Блоги
+1 к человечности№2
размышлениядля чего
Подниматься...и идти дальше... А зачем? все теперь бесцветное, бессмысленное какое-то...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.....Вишня.
Древо - горстью рубинов вскипевшая кровь,
Льется с веток невидимый свет...
Сок застывшего пульса пророчит любовь,
Только что-то любимого нет.

Не беда - переспелые ветви твои
Напоили мой песенный цвет.
Песня женщины - младшая дочка любви,
Здесь иных не бывает примет.
Просто мыслиЛермонтов
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...
Bubble +3 2 комментария
Loveless***
Интересно, весело, страшно, хочется попытаться, но очень боюсь, что не получится... Просто адская смесь чувств)))
пусто...Скайп
Может кто то хочет пообщаться по скайпу? пишите сюда свой логин) добавлю поговорим о жизни)
поиски...всего...ищу общения. одиноко и холодно
Ну вот, я новенькая..и очень хочу хоть капельку тепла...пишите кому хочется, я никого не буду заставлять или держать, но любому вменяемому собеседнику буду рада...главное без всяческих попыток подкатить и намеков на "знакомство поближе", пожалуйста.
Так уж вышло что меня многие однокурсники считают белой вороной, странной и не от страна сего. В родном городе друзей почти нет, не сумела найти нужную компанию. Я "домашняя" и терпеть не могу шумные тусовки.
The DiaryРазочарованна
Наверное, было глупо вновь сюда прийти.
Наносят любовь и причиняют добро, не дают шанса быть собой, стремяться упрекнуть...милые.
Действительно жаль.
душа или то что от нее осталось1111111111111111
Я совершила, глупую ошибку потеряла всю себя!
моя любовь умрет последней
когда сожгут мои мосты, и я исчезну навсегда!
Она останется с тобой, и будет греть тебя всегда.
Мы год с тобой не говорили, и может быть еще чуть-чуть
Но я не выдержав скажу как сильно дорожу тобой собой и все что между нами было!
Твоя чудесная улыбка совсем свела меня с ума теперь сижу и плачу
(ведь я люблю тебя)
душа или то что от нее осталось........................
Зачем ты появился в моей жизни!? Для чего? Чтобы делать мне больно? Чтобы я забыла что такое покой? Я не могу уже думать о тебе, я устала... Я тебя не понимаю, и знаешь, уже и не хочу понимать. Я уже не понимаю смысла нашего общения через раз. Ты мне врешь, я знаю это. Ты постоянно уходишь от меня. Ну что ж, так тому и быть! Я знаю, что так как я никто не будет к тебе так относиться...вот только как я к тебе отношусь!? Давай, веди себя дальше как полный осёл! Тебе идёт этот образ. А я? А я буду дальше оправдывать тебя. Не буду... не хочу! Надоело, да и ты надоел! От твоих выходок и слов уже смешно, то хочу общаться то не хочу...Заколебал! Придурок ты! И всё! Я долго маялась и не знала, что мне делать, но, кажется, я все таки решила! Мы ценим только тогда, когда теряем... Как сложится дальше наше общение я не знаю, уже не важно. Будем общаться не будем, меня это уже меньше всего волнует! Хотя я уверена, что мы и созваниваться не будем! Вот так вот! Видишь, на сколько я в тебе уверена! Знаю, знаю, ты опять скажешь, что я тебе гружу, что опять начинаю...да! начинаю, представь себе! Но мне, если честно, уже самой надоело говорить на эту тему! Только вот так иногда и могу писать, зная что ты этого не прочитаешь, а если и прочитаешь, то не оценишь и не задумаешься, а если и задумаешься, то только над тем как я тебя достала. Я знаю тебя! И могу сказать тебе только одно,ты-трус. Ты боишься впустить в свою жизнь что-то настоящее кого-то настоящего. Ну не мне тебя судить! Знаешь, очень обидно, что за то тёплое моё отношение, которое у меня было к тебе, да и до сих пор осталось, я постоянно выслушиваю гадости что от тебя, что от других, не приятно. Я знаю, что тебя никогда не предам, а вот ты меня предашь! Глупый ты! А всего-то стоило сказать : "Прости..."