой как все
спасибо, что сыграл большую роль в моей жизни
время вылечит меня от тебя надеюсь, ты запомнишь то время, что мы провели вместе
be happy
The DiarySo if I survive
После прогулки тоска напала, что за побочный эффект от свежего воздуха, поразительно!
Ненавижу, ненавижу себя в такие моменты.Надо бы Брэдбери дочитать, вся ночь впереди.
Пристрелите кто-нибудь что ли.
Жизнь заново и надеюсь, с улыбкойМне нельзя думать
Точнее думать о слишком тяжелых вещах. Угнетает.
Мне так плохо!!!Вдарим грусть
Девочки, кто из Донецка пишите вместе вместе будем грустить))
1313136.
столько дел, а так лень) еще этот дождь.
даже незнаюне могу больше...
хочу уснуть и не проснуться
околожизнь...
Если бы у меня не было фена и выпрямителя, я до сих пор была бы девственница (с.)
The DiaryПолдень
Мне всего лишь 23:)
Надо меньше рефлексировать, и просто наслаждаться немногим что есть.
А вдруг большая часть жизни уже прошла и завтра мне на голову упадет кирпич? Буде очень уж печально, что за все время я так мало попробовала...
Столько планов...которые не реализовать. А надо бы...это, конечно, не выйти замуж и родить детей, купить машину, а в выходные ездить на дачу всем семейством...ходить на праздники и отдыхать за границей, оставиви детей бабушке.
Аж плохо стало...так банально и так живут все.
Пусть.
Что бы такого придумать, чтобы на всю жизнь запомнилось...Хм..
Почему?Тоскливо
Вот почему так?
Сейчас пишу это,а у самой слезы наворачиваются
За окном долгожданные майские праздники,все на шашлыках,на природе-отдыхают
А я сижу дома,никому не нужна,друзей нет,никто никуда не зовет.Знакомых у меня ооочень много,но они разбирались все по своим компаниям и я осталась не у дел
Есть парень,которому пофиг на меня,он это прикрывает тем,что не хочет навязываться,за праздники никуда не позвал,развлекается с друзьями(или не с друзьями)
А я сижу и плюю в потолок,наверное,я единственный человек,которые ненавидит выходные,потому что не хочет оставаться наедине с собой